Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 18.05.2006, 13:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ёлки,

500 баксов - не деньги... Неее, для нас Москва - точно другая планета!

Насчёт "всадника" - этот термин всё-таки приятнее, чем "Мальчик, ты уже школьник? - Нет, я ещё САДИСТ!"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 18.05.2006, 13:28
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, видимо, действительно - от райна. В Москве (Речной вокзал) - в садик было не прорваться. Местные вставали на очередь после роддома сразу.
У нас в Королеве дефицит мест в сад - 1500 штук :-( В общем - только БОЛЬШИЕ деньги решают дело.
  #213  
Старый 18.05.2006, 13:30
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, мы ж в

год Лошади родились :-) это я сама себе так объясняю, Ариана об этом и не знает.

Я уже как-то говорила, что после осенней темы КОШКИ, у нас началась тема ЛОШАДИ!!! Причём КОШКИ прошли как-то менее выраженно и быстрее. А сейчас везде ЛОШАДИ! Помнишь, я рассказывала - метель, и та была с лошадью сравнена - "белая лошадь с белой гривой и белым хвостом несётся по воздуху". Я уже сама скоро по-лошадиному ржать начну :-). Где ни увидит: "Мне нужна такая лошадка". Хоть бумажная, хоть резиновая, хоть за 15 рублей, но ЛОШАДКА! Вот так. Ну да ладно, в конце концов Лошадки вполне приятные животные. Хорошо не змеи или ещё кто.
  #214  
Старый 18.05.2006, 13:45
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тоже лошадей обажаем

Папа в этот раз везет Даше с Москвы лошадку на палке. Но на ней можно не просто скакать, но и включать звук: лошадка как бы цокает копытами и ржет.

Еще Даша просит лошадку-качалку, но нам ее просто негде поставить.
  #215  
Старый 18.05.2006, 14:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Але тоже подарили коня, мягкого, при нажатии он цокает копытами, трижды ржет, а потом фыркает. Аля робко спросила: "А почему он пукает?" :-)
  #216  
Старый 18.05.2006, 14:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, все зависит от района. Есть места, где реально попасть в сад, а есть со сплошным дефицитом. Беда в том, что много садов позакрывали, когда был большой демографический спад, а в существующих проблема с кадрами.
  #217  
Старый 18.05.2006, 14:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам сегодня учительница сказала что у Алины явные способности к танцу. ЧТо она за два месяца освоила программу, которую они год учили. Посоветовала обратить внимание и развивать. Хожу как медный таз - от гордости сияю :-)
  #218  
Старый 18.05.2006, 14:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про щедрость

Интересно ,как ваши детки умеют делиться и делать подарки. У Алины с этим туго. То есть ,если мы что-то кому-то дарим, то или у нас тоже такое должно быть, или подарим, а потом плачем - жалко. Вот сегодня папа купил ей набор из трех бумерангов (на самом деле действуют по принципу отечественной внутрипопной жужжалки - т.е. не жужжат и в попу не лезут :-), т.е. не летают, как надо). Гуляли с подружкой. Подружка очень ловко научилась кидать эту фигнюшку, я предложила АЛине подарить Маше один бумеранг, вроде как три нам ни к чему. Алина стала предлагать Маше желтый, а Маша сказала, что ей нравится розовый. Алине приглянулся зеленый. Вроде решили подарить. А по дороге домой Алине стало жалко, стала она плакать и просить, чтоб ей еще такой розовый купили. Долго убеждала, объясняла, но вряд ли убедила.

Мне интересно, умеют ли другие дети дарить и делиться?
  #219  
Старый 18.05.2006, 14:39
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хмммм, думаю, тебе стОит представить полку тазов (или полк тазов) в хозяйствененном магазине - мы тоже присоединимся
  #220  
Старый 18.05.2006, 14:40
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я еще по фоткам заметила

как Алиша старательно все выполняет и как у нее здорово получается. Действительно, очень большие способности у Алины к танцу!

Даша у меня никогда не повторит точно так же, как я хочу. У нее как-то по-своему забавненько получается :-) Хотя она настаивает, чтобы я отдала ее в танцы, но также не забывала, что она любит еще рисовать, петь и английский язык хочет выучить. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger