Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 20.12.2003, 08:42
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИФИШК(ААА), неееееееее, ты не мужик, а ты самая настояшая счастливейшая из счастливейших мамашек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем по-моему пьяная от огромнейшего счастья, что вдруг свалилось на твою голову :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ПОЗДРАВЛЯЮ, МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА БОГУ!!! Ты нашла своего ребятенка!!! Терпи теперь до понедельника :-) А терпеть наверное невмоготу, да? Я представляю, как тебе хочется поскорее забрать сынульку домой! Абыдна! Но ты ведь можешь с ним там находиться? Поцелуй его, нашего долгожданного, во все его и пухленькие и костлявенькие, и ваще во все самые незагорелые места :-* :-* :-* :-D :-D :-D Очень-очень рада за ваше семейство!!! Ехххххххххх!!!!! Хирашоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 20.12.2003, 08:44
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется тута ишшо один пьяный появился :-D Эт у тебя от радости за Марифишку головка закружилась? :-)
  #213  
Старый 20.12.2003, 08:59
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифишик, тоже не могу пройти мимо! Поздравляю с тем, что сынульку нашли быстро, еще и ПАПИНу сынульку! Желаю побыстрее его домой забрать!
  #214  
Старый 20.12.2003, 10:40
Marifishka :0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Helen,Cпасибо большое!!!

  #215  
Старый 20.12.2003, 10:42
Marifishka :0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алеся, Спасибо!Твои пожелания удачи нам очень пригодятся!Спасибо

  #216  
Старый 20.12.2003, 10:45
Marifishka :0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Тётюль, милая. Спасибо большое!+

Обязательно поцелую, от тебя вообще всего расцаловаю:-) Мы как будем дома и нас папа запечатлеет, сразу тебе фотки вышлем с горячим приветом от нас всех! Цаловаю тебя и твоих(твоего)пузожителя.:-*
  #217  
Старый 20.12.2003, 10:47
Marifishka :0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марья, Спасибо большое за пожелания.

  #218  
Старый 20.12.2003, 11:11
Marifishka :0)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробую сейчас

от пупочка до бока померила растояние и на пеленке (пеленка байковая сложенная в 4 раза) от центра поставив точку начертила круг()получился размер моего пузика, наметкой прошлась по краю круга потом в круг положила махровую простынку и наметку просто потянув за ниточки собрала в такую не большую подушечку, и так ходила пол беременности, а сейчас в тот же круг положила маленькую синтипоновую подушку от дивана, снова стянула ниточки и этот животик можно наверное было бы закрепить на бодике(грации), как то(придумать)но он у меня не сползает, поэтому хожу без проблем(может потому что грацию я покупала лет 8 назад и конечно она меня сейчас очень хорошо обтягивает). дааа, вот смотрю как объяснила и думаю:наверное непонятно ничего :-)
  #219  
Старый 20.12.2003, 11:21
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Блин!Если бы знала что тут такое!!не в жисть бы после кино не легла спать.. а пришли мы в 1 час ночи....
Маринк!Поздравляю!Пиши списки вещей!Летом в Крым едем!!!!!!Бум гулять, загорать и Кирюшку твово плавать учить и ходить по песку!!Ох девиц он нам назавлекает.. придется еще и мухобойку брать- шоб разгонять их!!!!Тоже блин мне мухи.. на маринкиного сладика!!!!
Поздравляю и жду поподробнее всего!До НГ успеете забрать?
Просто Ирка
  #220  
Старый 20.12.2003, 11:40
Marifishka :o)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CПасибо Иришенька!+

Ириш, ты знаешь я с ним общаюсь мысленно и все это ему тоже пообещала, что и море мы с ним увидим и горы красивущие и все все все что только сможем показать, а до НГ очень хотим успеть, пусть и у него будет настоящий праздник у себя в кроватке, сегодня с самого утра как глаза открыла только все мысли с Кирюшей и муж говорит то же.
Вот заберем его и потом всех в гости назовем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger