Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 23.03.2004, 06:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Археолог ты наш(+)

Ксю..х,а правда у вас в эти выходные +18 было?(Москва...я тебя не с кем не путаю?)Лучше сразу спросить,а то вон Ордынку перепутала и пристала ,как увидела "приветииик,и зю-зю-зю":-)Представляю ЧТО человек подумал,остается надеяться,что она СВОЙ человек и " и все поймет и все простит"(с)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 23.03.2004, 06:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,мама:-)))ты меня "сделала",в дипкорпус да на швабрах:-))))(-)

  #213  
Старый 23.03.2004, 06:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда калла-кладбищенский цветок?(+)

Я просто не слышала...А я его тааак люблю.Ну и фиг с ними,всеравно любить буду.в конце концов все рано или поздно там будем...типа привыкаю:-)
Так я не пОнял,цвет то какой(чисто(конкретно-белый или двухцветный,или розовый,или алый или...?
  #214  
Старый 23.03.2004, 07:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты мне мою сеструлю напомнила(+)

Звонит как-то(а это не часто)и таким серьезным тоном"У тебя есть наши школьные фото..посмотри какого у меня цвета волосы в 10 классе".Ну я немножко от неожиданноости растерялась.Вот так месяцами не звонить,а потом бац..и подобный вопрос:-)Оказывается человек выяснял какой у нее родной цвет волос(раньше же в школах строго было,какие уж там волосы,ногти бесцветным лаком не разрешали красить,а у меня даже неприятность вышла,свой родной цвет был блондинистый,но с пепельно(в сторону голубого)оттенком.Вызывали родителей к завучу,не верили,что это свой цвет.А потом после родов он начал темнеть-темнеть,и блондинкой даже не пахло.

Кстати про куртку с мехом и т.п.Ты не знаешь,ГДЕ у нас можно одежку приличную купить(может знакомые занимаются,раньше же и итальянские,и финские,и французский отделы были..на острый случай,а как Детский Мир сгорел,да и ДБ тоже после пожара,да ваш универсам закрыли...все."Аленушка" стала барахолкой:-(Я бы съездила куда-нить,но пока не реально,ножки плохо ходют(ленятся безобразницы)А шопинг...это ого-го побегать надо:-(А гардеробчик (схуднула я прилично)стал велик.Конечно для тебя (молоденькой)есть варианты(в Клио например)Но я уже не можу себе такие смелости позволить:-)Мне бы чего-нить серенького,неприметненько о,но из натуральных тканей(это не прихоть голубой крови,просто проблемы с кожей)и качественного."Норд" тоже загибается,мож ты свежую мыслю подкинешь?
А про ягодку:-)твой садовник же ее сажал?;-)А мой ,никакого отношения к кустам не имеет,напротив он НЕ любит дачу,как классику жанра,отсюда и не одна беседка,и барбекюшники,баньки-сауны-озерцо.Вот это "по -ихнему".А мне и хорошо,страсть как не люблю,когда мне под руку лезут.Ну а что тяжелое..это конечно,поливать они с сыном очень любят,визгу как на поросячьей ферме,он напривозил мне из Литвы всяких прибамбасов поливочных,вот и играются,а заодно и польют глядишь:-)У нас весело и дружно на дачке...эх,как хочется туда.
  #215  
Старый 23.03.2004, 07:33
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот дернул меня ...за язык(+)

Нефиг было своим ником подписываться.А так удивилась,ну весь народ доволен,ну вот я и не утерпела.Юношеский максимализм как вроде давно проехали,я ведь написала можно скать"крик души".
Ну ладно..раз артистка,да еще известная..пусть так и будет.А с мужем так..Я же всю сознательную трудовую жизнь провела в книжном"Центральный",11 лет.Ну а потом,когда нас заменили банком..ушла.Место центральное..народу много..молодых(и не очень:-) людей ..ну было(теперь буду взвешивать каждое слово с вами:-)И когда выбор мужа был сделан,то весь коллектив(а это 22 человека) НЕ один не одобрил,как меня только не отговаривали.Причин несколько,но в эфире напишу одну...он был хулиганом:-)Но это любовь!!!Вместе мы (летом 18 лет как) и я ни разу не пожалела,что рядом со мной именно ОН-мой единственный,самый-самый-самый...лапа моя,опять уехал..работа эта долбанная,но увы,другой такой здесь нет.
  #216  
Старый 23.03.2004, 07:51
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ев,принимай в компанию(+)

С утра бок заболел..да так настоятельно..сама виновата,вчера мой малыш азу попросил на ужин(а он поострее любит) ну я и подумала"а что если и я чуть-чуть?:-)Ну и на чутьчутколась...а учила еще вчера тебя..ешь Евочка овсяночку...Сегодня ее ем Я:-)И похоже "сорвала" солидно..пошла сухари сушить,травы уже обпилась,она изо всей щелей уже капает.Ты же погладишь меня по тыковке...разочек?:-)
  #217  
Старый 23.03.2004, 09:47
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Просто имею в виду, что он похож на курганца, а ты нет:-)

  #218  
Старый 23.03.2004, 09:56
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Таня!!! :-) :-) :-)
Я правда давно ничего не покупала(все больше по хозяйственным и строительным) И ты будешь смеяться :-) Но я одеваюсь на рынке :-) Правда копаюсь подогу, а иногда страшновато туда ходить, но:
1) Я за эти деньги куплю 3-4-5 вещей
2) я буду стирать их в машине без сожаления и дрожжи в сердце
3)От этого мои руки будут целее
4) я сразу понесу сломанные базарные туфли в ремонт без сожаления, и там их доведут до ума, а не буду долго ходить по судам, пытаясь вернуть деньги
5)У меня на неделе стипендия - хочешь, пойдем вместе пошоппимся, я тебя под ручку медленно поведу, если ноги обленились :-)
6) как показывает практика, вещи выходят из моды намного быстрее, чем изнашиваются из-за плохого качества
7) последний раз я пролетела с качеством в е-бургском бутике :-)
  #219  
Старый 23.03.2004, 11:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты меня подтолкнула фразой\\\а я в такой куртке сейчас джинсовой с мехом, больше ни у кого такой нет, ни с кем не спутаешь \\\Ну и решила "узнать тайные тропы",а то я город то не знаю,правда..хожу мало(до машины и от нее:-) А что вывески?По вывескам ..Москва отдыхает;-)
Твой шестой пункт совершенно верен,но сейчас(я надеюсь временно)меня модность,стильность и т.п. не интересуют.Главное "чтобы костюмчик хорошо сидел"(с) Мне главное это удобство и чтобы не требовало дополнительного (или особого,типа "только сухая чистка")ухода.Вот такая привереда эта Танька!
  #220  
Старый 23.03.2004, 11:35
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ну я типа в кофте вандербилт обои клею :-)
И типа кутричка оттуда же.:-)
Донашиваю понемногу штатовские тряпки.
Может, даст Бог, еще разок куда скатаюсь, оасть приоденусь.
а то на базаре мало чего оригинального:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger