Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 15.11.2004, 18:29
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классно очаровашка какая я тоже тут девочек своим мальчишкам показываю. Они теперь требуют "еще фотографий с девочками!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 15.11.2004, 18:32
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забавно, вот что значит мама девочек я на себе этот цвет не представляю а плитку в ванной (очень хорошую, в принципе) хотела бы переделать именно потому что хочу НЕ розовую. У нас все синее и голубое (мои вещи вообще, наверное, почти все ....видимо, не зря мне мальчики достались
  #213  
Старый 15.11.2004, 18:33
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как топик оживился... Что значит парочка животрепещущих сообщений от Лилу и Ольги
  #214  
Старый 16.11.2004, 04:07
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это да.....

сколько деток!! Счастливая мама!!
  #215  
Старый 16.11.2004, 04:23
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как выросла Валентинка!!

волосы у вас раскошные!!
  #216  
Старый 16.11.2004, 04:26
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас бывает снег??

видимо там все смуглые, и они ни когда не видели светлых деток.
  #217  
Старый 16.11.2004, 08:42
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, снега не бывает. В последний раз был в городе (в долине) в 1964-м году! Бывает снег в горах за городом. Наша няня живет на горе, и она говорила, что в прошлом году по ночам хотя бы раз в неделю шел снег. Я сама за четыре с половиной года ни разу не видела. Только видела издалека заснеженные вершины гор.

Смуглые да, почти все. Считается, что в Мексике 15% населения белые, но в это число входят испанцы, евреи, арабы. В общем, светловолосых почти нет. Зато каааак ценятся светлые волосы. Блондинка = красавица.
  #218  
Старый 16.11.2004, 16:40
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не думали об этом, потому, что проблем нет у вас отдельно жить. Собственного жилья нет, но и проблем тоже нет:-). А в Москве с ентим сложности.

На счет, где она будет жить: Нуууу, я так думаю, что если родители не особо по свету скачут, то и у нее на это шансов меньше, чем у Маськи:-).

А вот на счет кем она будет, мы как раз не думали. Она сама решит:-).
  #219  
Старый 16.11.2004, 17:01
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентинка кажется очень, очень взрослой! Вот, что значат волосы! У меня до сих пор из-за отсутствия такой роскошной детали, в младенчиках ходит:-).
  #220  
Старый 16.11.2004, 21:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маленький отчет про двух девчушек :)

Коротко - не страшно. :-)

Если подробнее - нет более подходящего примера для объяснения принципа действия закона бутерброда :-) Как вы думаете, когда кто просыпается? По очереди или одновременно? Практика показала, что ОБА варианта подходят под вздох "по закону бутерброда" :-)

Самый злободневный вопрос был - как Иринка отнесется к сестричке. Ответ не заставил себя ждать - она ей нравится, Иришка ее целует, гладит животик и забрасывает игрушками (в буквальном смысле :-) ). Я же провожу дни за выяснением того, КТО подарил ту первую чертову куклу, которая говорит Ма-ма, если нажать ей на животик :-)

Можно мне новую темку подкинуть - поделитесь, пожалуйста, соображениями, своим или чужим опытом - КАКАЯ должна быть няня. Для меня это актуально в отношении старшей дочки сейчас и обеих через год. Возраст, образование, семейное положение, опыт, подход к ребенку и проч. То ли у меня крыша едет и мне никто не нравится, то ли я не представляю, кого искать и наступаю на грабли раз за разом. Надоело, однако :-( Помогите советом, мамочки. А я за это как-нибудь и наши портреты вывешу :-)

Мы, кстати, с декабря готовы где-нибудь на людях показаться - повстречаться наконец. Со старшей только пока. А то уже скоро два года как, а мы лично так ни с кем и не познакомились. Упущение, однако. Давайте попробуем заранее запланировать встречу? Кто за?

Оля, Иринка (4.04.03), Женька (4.10.04)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger