Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2006, 21:35
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цитирую дословно Весну из соседнего топика:

"Ксюн!!!

Мне страшно это писАть, но если ты настаиваешь что ты гомофоб, я не смогу больше с тобой общаться. Как ты понимиаешь, дело вовсе не в сексе и не в моей (вполне гетеро) ориентации. Я в полном замешательствне от того, что узнала в этом топике. Можно по телефону. :-("

Там ответ Ксюн был вполне адекватный, так что наверное они уже опять сидят и вотку пьют :-) (надеюсь)

Но этот пост Весны выглядит для меня дико. Я прямо своим глазам не поверила. И смайлик в нем стоит :-(, а не :-). Т.е. писАлся не в качестве шутки.
  #2  
Старый 26.06.2006, 21:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ппкс, одна из самых здравомыслящих позиций

Да, всякий нормальный человек желает своему близкому легкой жизни. И неважно чем занят близкий эдаким, что в стране не привествуется - иметь нетрадиционную ориенацию или пытаться поднимать отечественную науку и иметь привычку что-то кушать.

но когда понимаешь что нет близкому без этого счастья - имеет смысл принять и попытаться помочь. Ну или хотя бы самому не бить чтоль...
  #3  
Старый 26.06.2006, 21:56
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"но когда понимаешь что нет близкому без этого счастья - имеет смысл принять и попытаться помочь. Ну или хотя бы самому не бить чтоль..."

Совершенно верно. Но если считаешь, что незрелый в силу своей молодости близкий человек просто поддался моде, вполне естественно желание тактично донести до него свою точку зрения, чтобы дать ему (ей) возможность задуматься и разобраться в себе.
  #4  
Старый 26.06.2006, 21:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы:)))

ах, как все тонко и куртуазно я щас прям в обморок от волнительности упаду...или слишком тугой шнуровки корсета)

...я по хамству своему и недомыслию думала что тут пишут чтоб обсудить, а когда хотят поглаживаний - пишут чтоб писали только поглаживания И Хню вроде бы адекватный человек (а не ромашка на ветру, которому ну может от жары чуйство юмора временно отказало Так что вы картину маслом - дракон и ромашка не очень детально прописывайте-то)))
  #5  
Старый 26.06.2006, 21:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если человек поддался моде

то у него вообще все само пройдет. И лучше бы это ему считать за собственный выбор и не видеть осуждения (кот. оччень трудно скрыть) в глазах близких.

Я вообще по-серьезу и о настоящей гомосексуальности писала, а не би-экспериментах юных дев, кот. уже давно в прошлом топе обусдили
  #6  
Старый 26.06.2006, 21:59
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

В 20 лет-то незрелый?(-)
  #7  
Старый 26.06.2006, 22:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати да,

прикольно. Мы канечно тут уже умудренные жизнью тетеньки с детями и мужьями, и как-то подзабылось что эти мужья выбирались и дети рожались в аккурат в "страшно незрелом" возрасте

но следующее поколение, конечно, само не справится, не. их строжить нужно на каждом шагу
  #8  
Старый 26.06.2006, 22:04
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот бывает очень по-разному. Кто-то взрослеет в 16, а кто-то гораздо позже. Мы с Вами сестру Хню не знаем.
  #9  
Старый 26.06.2006, 22:12
Charisma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с Петром Ильичом что будем делать? Запретим?
  #10  
Старый 26.06.2006, 22:12
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Тогда почему бы не считать ее взрослым человеком?(-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger