Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 05.04.2004, 14:55
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старость,не радость...всему свое время,увы...Не горюй,Оль!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 05.04.2004, 14:57
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

да уж, поддержка та ещё. в ЦПСИРе назначили, Лебедева.
Нет, прегнила/профази не назначили. Это уж было бы просто УЖАС!

Терплю, что ж делать. Консультировалась с Аней Гусаревой, она считает, что качество моих эмбриончиков было невысоким, надежды мало, но ...вдруг?

Явлена, хочу тебе письмо отдельное написать для пробирка.ру (достоинства/недостатки проанализировать), немного погодя сделаю...
  #213  
Старый 05.04.2004, 14:58
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вместе со мной у девочки тройня, представляешь? Причем она очень миниатюрная, но они с мужем уже через 2-3 месяца уедут в Штаты, чтобы там рожать. Ты же москвичка? Возьмешь в ЖК направление в Сеченовку и наболюдайся там, у них большой опыт.
Удачи тебе, мужу и деткам!!!
  #214  
Старый 05.04.2004, 15:08
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен... Слов нет. Крепись. Видимо, еще кусочек звездной мозаики не сложился для тебя. Но ведь это не навсегда. Будут еще заветные циферки в анализе. Все будет хорошо.
  #215  
Старый 05.04.2004, 15:09
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль! А я ж нЭ плачу, я никогда нЭ плачу, есть у меня другие интЭрЭсы!
А вот Ленок сдается мне раскисла....
надо завтра ее наставить на путь истинный, криошки ждут.
  #216  
Старый 05.04.2004, 15:11
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена!Какая такая старость?!!Мне в мае 41 будет.Сейчас собирай себя по кусочкам и за криошками!Я верю,что получится у тебя!Только руки не опускай,пожалуйста...
  #217  
Старый 05.04.2004, 15:15
mango mango вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 38
mango
По умолчанию крио-протокол пока ничего положительного

Незнайка,
сочувствую очень, я получила свой отрицательный результат по крио-протоколу в январе еще. В марте только пришла в себя. Заморозили 5 эмбрионов, разморозили 3, из них подсадили 2 ( сказали что хорошие), но увы... Вот до сих пор думаю идти ли за 2 оставшимися или с нового протокола начинать.
В крио есть наверное шанс, но очень не хочется получать отрицательный ответ еще раз. А где Вы делали, что это за ресепш в клинике ?
  #218  
Старый 05.04.2004, 15:18
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Есть хорошее выссказываени (или стихотворение) очень верное по своей сути. Там есть слова о том, что сильные не плачут и не жалуются, но разве от этого им легче? молодец, что держишься, и настраиваешься на криошек. Главное чтобы они разморозились, тогда их шансы равны шансам обычных эмбриошек. Мне даже кажется, что они покрепче будут - шутка ли пережить в самом младенчестве "Антарктиду". Все равно держись!!!
  #219  
Старый 05.04.2004, 15:22
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, очень жаль. Надо пережить сегодня и завтра, потом будет полегче, начнешь криошек планировать.
  #220  
Старый 05.04.2004, 15:23
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Ленусичек! Да причем тут твой возраст!!! Наверное просто звезды не так легли, иначе у меня о поводу всех наших многочисленных неудач объяснений нет. У многих вроде бы все впрорядке, есть примеры рядом, когда беременности наступают и при более худших диагнозах, и возраст "не девичий" - ан нет ... опять мимо. НИКАК это не объяснить почему нам так много дасталось! Но теперь то я чуть-чуть верю, что когда нибудь будет вторая полосочка и будут слезы на первом УЗИ. Леночка, Роденькая - все будет! ДЕржись миленький! Горюю вместе с тобой - твоя боль до боли знакома. ДЕРЖСЬ!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger