Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 29.10.2005, 23:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, появилась! Как у Вас дела????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 30.10.2005, 02:32
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дела ..., как в той песенке ,про прекрасную маркизу.

Папа у меня две недели назад умер,я даже приехать не смогла.Что за год такой. Еше свекор весной , а потом и кот и птичка померли... Чесс-слово, -как встретишь ,так и проведешь.Со свекровью рассорились... Вот только с мужем не развелась...
  #213  
Старый 30.10.2005, 08:24
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию :((

Мои соболезнования...

Алан, хорошо, что год к концу идет, в следующем будет все гораздо лучше!

Leake
  #214  
Старый 30.10.2005, 09:34
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно А со свекровью то что рассаорились? У вас вроде было полное взаимопонимание.
  #215  
Старый 30.10.2005, 16:30
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Приплыли: требует собаку!

Ходили в гости. Там собака и две кошки (впрочем собака тоже как кошка - маленькая и с кошками дружит). Ребенок играл с собакой, играл и пошли у него вопросы: А почему у нас нет собаки? Они должны нам подарить! (я вместе с хозяйкой дома начала сползать по стенке).

Идем домой: Хочу собаку. Я нудно начинаю объяснять: ее надо кормить, с ней надо гулять 3 раза в день. Ребенок клятвенно обещает, что все будет делать. Я говорю - у бабушки спроси. Но пока вроде как забыл... боюсь что вспомнит

Leake
  #216  
Старый 30.10.2005, 19:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои просят котенка

На два голоса...Но мы берем на зиму мамину кошку,поэтому котенок откладывается до лучших времен.С собакой у нас опыт был-в прошлом году забирали к себе Корнета.И оба,попробовав,поняли,како это тяжелый труд.Рома ходил с ним гулять,мыл его миску-и больше с тех пор про собаку не заговаривал.Лана же поняла,что собака-не плюшевая игрушка,что с ней невозможно играть,если она не хочет. Они и со свекровским чау-чау не очень ладят.Вам не у кого попробовать?:-)
  #217  
Старый 30.10.2005, 19:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соболезную

Знаешь,я как-то поймала себя на мысли,что если не участвуешь во всех этих похоронных делах,то сначала чувствуешь себя очень плохо,вина мучает.Но при этом человек остается в памяти живым,смерть отступает...Ссориться со свекровью-это так естественно...До конца года осталось не так много времени,будем надеяться,что все неприятности уйдут вместе с ним.
  #218  
Старый 30.10.2005, 19:55
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да в том то и дело,

что за дочь она стала меня принимать.А муж мои -ей пофиг.Я ей обьясняю -его бы к доктору затащить ,а она мне -разводись.Подарками завалила ,курс таласо в Монте-Карло и работать мне не надо ,и тд и тп.Стала я повнимательней к ней присматриваться и поняла , что девчонки ей нужны .А как им лет по12 будет- та же политика в отношении меня будет .Вобщем сидит сейчас обиженная ,что я неблагодарной оказалась.А с мужем мы у психолога семейного побывали .Результат есть.
  #219  
Старый 30.10.2005, 20:09
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо ,

но так хотелось быть рядом с братом и мамой.Вместе легче пережить .
  #220  
Старый 30.10.2005, 21:11
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соболезную :-(. Действительно, сложный год :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger