Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.03.2006, 23:26
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага! а ты имела ввиду в животике ? :)))))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 28.03.2006, 23:29
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаешь Нат, я если честно уже месяца 4 назад дозрела!

а он видимо не совсем ещё - вот эти дни иногда прсил, когда заканчивала, да и сейчас иногда прсит - пару раз в день, но я ему обЪясняю как могу! вроде обходится без трагедий!
  #213  
Старый 28.03.2006, 23:30
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я сама меряла, для себэ :) никуда не ходила!

  #214  
Старый 28.03.2006, 23:33
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас наоборот - думали задумчивый рак! а он досидел до

льва - таки! ну и видно что ЛЕВ - своего не упустит! и никогда не сдастся! а рак - классный знак! о! в рифму! они такие задумчивые и чувствительные - у меня самая лучшая подруга - рак и лучше её нет на свете никого!
  #215  
Старый 28.03.2006, 23:49
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чука, да ничего - ты чего вообще? ты в чём-то была права,

конечно, а потом в форуме всего не опишешь, сама понимаешь... честно - мне было ужасно хреново и несколько раз я совсем не хотела жить, не потому, что такая дура, а просто сил не было! самое главное, когда тебе тяжело - ждёшь поддержки от любимого и любящего да? а тут тебе удар поддых от него же, понимаешь? но он неспециально - он не понимал, он в этих делах ну совсем...нехорош, мягко выражаясь, а потом у него тоже психоз был и ему тоже было тяжело и его тоже нужно было поддерживать! после 2 неудачных браков, выйдя удачно - можешь себе представить как я очаг хранила? я ж говорю полгода просто терпела и рыдала в подушку, пока его мама не приехала, думала приедет и поможет нам как физически так и морально - но не тут-то было... ситуация оказалась ещё в 10 раз ужаснее...если б знал где соломку подстелить, а по телефону мы с его мамой почти сроднились - вот такие вот чудеса в решете! извини, что так длинно опять! как там твой малыш в животике? плавает? вам уже поди пол срока? всё это забылось так быстро )))) уже кажется что вы как с другой планеты ))))
  #216  
Старый 29.03.2006, 09:18
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию А у нас телец, козерог и дева

Три самых упертых знака на одной жилплощади. Туши свет, когда мы начинаем дискутировать!
  #217  
Старый 29.03.2006, 09:22
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Эх, а у нас 83-84 см, 9,2 кг в год и семь...

Чтобы измерить эту мяуклу, нужно ТАК исхитриться! Она у меня от сантиметра бегает, каколимпийский резервист. Вот взвешивается по 3 раза на дню, а мерить пришлось шнурком от кроссовок (очень ей этот голубой шнурок понравился. Правда, потом пришлось ей его подарить)
  #218  
Старый 29.03.2006, 09:28
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Красотень! Хочачу весну с большой буквы!

Роз, это ты сама сажала? Прелесть! Я уже живу мечтой о переезде на дачу... цветочки-ягодки... детка на воздухе...и одевать ее по полчаса не нужно...эх, размечталась...
  #219  
Старый 29.03.2006, 09:38
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Не ест

Красотка решила меня напугать - 1,5 суток ничего, кроме меня, не ест. Никакой человеческой пищи. Температуры нет, уровень хулиганств соответствует нашей внутрисемейной норме, слюни не текут, запора нет. Может, затмение чует?

Ох уж мне эта моя повышенная тревожность...
  #220  
Старый 29.03.2006, 09:45
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

У нас 82см и тоже худенькая 10,500
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger