Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.09.2006, 20:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего-то оно не туда вставилось. Ириш, как вы? бедолаги. надеюсь, у вас все обойдется. и поездка не сорвется. хотя, на эти выходные передают дождь, может, лучше все-таки поехать от дождя подальше? плюс Юляша не расстроится, что не поехали. а с другой стороны, не дай бог что, прийдется в канадскую ER ехать. а до американского, ты имеешь в виду, назад через границу переезжать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 01.09.2006, 20:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя школьница
Изображения
Тип файла: jpg ACF1541.jpg (67.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1543.jpg (67.1 Кб, 0 просмотров)
  #213  
Старый 01.09.2006, 20:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще вчера мы были в доме бабоче
Изображения
Тип файла: jpg ACF1548.jpg (77.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF154B.jpg (85.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF154D.jpg (45.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1550.jpg (93.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1552.jpg (80.5 Кб, 0 просмотров)
  #214  
Старый 01.09.2006, 20:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, я каким бы я удовольствием оставила ее в саду еще на один год. не передать. чтоб она не была самой младшей в классе. ну и все-таки немного еще переживаю за язык. все-таки уровень у нее ниже, чем у ровесников американцев.
  #215  
Старый 01.09.2006, 20:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можешь успокоить - не будет ездить на скулбасе - я ее вожу и забираю сама :-)
  #216  
Старый 01.09.2006, 20:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. у меня воспоминания приятные, но, видимо, из-за того что школа американская, мои воспоминания не действуют. :-) ну и ох, как же хочется, чтоб она еще была маленькой. вчера замучалась пока она в школе была. ей-богу, мечтала о маленькой видеокамере в пуговице как в фильмах о шпионах - чтоб хоть одним глазочком подсмотреть как она.
  #217  
Старый 01.09.2006, 20:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Поедем, вроде.

Алла посмотрела ее, сказала, что вирус, ну не смертельный, конечно :-). Кислород в норме, все-таки, гормоны ее "держат". Раньше любые сопли в хрипы перерастали и все сразу закупоривалось, она дышать не могла, а теперь сопли есть, а закупорки нет, что хорошо - болеет как нормальный человек. Так что решили ехать. Сам по себе вирус не страшный, ну сопли, ну чихает иногда. За кислород я боялась.

В МОнреале тоже дождь в воскресенье обещают, завтра, вроде нет. Так что завтра планируем город смотреть. А послезавтра, в дождь, по детским злачным местам пойдем. Ну и в понедельник у нас еще полдня будет.
  #218  
Старый 01.09.2006, 21:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и хорошо. Может он вернется опять прежним, и можно будет нормально дальше жить. А все это забудете как страшный сон.

Действительно переклинило его, но может еше все образуется. Я вообще за семью, если это возможно и есть желание. А если нет желания и сил никаких нет, то тогда за взаимовыгодное расторжение брака.

Дай Бог, все устаканится!
  #219  
Старый 01.09.2006, 21:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, ну ничего себе переклинило.Это что,нормально??Нет,к этому человеку доверия нет и больше никогда не будет.И семьи у нас не будет.На данный момент он подписывает брачный контракт в мою пользу с моим адвокатом или до свидания.Ничего больше с ним не будет...
  #220  
Старый 01.09.2006, 21:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА!!!

Ирин, какая-то она и не школьница :-). У нас то все в форме ходят :-). И у каждой школы своя форма, очень красиво и практично. И сразу видно, что школьники :-).

Поздравляю еще раз! А с бабочками мне очень понравилась фотка, где у Софико бабочки с разных сторон сидят на волосах, как заколочки прямо :-).

А скулбас у вас платный вообще? И дорого ли надо платить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger