Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.08.2003, 19:31
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну вот как у нас было - сначала мы начинали с "Агуши", ну

видела, наверное на Украине - детские смеськи и всякие молочно-кисломолочные пакетики такие разноцветные. Так вот мы начинали пить молочко "Агуша", которое с 8-ми мес. - разбавляли ровно наполовину - т.е. 100 гр. молока+100 гр. воды, ну и постепенно довели до 2/3 молока и 1/3 воды (где-то к полутора годам как раз и получилось цельное - неразбавленное (оно тоже 3,2% жирности). Так что вот. Сейчас пьем молоко из супермаркета - туда завозят Воронежское - я вообще к Воронежу с нежным трепетом отношусь, ну и ко всему, что там производят тоже ;-). И молоко очень вкусное, так что мы и каши на нем и какао и т.д.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 13.08.2003, 21:21
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, родственная душа!!!!! (-)
  #213  
Старый 13.08.2003, 21:29
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки... мы только что ехали с Адрианом из магазина... за чаем детским ездили... короче, на очень крутом повороте вдруг на нашей полосе оказалась машина.... ЧУДОМ все закончилось благополучно. Я на всех тормозах въехала на обочину, машина, едва-едва не задев нас, пронеслась на асстоянии вытянутой руки.... КАКОГО ЧЕРТА Я ПОТАЩИЛА АДРИАНА В МАГАЗИН?????????? Как подумаю.... Девчат, извините, трясет до сих пор... Водитель нас не видел! На мой клаксон вдруг затормозид (УВИДЕЛА ФАРЫ ТОРМОЗНЫЕ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА), УЖЕ ПРОЕХАВ НАС........... тАК ВИНЮ СЕБЯ, ЧТО НЕ ОСТАВИЛА РЕБЕНКА С ПАПОЙ!!!! чЕРТ С НИМ, с машиной, со мной...... Извнните, не могу успокоиться....
  #214  
Старый 13.08.2003, 21:42
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ни фига себе!!! Господи, все хорошо, что хорошо кончается...

Аничка, не казни себя за то, что взяла Адриана с собой - ты ж не могла предвидеть того, что случится. Он, конечно испугался, но думаю, больше твоей реакции (я думаю, что ты еще и поэтому там себя бичуешь), но детки очень отходчивые - забудет скоро. Чего, конечно, не могу сказать о тебе :-((((((. Бедная.... Какого хрена этот "№;;%" выехал на вашу полосу?????? Он что - пьян был? Или ты его на месте пришибла и не разобралась? Уродам таким и машину-то в глаза показывать нельзя, не то что за руль сажать!!! Короче, негодую вся.....
  #215  
Старый 13.08.2003, 22:01
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за такой быстрый ответ, Катюша! Я тут все в себя прихожу.... комментарий моего мужа был:" Да ну, ну покалечили бы машину, никто так быстро не умирает!" Может он и прав, но.... Дикость с одной стороны.ю а с другой - я не соиневалась, что в августятах меня поймут лучше, чем родной муж!!! При том, что он любимый и хороший!!! Девоньки, я не знаю, как мне благодарить вас за то, что вы у меня есть!!!! после Адриана - вы лучшее, что со мной "приключилось" за последне 3 года!!!! С П А С И Б О !!!!!!
  #216  
Старый 13.08.2003, 22:16
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то все что она сказала истинная правда:-)
  #217  
Старый 13.08.2003, 22:34
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и от счастИя ты надралась:-) Целую, солнышко, было приятно слышать твой пьяненький голосок:-)
  #218  
Старый 13.08.2003, 22:55
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 2х бокалов вина? не слышала ты меня после моего выпускного...Вот тогда я точно наклюкалась... наоборот... в смысле, не от счастИя! "никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает - и молча гибнуть я должна", как говорила Таня Ларина. Меня добила реакция мужа..... его там не было, но он знает, что "ему бы пришлось ремонтировать машину"...
А так все бы обошлось.... потому, что мы были пристегнуты! БРЕД!!! Нет, все-таки самое поганое в этой истории, что мне было с кем оставить ребенка!!!Оль, я знаю, что это примитивная истерика....Но машина, как ни крути, источник повышенной опасности! Я представить себе не могу, что бы могло случиться!! зая, уже так поздно.... а то бы поболтали... Алкоголь мой уже выветрился, мне есть, что тебе рассказать...... Ладно, потом.Сладких снов тебе, Оленька! Целуем!!! Твои АдриАники.
  #219  
Старый 13.08.2003, 23:33
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, успокоилась более-менее. Спасибо, Катюша и Оленька! Слава Богу, что вы появились в форуме в эти поздние часы!!! Я вам так благодарна! За то, что вы мыслите не так, как мужчины! :-) Не думайте, это не пьяный бред! :-) Просто то, что может прочувствовать мама... не всегда дано прочувствовать папе. Спасибо, подружки!!! Всегда ваша Аника.
  #220  
Старый 13.08.2003, 23:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, моя версия, что он обгонял машину, поэтому и мчался на большой скорости по встречной полосе......(один мат в голове в его сторону). Я говорила с Аней, ее на самом деле спасло чудо, отвлекись она на секунду на Адриана было бы нос в нос.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger