Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 21.01.2007, 17:23
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы же на сохранении не лежали, я надеюсь?
А даже если ничем не заниматься и просто в нормальном режиме ходить пешком, в магазины и заниматься хозяйством -- это ведь уже нагрузка на эти самые икроножные мышцы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 21.01.2007, 18:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вообще мяса почти не ем, я его не люблю. с удовольствием могу съесть шашлык, ну и так под настроение что-нибудь... и творог ничем не хуже мяса по составу - белок тот же, животный. черный шоколад я ем постоянно.
  #213  
Старый 21.01.2007, 18:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через неделю, по-моему, я в отпуск уезжаю. хочу, все-таки, хоть до 60-и ровно похудеть... никак из 61 не выберусь
  #214  
Старый 21.01.2007, 20:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В купальнике не прошу :-)

Выставите в одежде!
  #215  
Старый 21.01.2007, 20:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ходила после работы, как могла, и плавала до победного

Но икры высохли просто "на нет"...
  #216  
Старый 21.01.2007, 20:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про творог

http://kuking.net/13_54.htm

Творог - это не только ценный продукт, но и очень вкусный и необходимый компонент многих первых, вторых блюд и десертов. Этот нежный, слегка кисловатый молочный продукт издавна пользуется большой популярностью. И это неудивительно - из творога можно приготовить сотни вкусных блюд.

Приготовление творога основано на выделении из молока таких ценных его компонентов, как белок и жир. Это один из древнейших кисломолочных продуктов. Творог полезен всем. Он включается в рацион человека с первого года жизни и никто не захочет с ним расстаться. В твороге содержится все необходимое организму: белок, незаменимые аминокислоты, витамины, молочный жир.

Белки творога частично связаны с солями фосфора и кальция. Это способствует лучшему их перевариванию в желудке и кишечнике, поэтому творог хорошо усваивается организмом. Метионин и холин, содержащиеся в составных частях творога, предупреждают атеросклероз. Употребление творога и творожных изделий способствует правильному обмену веществ в организме, поддержанию на определенном уровне осмотического давления. Минеральные вещества его участвуют в костеобразовании, питании нервной системы и образовании гемоглобина крови.

Творог можно хранить при температуре до +8 С не более 72 часов. Многие советуют хранить в холодильнике в эмалированной посуде, положив туда несколько кусочков сахара. Не очень свежий творог лучше всего использовать в для приготовления запеканок, вареников и сырников.

Свежий и вкусный творог очень просто и быстро можно приготовить дома.
Для этого с вечера подготовить литровую банку с молоком, поставить в теплое место. К утру образуется простокваша. 1 литр свежего молока вскипятить в глубокой кастрюле и в тот самый момент, когда пенная шапка кипящего молока станет подниматься к краям кастрюли, влить 1 литр простокваши. Затем, помешивая, кипятить смесь не более 2 минут или меньше. Как только сыворотка станет зеленовато-желтой, выключить огонь и слить сыворотку, пропуская через сито. Творог выложить на тарелку и охладить.
  #217  
Старый 21.01.2007, 22:52
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию Ну почему же? Вот красота ненадолго;-) В удачном ракурсе, ес-но!

:-)
  #218  
Старый 21.01.2007, 22:54
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У мужа когда "застои" в потере веса случались, он обедал в 14-00 и фсе! Или не завтракал 2-3 дня.
Весит уже меньше 80кг...
  #219  
Старый 21.01.2007, 22:56
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Просто ода творогу! Но не все так однозначно: это достаточно тяжелый продукт для поджелудки, и по последним данным, из диетического меню творожок попросили...

Но сама люблю очень!
  #220  
Старый 22.01.2007, 00:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорвать обмен веществ можно такими обедами. Состояние плато надо чем-то пинать, но это кажется мне, слишком опасным
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger