Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.11.2004, 18:19
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас опять 25, ночью снова заболело дитяте - свистящее дыхание, сухой кашель, нос заложен...чуть было в госпиталь не рванули - было впечатление что он задыхается - продыщались в ванне...затра к врачу...а сегодня что делать? в саду было обьявление про стрептокок...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 28.11.2004, 20:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делаю я

в подобных случаях.1. Горячий пар( врач скорой говорит,что лучше всего дышать над картошкой,но кто же в такой ситуации картошку варит!)2. Любой антигистамин( у нас сейчас в ходу капли Фенистил)3. Эуфилин1/4 таблетки-ему альтернативы нет.Говорят,так же помогают горячие ванны для ног или для рук.Здесь мне так же советовали вывести ребенка на улицу продышаться,но мне было бы страшно.А вот проветрить комнату действительно наверное не помешает.С заложенным носом борюсь салином+ эуфорбиумом,на ночь любые детские сосудосуживающие капли.Не уверенна,что у вас есть все эти лекарства,но я теперь без них никуда,хватило одного визита в больницу.
  #213  
Старый 29.11.2004, 12:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый понеедельник

новые проблемы.Впрочем,у нас сегодня есть повод и попраздновать.Роме 9 лет!Получил очередных уродцев,вечером-большой наезд на МакДональдс.Пережить бы:-)Надо работать,а голова не соображает.Так и сижу тупо,по форумам шарюсь.
  #214  
Старый 29.11.2004, 13:39
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

Поздравления имениннику и маме.
Чтоб только радовал, и не болел!
  #215  
Старый 29.11.2004, 13:40
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

ну блин
Выздоравливайте, не дело это.
  #216  
Старый 29.11.2004, 13:43
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

Славно.
Главное чтоб и последующие дни были с мужчинами, цветами и радостными.
  #217  
Старый 29.11.2004, 20:38
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за сочувствие и рекомендации. Сегодня были у доктора, крупп...сдали мазок из горла. Получили антибиотики и вот теперь дома. Все такие же больные, но коли доктора посетили, так вроде легче .
  #218  
Старый 29.11.2004, 22:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оно!

Виталия,там внизу,в дошколятах был целый топик,в котором на меня страшно наезжали,но попутно дали кучу полезных советов.Я завтра сосредоточусь и вспомню,как он назывался.Или ришку спрошу.Вроде даже я его сама и открывала( слушайте,вот склероз-то!).Главная мысль-ребенка не кутать и выгуливать-выгуливать-выгуливать,и квартиру проветривать-проветривать-проветривать.И еще хорошая статья на сей счет на сайте у Комаровского.Мой вывод: с этим живут,растут,главное-всегда быть готовым.Я уже оповестила всех воспитателей и родственников,что мы делаем,если Лана начинает хрипеть.
  #219  
Старый 29.11.2004, 22:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!

Будем стараться:-)
  #220  
Старый 30.11.2004, 03:59
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было бы здорово :-), только бы ещё повод для цветов был поприятнее, чем выход с полугодового больничного :-). В общем если для внимания мущин и цветов надо шею ломать, то я лучше в монастырь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger