Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 25.09.2006, 11:15
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Нам от сухого кашля АЦЦ очень хорошо помогает, на следущий день начинает откашливать. Эреспал мы тоже как-то пили, но особого эффекта не увидела, хотя у всех по разному. Выздоравливайте! А от коклюша у вас есть прививка, вроде при нем кашель до рвоты доходит (ттт).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 25.09.2006, 12:03
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ Вероничку с юбилеем! И всю

семью поздравляю с юбиляршей.
Желаем счастья, радости, успеха,
И много много много смеха!
  #213  
Старый 25.09.2006, 12:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже такая же больная- сопли, кашель, но у меня стандартно-

сутки болит горло, потом все быстренько вниз опускается и начинается кашель. Сейчас самочувствие уже боль-менее, в выхи худо было.

Эреспал Мишане очень хорошо помог от кашля прошлой зимой. Слушай, вы же антибиотики от кашля пили, да? И нифига они не сработали, получается? А температура у Матвея есть? На мазок вас еще не посылали? Могут и коклюш подозревать...

Выздоравливайте, представляю, как тяжело, когда сама больная, да еще и двое мелких!
  #214  
Старый 25.09.2006, 12:28
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так нам дойти 10 минут :-)

А в выходные там удавится можно :-(
  #215  
Старый 25.09.2006, 12:34
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, попробуй сухую микстуру от кашля из корня алтея. Тиму очень здорово помогла.
  #216  
Старый 25.09.2006, 12:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то я в задумчивости...Сегодня на прогулке встретили маму

с мальчиком, нашим садовским одногруппником. Оговорюсь, мы еще в сад ни разу не ходили, просто на собрании виделись, поэтому без труда вычислили друг друга. Мама малец нервенная, я как-то думала, что мамашки с 2мя детьми более спокойны нежели с одним. Так вот ее Савва все норовил отобрать у Миши орудия его игр- найдет мой хороший камень чтобы бросить в пруд- тот сразу бежит и силой отнимает, мой в слезы:-(. Успокоился, нашел палку- тот опять подошел и отнял, а мой не понимает, почему так происходит, мы учим никогда ни у кого ничего не отбирать, а если очень хочется - подойти и попросить, дадут- хорошо, нет- их право, если это ИХ вещь. Такое обращение он понимает, всегда спрашивает разрешения поиграть машиной или чем-то еще на площадке... И тут такое.... Маман вообще на это внимание не обращает, точнее, обращает, но на моего зайца- уу, говорит, да у вас в саду будут большие проблемы... Там могут и ударить, и толкнуть, и отобрать, что ж вы все время плакать будете?!

Вот как-то я не понимаю, откуда берутся такие вот "садовские" дети, которые ведут себя по моему мнению - по хамски. Ведь везде где мы гуляем- на 2х площадках и между ними- родители пытаются внушить детям, что отбирать нельзя, нужно спрашивать, что если просят твою игрушку - очень хорошо, если ты поделишься, это очень важно для нормальных человеческих отношений. И тут такое...

Мой и правда не умеет за себя постоять, начинает плакать от обиды, особенно если происходит внезапный отъем собственности. Недавно в парке тоже ведь было- не успели мы прийти- Егор быстренько отобрал палку, а Миша тут же заплакал и заистерил. Собственник. И чего- бороться? И с кем? С ветряными мельницами? Вот блин, проблемы начинаются:-(.
  #217  
Старый 25.09.2006, 12:43
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

пошла рефлексировать((((((((( (-)
  #218  
Старый 25.09.2006, 12:49
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я учу Тима не рыдать, а отобрать назад. Но отбирать можно только свои игрушки, чужие нельзя. Потихоньку доходит.
  #219  
Старый 25.09.2006, 12:49
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот:((( Полин, я ж не про твоего писала, а про своего... Про

его реакцию и как с этим бороться. И нужно ли. Что, его учить чтоли сразу давать в глаз тому, кто отбирает? Не хочется, да и не из таких он совсем. Может, невропатолог и права была, когда говорила, что лучше отдавать детей в сад в 4 года или около того, нервная система уже более устойчива, а сейчас... Неохота потом с неврозами иметь дело, честно говоря:-(.
  #220  
Старый 25.09.2006, 12:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Твой тоже рыдает? Уже легче, не одни мы такие...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger