Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 10.11.2005, 07:33
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕНА! Я искренне Вас советую прислушаться к Ташиным рекомендациям. Я как бывалая диетчица и проблемница могу сказать что такой вариант похудания ОЧЕНЬ хорош! У нас с вами практически одни параметры начальные у меня 171 рост и вес с которого я стартанула 77кг.
Стартанула я в середине октября, т.е. окало месяца назад. У меня уже 71 кг. И не хочется чего то сладкого... То есть нет жора! И нет пока желания сорваться. Наоборот есть желание дойти до своих вожделенных 62 кг. :-). Но! Я сразу оговорюсь - я ем примерно 1400 ккал в день, но при этом активно занимаюсь физ. нагрузками. Я начала ходить на арабские танцы и там стараюсь выкладываться по максимуму. И добавила себе бассейн. Так же страюсь везде где можно ходить пешком и в быстром темпе. Поэтому думаю у меня быстрее вес уходит. Я для себя решила, что главное НЕ ГОЛОДАТЬ! Это ведет к срывам. Только почувствовали что пора - быстро зажевывайте голод. Тут много рецептов небольших перекусов...
Удачи Вам! Очень хочется помочь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 10.11.2005, 07:37
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша! Вопрос про Цветную капусту.Сейчас перечитывала рецепты, которые я аккуратно копирую в отдельный файлик :-) и вспомнила что давно хотела узнать, почему вы цв. капусту выкидваете из гарниров, вместе с картошкой и кукурузой (про последние вопросов не возникает). Она же всего 28 ккал на 100 гр.? И я ее ТАК люблю!
  #213  
Старый 10.11.2005, 07:38
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вчера получилось продержаться на разгрузочном дне. Случайно - вместо того, чтобы наесться принесенного мужем "вкусненького", я с ним повздорила и ушла спать. :-( или :-) В итоге у меня получилось за день: литр кефира - 370 ккал, пачка нулевого творога - точно не помню калории, но кажется 57 на 100 гр, то есть в пачке 142,5 ккал (что-то мало...). Плюс кусочек шоколадки в середине дня (75% какао).
  #214  
Старый 10.11.2005, 08:03
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Целевой вес 55. Я так понимаю, что все

равно мнешьше 1200 калорий потреблять не стоит?
  #215  
Старый 10.11.2005, 08:17
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно я тоже поделюсь? :) Начала с понедельника

считать калории. с завтраком все просто: широко разрекламированое яйцо с половинкой хлеба "8 злаков" и кофе без сахара. Обед сложнее - был салат из огурцов + зеленая фасоль. Все в столовой в офисе, поэтому точное кол-во калорий не знаю. 4 мелких зеленых яблока на перекусы. В связи с необходимостью подготовки к гастроскопии пришлось ничего не есть после 6 вечера. Вообще, я не могу не ужинать Страаюсь съесть салат из 1 помидора и огурца и ложку кабачковой икры. салат заправлен чайной ложкой масла. Воды пью много. 2 литра точно получается. Девушки, скажите, нормально? Есть шансы. Обязуюст в выходные купить весы для продуктов.
  #216  
Старый 10.11.2005, 08:55
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно не спец, но мне кажется вы недоедаете совсем... Что то очень мало у вас получается даже с учтом ужина. Хотя Таша скажет точнее.
  #217  
Старый 10.11.2005, 09:22
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну по крайней мере есть не хочется. То есть,

я не голодаю совсем. Для меня самое сложное не перекусывать за книжкой или компом. Рука так и тянется к семечкам и фисташкам не покупать не могу - остальные - то не худеют А семечками два укуса не проходят ... Собираюсь еще творог купить, айран и йогурт для перекусов.
  #218  
Старый 10.11.2005, 10:04
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если бы в обед был еще нормальный кусок мяса или рыбы, то выжить можно. А так - согласна с мамой Толи - мало Вы едите, рискуете срывом. И лично я ничего страшного в салатике вечером не вижу (если это не тазик и без хлеба).
  #219  
Старый 10.11.2005, 10:17
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давайте прикинем:
Ваш завтрак у меня получается 150 ккал с учетом что 8 злаков это не ржаной хлеб, а ржено-пшеничный. ну пусть 200, но это уже по максимуму :-)

Салат из фасоли и огурца... Ну это совсем мало. Огурец 15, стручковая фасоль 31. То есть если с маслом и если 300 грамм салата то с натягом 200ккал. И я не думаю, что Вы съедаете 300 грамм. это много.

4 яблока. Ну если маленькие, то усредняем. 100гр яблок по моим таблицам 45 ккал. Думаю что маленькие яблоки (4 шт) потянут на 200, ну 300 грамм. То есть 150 ккал.

Так, теперь ужин. тут совсем мало :-) один помидор ну грамм 200 (огромный такой помидор :-)) 45 ккал и огурец грамм 200 (тоже огромный) 30ккал + масло итого 100ккал. Прибавляем грамм 30 кабачковой икры - примерно 30 ккал. Усредняем, получаем примерно 150 ккал на ужин.

Итого за день у вас получается 200+200+150+150 = 700ккал!!!!!! И это учтите при ГРУБОМ подгоне в плюс! Тое сть думаю реально у вас еще меньше! Тое сть вы едите половину нормы!

А что там Таша про метобализм при недоедании писала??? :-)
  #220  
Старый 10.11.2005, 11:35
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию А я сорвалась

:-( Вчера вместо плановых 2х тренировок подряд пошла домой и съела 2 тарелки пасты (очень вкусно и калорийно), торта 2кус и киви штук 6.. и весь вечер лежала смотрела кино. О точно, еще полторы бутылки пива. Ужасно стыдно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger