Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.04.2004, 08:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо нюточка. Тебя с наступающими праздниками. Желаю тебе хороших результатов анализов и удачи. обязательно все получится. Пока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 28.04.2004, 09:24
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Натюш привет !!! От всей души поздравляю тебя и

твоего супруга с 3тьей годовщиной совместной жизни !!!!! ЖЕлаю вам мира в семье и исполнения всех желаний !!! и чтобы к следующей годовщине численность вашей семьи поприбавилась !!!! А кулачки все в твоем распоряжении !!!!
  #213  
Старый 28.04.2004, 10:19
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня самой загадка :-) Но когда я пила Прогинову и Дюфастон год назад, то у меня периодически вырастали фолликулы 12-18-22 мм (а т.к. это эстрогены, то и ФСГ, соответственно, падал). Самый красивый вырос после отдыха в Евпатории, где я ходила на гинекологический массаж. Он все-таки здорово улучшает кровоснабжение в малом тазу.
  #214  
Старый 28.04.2004, 10:20
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты имеешь в виду результат на девигиле с утрожестаном? А до этого цикл у тебя был стабильным? Почему она тебе гормоны прописала?
  #215  
Старый 28.04.2004, 12:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надин, цикл у меня и сейчас стабильный - 28 дней, как часы. А это как бы заместительная гормонотерапия, чтоб не провоцировать повышения ФСГ, и на фоне ее возможно снижение ФСГ, на что я очень надеюсь.
  #216  
Старый 28.04.2004, 20:18
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, то что ты написала - ОЧЕНЬ странно. Если у тебя цикл как часы, значит, что организм реагирует на ФСГ, растет матка, созревают фолликулы. Ты не допускаешь, что результаты анализа могли быть ошибочными??? Ты отслеживала овуляцию по УЗИ раньше? Т.е. после первого же анализа тебе назначили ГЗТ?
Но раз уж ты стала принимать гормоны (хотя, лично я - противник таких радикальных мер без осоой нужды, особенно в твоей неоднозначной ситуации), то я тебя очень прошу - делай мониторинг О. И если вдруг дорастет фол. до 18-20 мм. коли Прегнил, вне зависимости от того назначит его врач или нет (надеюсь, что с трубами у тебя все ОК). Эх, мне бы об этом кто-нибудь пару лет назад рассказал...
  #217  
Старый 28.04.2004, 21:13
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, поздравляю вас.Три года это уже срок Заходи после праздников и удиви хорошим результатом.
  #218  
Старый 28.04.2004, 21:22
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надин, а эстрогены у тебя какие показатели были и какие сейчас?
Мне сегодня врач сказала, что надо делать ЭКО с ДЯ, иначе никак не получаеется. Фолликул насчитали около 15, плюс высокий ФСГ и низкий эстрадиол и...кажется шансов нет(( Растроилась очень.Вроде уже год как об этом сказали, но все время была надежда " а вдруг" ....но после этого УЗИ, в котором фолликулы буквально подсчитали, мои шансы упали, скорее потерялись. Пойду к Зориной и если и там так скажут, то буду настраиваться на ДЯ, то есть думать как быть дальше. Врач сказала, что даже с ДЯ надо спешить, желательно к 30 годам. Пока столько.
  #219  
Старый 28.04.2004, 21:24
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, я согласна с Надин. Не может просто так ФСГ взлетать и падать. Сделай анализы заново.Проследите цикл в динамике.
  #220  
Старый 29.04.2004, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, сама конечно я заподозрила ошибку лаборатории, но поговорив с врачом, она сказала, что доверяет своей лаборатории, их анализам, да еще к тому же и яичники очень маленькие по УЗИ, да и в предыдущем цикле, когда начали ЭКО, ничего не росло, как было в начале, так и осталось, хотя стимулировали 7 дней (4 дня по 3 амп. гонала, затем по 4-е). Т.е. ее вывод был один - анализ верный. Я думала, что это гонал мог так повлиять на мой ФСГ, ведь в предыдущем протоколу цикле он был 0,98... Но она опять же говорит, что гонал быстро выводится из организма, а т.к. остановили стимуляцию, прошло 3 недели, то ничего не должно было остаться. Может она мне и назначила дивигель-утрожестан, чтоб хоть цикл не сбивался, чтоб М все же приходили. Вот в эту субботу их жду... Так если рассудить, то этот цикл у меня первый официально подтвержденный анализом с высоким ФСГ. Так что, что будет дальше с моим циклом - неизвестно.

А на УЗИ тогда соберусь в след цике мониториться, если повториться такая же петрушка. Спасибо, Надин, за советы. Трубы вроде бы проходимы, хотя мне думается, что моя проблема в плохих ЯК. А как прегнил колоть? какую дозу? в обычной аптеке его можно купить? Ох, меня муж из дому выгонит, если узнает, что занимаюсь самолечением...

Удачи тебе, не пропадай, пообщаемся!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger