Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 14.07.2003, 16:05
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Классно)) Ты первая пойдёшь на приём, напишешь свои впечатления? А я на следующий день. Летик, а какие у тебя показания к ДЯ? Месячные сами приходят? И что ты на данный момент принимаешь? Делала когда то ЭКО? Ты, енто, не обижайся на мои вопросы, лано?:) Но очень хотелось бы знать если были ЭКО какие протоколы были.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 14.07.2003, 16:25
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

очень беспокоилась за тебя!! У меня тож же монстры не начались и всё в нахожусь в поисках рецептов. И тож недельки 2 назад были боли в эпигастрии и справа и слева, пришлось всякие мезимы пить и ранитидины, но самое прикольное, боли перестали постепенно как только бросила пить ентти таблетки!!!
Может отругаете, но стало лень ходить на ягодицах....) И морковку кушать)) Но стала пить Фитосою- капсулы по 1*2 раза в день, чай АИСТ. Где-то вычитала, что не мешало бы тем кто хочет малыша искупаться на заре в утренней росе 3 раза, НО ЧТОБ НИКТО НЕ ВИДЕЛ. Мы съездили на рыбалку, и я попробовала, так классно)) НО БЛИН МЕНЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ МУЖЕНЁК ВИДЕЛ!!! Самое смешное, что он енто сказал только вечером перед сном, а я так расстроилась, ведь за раз уже не считается!!)) Он никак не мог понять почему я такая расстроеная и ему видители понравилось наблюдать мое купание))))
Мэг, а ты сдавала гормоны? Какие у тебя сечас показатели? Я 16 июля позвоню, узнаю свои рез-ты ФСГ,эстрадиола .
А хорошего гомеопата увы, я не знаю, может кто скажет?
  #213  
Старый 14.07.2003, 16:30
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Да вот сейчас как раз сижу и пытаюсь понять на какие

даты билеты заказывать. Если мне нужно будет прилететь хотя бы дня за 4 до предполагаемого начала, то мужу-то когда лететь надо. Дней через 5-6 после начала протокола, чтобы он успел сдать анализы? И еще ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Помогите. Сколько мне надо пробыть в Москве после начала протокола до выявления результата? Как билеты обратные покупать. Кто знает, отзовитесь, а то я окончательно запуталась. По моим расчетам мне надо в Москве просидеть полтора месяца как минимум, а не хотелось бы мужа с тещей оставлять так надолго))) Шучу конечно, но все же. ПОмогите"!
  #214  
Старый 14.07.2003, 18:24
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Девули кажися собралась с силами настрочить свой хистори.
Короче ФСГ у меня подскачил впервые(во-всяком случае по анализам) в марте 2002.По-моему до 23.
пила метипред и еще что-то.Потом цифры не замеряли и начали стимуляку клостилом-как результат-кисты полезли.Я бросила все лечения и умотала в отпуск.И замечаю что приливы появились.все осталное вроде в норме, миесячные каждые 2 недели.(если кто не в курсе где-то в течении 1,5 лет это было нормой)17 дней праздник, 21 день-просто всеобщая феерия и карнавал.
Ну и я психанула и пошла по клиникам ЭКО.Была у ЛОазарева, у Корнилова, у Забыла как ее в Отто, зовут Эльвира.

Ирка и Масюси
  #215  
Старый 14.07.2003, 18:54
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Девочки, подскажите!

Пожалуйста ,откликнитесь, кто уже проходил через ЭКО. Сколько времени проходит с начала протокола до результата, когда уже можно спокойно ехать домой (в другой город). Мне билеты заказывать надо, а я никак не могу понять, сколько мне надо пробыть в Москве.
Спасибо заранее.
  #216  
Старый 14.07.2003, 18:57
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почитайте на пробирке

www.probirka.org

Удачи!
  #217  
Старый 14.07.2003, 19:44
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Лира, задайте в Новостях этот вопрос Криспи. Она летала из Штатов к Корнилову, м.б. поможет определиться с организационными вопросами :-) Удачи.
  #218  
Старый 15.07.2003, 07:58
Мэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нувотику!

Нувотик, желаю тебе дождаться своих м.! у меня сегодня с утра появились! Ура! я вот только не знаю, как пойдут и очень хотелось,чтоб без боли и всякой бяки, а то уже все это безобразие надоело и хочется нормальной человеческой жизни! зайка,а ты из Москвы? я могу узнать у своего гинеколога-гомеопата адрес клиники или врача, она ведь в Москве как раз и училась, и наверняка может посоветовать, в Питере она мне как то давала для подружки. у меня статья есть про гомеопатию, если хочешь вышлю. А то, что купалась в росе - это наверно закаливает и тело и нервы! А вот на попе начинай опять ходить - хоть разочек в день! анализы я пока не сдавала, что сдавать, если и так все видно,что пока ничего хорошего,Хотя после стимуляции, когда мне хреново было она мне намеряла, что яичники работаю слабо на самой нижней границе - как органы, а сейчас сказала, что стало намного лучше и что скоро я совсем восстановлюсь. Я ей высказала опасение, что может месячные вообще не придут - а она меня уверила, что такого быть не может, что после лечения мне станет намного лучше! В ЖК - больше не пойду, мне там назначили опять дюфастон или ОК на полгода, а потом снимок труб и это - со словами - вам нельзя время терять! - а то я сама не знаю. Я сказала, что да, начала принимать и смылась оттудова! надо кстати мне с врачом посоветоваться -она у меня приверженец щадящих методов лечения - и все внедрения в организм считает вредными, мы ведь и так исколотые, прооперированный, напичканные всякими антибиотиками и прочей дрянью!
  #219  
Старый 15.07.2003, 12:56
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Никаких обид!))) Проблема у нас общая. Месячные у меня сами не приходят, пока не позову таблетками.((( Начинала короткий протокол в Сеченовке на Пурегоне, но моя реакция на лекарства была такова, что я стала задыхаться. И мне, естественно, все отменили. И Калинина сделала вердикт, что только на донорские яйцеклетки, если я все еще хочу ребенка. У меня уже есть сын и ему 10 лет, хотим второго, а охота, как говориться, пуще неволи.)Сейчас я ничего не принимаю, жду приема к Зориной. Конечно хотелось бы к Калининой, но когда она начнет принимать не известно, а время идет и я уже ,простите, не девочка, 32 уже),да и здоровья тоже не прибавляется. Отчет о походе напишу обязательно в этот же вечер. так что подгружайся. А хочешь, могу и на мыло. давай друг дружке помогать и отслеживаться)))))))))))
  #220  
Старый 15.07.2003, 21:17
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Мэг:)))УРА!! УРА!!

Молодчинка!! Дождалась своих монстров!!)) Ты что либо принимала шоб ОНИ начались? Напиши плиз... Я из Москвы, может твой врач знает хорошего гомеопата? А что она тебе назначила сейчас? Мэг, ты пишешь про какую то статью, можешь вышлешь мне на мэйл? Сегодня уже ходила на попе, постараюсь не ленится) Знаешь, если признаться честно, то у меня в прошлом месяце 2 раза наблюдались приливы, если это можно так назвать. На 13 и 14 день меня в жар бросило, прям вспотела, но енто было как раз в то время, когда я не могла, уж не помню что найти и очень переживала. Как считаешь это приливы? На 16 день я начала принимать утрожестан и больше этого не было. Зато сейчас принимая Фитосою у меня такого нет. Хотя,если считать, что у меня начался 2 цикл, енто, если бы пошли месячные, то у меня сейчас как раз 16 день цикла. Знаешь а баз. температура то у меня интересная) У меня такая при приёме трисеквенса держалась и выше не поднималась, а сячас боюсь сглазить)) И ещё, Мэг ты была права- шалфей лучше принимать по 1/3 стакана, а не как я принимала, вероятно поэтому у меня были проблемы с поджелудочной.
Кстати, написала я на сайт тенториум, и мне прислали адреса хде я могу купить их лекарства в Москве. Самое странное, что в аптеке их не купишь нихде в Москве. Мне даже стало интересно, эти лекартва зарегистрированы в Минздраве РФ? Вот через недельку пойду проконсультируюсь, авось начну экспериминтировать )))
Удачи тебе большой!!) Пусть всё получится!!! Я б ещё многое написала, но блин, уже поздно пора байньки!! Кстати кроме ЗОЖ, есть еще 2 интересных журнальчика, я уже там кое-что нашла. Но потом. Буду ждать с нетерпением ответа на мейл.
Цалую!!!)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger