Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 03.02.2005, 04:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вроде не орет никто. Брюзжат-скрипят - это да ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 03.02.2005, 06:10
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять повторюсь (я тут просто в роли попугая :-)) - Сибирь - понятие растяжимое!!! Даже географически это и тундра чукотская и города миллионные. Вы что имеете ввиду? В отличае от европейской части России, где инфраструктура довольно равномерна, азиатская часть это скорее пустыня с оазисами :-). Есть и сервис, есть и его полнейшее отсутствие. Совсем не одно и тоже сказать "в Москве" и "в Сибири", понимаете? Ну большая она у нас...
  #213  
Старый 03.02.2005, 06:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, тьфу, ну не могу больше... Да хде ж конкретно-то?? Я вот тут нахожу себе занятия кроме крестика, а ведь тоже Сибирь! Ну поменяйте вы уже представления. Всё вам кажется, что Сибирь это пять деревень, два города и три горы... и всё рядом. А это 2\3 страны, е-моё..
  #214  
Старый 03.02.2005, 06:19
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а.. понятно. Снимаю тогда свой верхний вопрос про "хде?". (-)
  #215  
Старый 03.02.2005, 06:24
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе :-(. Скажу мужу. Он там каждый год "загорает" на семинарах, пусть теперь тщательЕЕ принюхивается :-)))
  #216  
Старый 03.02.2005, 06:27
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ненарочно гнобить..какая разница. Да нее, мне не кажется что ВСЕ меня обсирают. Только некоторые и только иногда. Ладно.. Спор превратился в тычки кулаками :-), лучше остаться при своём и удалиться.
  #217  
Старый 03.02.2005, 06:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС (-)
  #218  
Старый 03.02.2005, 06:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему тут как раз писали, про низкие цены в гостиницах и про "ну что ты за ЭТО хочешь?". Шапка же речь вела не о сочетании цена-сервис, а о "сервис в сибири" (что у неё было равно сервис в д.о. Белокуриха).
  #219  
Старый 03.02.2005, 06:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой.. Слов нет! Но постараюсь почти по-детски и просто объяснить (знаю, жалкая попытка, но..). Паршивый патриотизм.. Я уже приводила Шапке цитаты, не буду повторяться, но если человек делает выводы обо всём крае на основании ЕДИНСТВЕННОЙ поездки в ЕДИНСТВЕННОЕ место, причём вывод довольно грубый, то людям живущим в этом крае и знающим, что человек просто НЕ ПРАВ делая такие обощения это кажется обыдным. Понимаете??? Когда я слышу "в Сибири слушают только попсу!" (из шапкинского) или "в Сибири живут только бывшие зеки" или "в Сибири медведи ходят между трамваями" и пр. Мне что делать? Молчать? Понимающие хихикать с вами, показывая - да, да, у нас так... медведи ага.. Ну если это проще говоря - брехня? Наверное по вашему это будет называться здоровым патриотизмом. Соглашаться со всяким поклёпом, смеяться вместе с осмеятелями заискивающие подмигивая.. Когда "обсирали Москву", то никто не спорил с заявлениями типа "кафешка такая-то - говно", но все возмущались, когда говорили "Москва - большая деревня, бескультурье и пр". И я это понимаю. Нельзя нигде быть огульным, правильно? Тут надо или зачислить Шапку в "дурные напыщенные москвичи" и действительно не спорить или считать человека просто ошибающимся, но небезнадёжным :-) и спорить.
  #220  
Старый 03.02.2005, 07:15
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может вы охотница? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger