Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 02.02.2006, 10:13
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какое - такое? Что я не хочу размножаться с ужасающей скоростью мальчиками. А если третий будет мальчик, будем рожать четвертого, тоже мальчик - пятого и так далее. А у вас в голове не ку-ку? Это что, нормальная семья - шестеро детей? Мне двоих мальчиков вполне хватает. И если вы можете себе позволить прокормить четверых-шестерых - то я не могу. А что, нормальные женщины аборты не делают? Это только монстры разные делают их? Ну вы даете! Что тут такого дикого? Что не хочу тут общагу устраивать из детей? Да я может, десятерых бы хотела, но не позволяют условия, да и я еще в своем уме... Вот жить бы в большом доме, иметь несколько миллионов баксов в банке, не работать, не думать о завтрашнем дне - тогда можно и в машину по производству детей превращаться... А сейчас не хочется... Я не свиноматка. И эти мысли разделяют со мной все мой знакомые с двумя детьми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 02.02.2006, 10:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что бы написали непонимающие оппоненты, если я бы написала, что сделаю аборт в любом случае??? Ну напишите что-нибудь. Просто интересно.... Это вам только мальчиков так жалко, или ...
  #213  
Старый 02.02.2006, 10:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верба, я вам обязательно отвечу, но поближе к вечеру. щас дел очень много
  #214  
Старый 02.02.2006, 11:11
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Абсолютно не горит! Спасибо огромное!
  #215  
Старый 02.02.2006, 11:55
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

мне кажется автор с легкостью говорила об аборте именно из-за того, что у самой у нее ни разу не было абортов. Кто прошел через ужас принятия решения, через страх последствий, через постоянные сомнения, получится ли вообще в жизни родить ребенка, тот слово аборт по-другому воспринимают. Хотя есть разные люди. Автору хочу пожелать, что б и не попала в ситуацию - делать аборт или нет, и чтоб ценила то, что есть - два малыша и надежный муж, хотя бы потому, что если чего-то с остервенением хочешь, то оно не получается, а если делаешь вид, что хочется, но не больно-то, оно потом приятным сюрпризом случается.
  #216  
Старый 02.02.2006, 14:35
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так это он должен давать гарантию - пол-то только от него

зависит
  #217  
Старый 02.02.2006, 14:56
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас у родственников 5 девочек в семье (очень хотели сделать мальчика). Всех их мама родила в период с 20 до 30 лет. Это она 10 лет безостановочно рожала и кормила, рожала и кормила...
  #218  
Старый 02.02.2006, 15:06
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.

И мой муж тоже гораздо трепетней к совим родителям относится, чем его сестра...
  #219  
Старый 02.02.2006, 15:10
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну понятно, что с двумя мальчишками вы можете девочку хотеть. Думаю, мало кто из родителей вообще без предпочтений и надежд, по крайней мере по поводу второго ребенка. Это нормально. Но одно дело хотеть, другое дело собираться аборт сделать, если ребенок вдруг "не того" пола. Вот это уже ненормально. Тут все в основном именно на слова об аборте вздернулись.
  #220  
Старый 02.02.2006, 15:49
АНя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы примитивно-то смысл слов понимаете...У вас любое слово так буквально воспринимается,наивная вы наша?Русский язык-он вообще-то богат, велик и неоднозначен-вы в курсе?;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger