Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2004, 12:30
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в городе я нашла пока одно средство с АНА - Artistry Alpha Hydroxy Serum Plus (производитель - Amway). Вот оно: http://www.a2k.com.au/servlet/a2k?page=productDetail&vsNumber=3103&categoryId=20 107. Пола о нем отзывается очень хорошо, кроме цены . У нас оно стоит $50 за 50 мл.

Кстати, она все время повторяет, что высокая цена - абсолютно не гарантия высокого качества, и за же (а то и меньшие) деньги можно найти продукт с составом не хуже (а то и лучше) :-). Разве что клиент не горит желанием платить за бренд и красивую баночку.
  #2  
Старый 31.05.2004, 06:01
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Эмвей ещё найти надо... Это же только через распространителей (у нас я не видила в продаже ни разу). Да и цена... Надоело уже выкладывать такие деньги за котов в мешке :-(. Хотя другого способа тут нет и это печально...

То есть средства с АНА настолько редкие??
  #3  
Старый 31.05.2004, 09:28
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, потому что их не так давно начали использовать.

У Техкона есть средства с АНА: http://www.goldcosmetic.ru/bav7.htm.
  #4  
Старый 25.05.2004, 12:18
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B снова я :-). После пробежки по магазинам обнаружила у нас засилье Южнокорейской косметики. Название что-то типа PULANA (могу спутать). Это золотые или серебряные шарики "подвешанные" в прозрачном геле. Стоит в пределах от 400 до 800 руб. за крем. Она же в аптеках стоит. Не знаете што за звер?
  #5  
Старый 25.05.2004, 18:22
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Я знаю;-) . Подарили как-то виноградную серию для глаз и крем на основе женьшеня. Я сделала вывод,что для моей жирноватой шкурки эта штука не очень-то и подходит. Принцип такой: надо смешать 1-2 шарика крема с гелем. В результате на лице остается липкая субстанция,которая совсем не впитывается. Я могу ошибаться,но по-моему этот крем хорош для сухой кожи лица. А вообще сам процесс смешивания довольно забавен,да и баночки симпатичные;-). Кстати,Pulanna-это китайская косметика.
  #6  
Старый 26.05.2004, 05:41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно - китайская! Это я с другой спутала... Значит вам не понравилось. Но они вроде тоже делятся по типу кожи...
  #7  
Старый 26.05.2004, 09:03
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Сейчас еще раз банку посмотрела,написано для всех видов кожи. Наверное подруга специально купила такую "универсальную" косметику,что-бы не прогадать. На сайт их можно залесть.(Кстати,там вроде бы и интернет магазин есть). Одно точно знаю,эта косметика предназначена не для молодой кожи.
  #8  
Старый 01.06.2004, 12:59
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупала эту косметику в Китае, мне не понравилась. Ощущений просто никаких.
  #9  
Старый 25.05.2004, 19:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я получила Эйвон...

Но пробовать буду с понедельника,когда будет жизнь моя посвободней.
  #10  
Старый 28.05.2004, 10:36
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже получила :-). Плащик, кружку детскую и умывалку. Посмотрела на составы на том, что у них было, и решила больше ничего не брать... Спирт везде, а в средствах для душа - лаурилсульфат натрия.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger