Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 03.02.2005, 08:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой, тоже мне, обличитель гнусных нравов:-)

В любом случае мы уже выяснили, что все ваши стоны по поводу бедных котяток (которых еще и в природе не существует) -- треп чистой воды. И задницу вы ради них от стула не оторвете.

А "порицать" -- это так легко и приятно. Чувствуешь себя такой праведной на фоне остальных:-)

Только вот поза - совершенно идиотская.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 03.02.2005, 10:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну конечно, если у вашего мужа аллергия на орехи, то он может хоть спать с кошками. И ваше счастье, што вы не знаете, что такое настоящий кошмар в такой ситуатции, который не проходит не через пару месяцевм, ни через пару лет. Зао достаточно получаса, чтобы дооолго в себя приходить... Ну конечно, ради того, чтобы спасти пару котят из сотен ежедневно топимых, надо всё ето проделать с собственными детьми. Чтобы потом везде орат;ь какая вы благородная..
  #213  
Старый 03.02.2005, 10:56
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Дорогая Ришка, я и невдомый мне ОВИК - два абсолютно разных человека, как карл маркс и фиридрих энгельс. А то, что вы не видите, как это видят другие (ну хотя бы ма с этим ОВИК), зверства в своем варианте избавления от котят - это ваши глубокие морально-нравственные проблемы, что характеризует вас, как чудовище, способное обречь на жестокие мучения беззащитных существ (только потому что они животные, по вашему, не представляющие жизненной ценности, в отличие от видака и цветного телевизора). Я не сопоставила ценность жизни котят и здоровья бабушки, упаси вас Бог, и вроде как предложила простой и эффективный способ решения вашей проблемы.
А мое, как вы выразились "нежелание общаться" дальше, только оттого, что не вижу повода для дискуссии с вами, коей вы хотите убаюкать свою совесть.
  #214  
Старый 03.02.2005, 11:02
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

То есть вы настаиваете на том, что незнакоый вам пожилой человек должен содержать неограниченное количество кошек просто потому, что иной выбор ВАМ лично кажется жестоким?

Ришка и Сыновья.
  #215  
Старый 03.02.2005, 11:53
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<Чувствуешь себя такой праведной на фоне остальных >(С)Истерия Буфф. Бросте эти приемчики, пустая трата времени, со мной они не прокатят.ОТреплетись здесь вы, вообще не понятно зачем.Вернее, понятно - меня уесть, раз вы не удосужились прочитать первый пост и ответить на мой вопрос. Я имею полное право осуждать таких вот "ришек". <И задницу вы ради них от стула не оторвете.
>Я ради котят поднимаю задницу много раз на дню, аха. Еще раз: ради котят ришкиной семьи ДОЛЖНА поднимать задницу ришкина семья. У МЕНЯ СВОИ КОТЯТА. Запишите себе это на лбу или еще где, но обязательно большими буквами.
  #216  
Старый 03.02.2005, 11:54
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .

  #217  
Старый 03.02.2005, 12:03
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у моего мужа аллергия на шерсть животных, на пыль и пыльцу.<што вы не знаете, что такое настоящий кошмар в такой ситуатции, который не проходит не через пару месяцевм, ни через пару лет.>Не рассказывайте мне сказки, сейчас аллергия через одного. Она не проходит, но с ней можно жить.Книжки, что ли почитайте на эту тему с рекомендациями.<Ну конечно, ради того, чтобы спасти пару котят из сотен ежедневно топимых, надо всё ето проделать с собственными детьми. >Даже один котенок достоин этого.Если не возможно спасти всех котят, это не значит, что не нужно спасать ни одного. Дети больший вред получат от того, что росли без кошек-собак, чем от астмы с аллергией.<Чтобы потом везде орат;ь какая вы благородная.. >Какая прэлесть!И как точно подметили причину моего отношения к животным. Вах вах вах!О Вам от этого должно полегчать.ОЯ щасс вас еще позлю:у моего мужа еще и астма, я уж не стала на вашу бедную голову все сразу вываливать. А если у моего второго ребенка, которого мы планируем лет через пять, будет аллергия, мы все равно даже не отдадим, не говоря об усыплении, никому своих кошек. Они уже давно члены моей семьи, как младшие детки. Расскажите мне еще про мое блахородство и гуманизьм, мне пондравилось. О
  #218  
Старый 03.02.2005, 12:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы какого черта тогда туда лезем?

ее - котята, она ими занимается, почему нужно влезть в процесс? Своих котят мало?
  #219  
Старый 03.02.2005, 12:32
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это бабушкины кошки. И она решила с ними поступить так. И никакого права (равно как и желания) вмешиваться в её решение я не имею. равно как не могу запретить маминым соседям-вьетнамцам покупать на рынке собак пару раз в месяц.

Ришка и Сыновья.
  #220  
Старый 03.02.2005, 12:38
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы придумываете себе оправдания, как вам уже ниже сказали.<И никакого права (равно как и желания) >ЖЕЛАНИЯ, желания. Вот в этом все и дело.<И она решила с ними поступить так>Вы все бабушке объяснили, рассказали, что кошку нужно стерилизовать, предложили помощь, а она в ответ "НЕТ, кошка будет рожать, а котят я буду топить или относить в лес."О Какая интересная старушка с садисткими наклонностями. О
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger