Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 07.09.2003, 19:05
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА!!!!!!!!!! У меня шишнадцать осталось!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 07.09.2003, 20:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу, что сталкивалась с этим, и это очень больно. Стараюсь больше не влезать в подобные дискуссии, никто не поймет, а уже тем более те, у кого есть дети, которые достались без проблем. Что сказать? Дура она. Когда чужое горе не берет за душу, когда не чувствуешь чужую боль - очень это плохо. И проблема у нее, а с Вами все в порядке.
  #213  
Старый 07.09.2003, 20:14
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию

Девочки, извините вопрос ко всем не в тему,но для меня эта новость просто гром. Звонила моя сур. мама(нам уже через 2 недели в протоколо) и сказала что у неё на марвелоне- 2 недели кровянистые выделения. Что это может быть такое?.
Вдруг признак какого то заболевания
Если у кого было что- то похожее- напишите
  #214  
Старый 07.09.2003, 20:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая история. Так я потеряла желание общаться с одной своей довольно близкой любимой, как мне казалось, подругой. Мы и так редко общались из-за занятости, но когда встречались, и разговор заходил на тему моего лечения, она начинала говорить так, будто ей-то все известно, а проблема в том, что я просто не понимаю некоторых вещей. Во-первых, я должна пойти покаяться в грехах, а у меня гордыня, и Бог таким детей не дает :-) Это основной тезис. И оправдать себя в этом никак не получится, поскольку такой серьезный для меня вопрос не имеет однозначных ответов. Единственное, что я могу сказать, если застать меня врасплох таким заявлением, так это то, что я вобщем.... как бы так сказать, да простите меня, не хожу в церковь... И это ведь не просто так - проблема - пошел, и проблемы не стало! Ну, для меня это более серьезный вопрос, и дискутировать на эту тему не хочу! Так нет!!! Понимаете, дело в том, что по ее словам, ТАК МНЕ И НАДО!!!! Ну и все в этом духе. Муж мой как-то рассуждал об экологии (он физик и эколог по образованиям), не буду вдаваться в подробности, но мысль была о не очень радужном будущем нашей планеты :-) Ну любят они, мужики, порассужадть на глобальные темы! Так она мне заявила, что человеку, который думает, что жизнь на земле прекратится, Бог не даст ребенка, а зачем он ему? Жизнь-то исчезнет!!! БЛИН!!!!!! Мне стало просто тяжело с ней общаться. И лечиться, по ее словам, не нужно. Все и так получится, если получится, если Бог даст. Вот так вот. Такая подруга была у меня. А раньше я ее любила.
  #215  
Старый 07.09.2003, 21:12
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, ответ-в названии поста:

все три понятия -они существуют вместе,но лишь после определенной жирной запятой. Как ни крути -цельного предложения не сложишь. Так и зачем пытаться исправить то, что не подлежит равновесию.

Теперь ты получила урок, можно больше не заморачиваться на эту тему с друзьями.Свои проблемы надо решать своими силами .. Или нашими, т.е. теми кто может ПОНЯТЬ и ЗНАЕТ как найти выход..

Так что выше нос!
И вообще, деушка , рано вам еще петь эту песню. Готовится-да, можно.. Но не все еще шансы испробованы.. Ведь впереди визит к НВ. Надеемся.

Удачи!
  #216  
Старый 07.09.2003, 21:16
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яра! Успокойся! Ну отуда такие познания про

внематочную?? На таком сроке ниодин врач не может ничего определнного сказать, а ты уже все диагнозы сама себе поставила.

Нужно подождать еще неделю. ХГ твой абсолютно беременный.
Ждем прогресса ХГ и маточной беременности!
Удачи!
  #217  
Старый 07.09.2003, 21:19
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анна! Ты молодец!

Главное- принять решение! И никого не слушать!

Желаю огромной удачи!
  #218  
Старый 07.09.2003, 21:49
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет нет это не заболевание. Это кровотечение так называемого прорывного типа. Видимо ей не подходит этот препарат.У меня когда то было так на мерсилоне.

Ей нужно подобрать препарат с другой концентрацией эстрогенов и прогестина. Силест хорошо подходит почти всем.
  #219  
Старый 07.09.2003, 21:53
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна моя подруга,узнав о том что я хочу сделать,назвала меня АВАНТЮРИСТКОЙ! И сказала-самое лучшее,что я могу сделать в этой ситуации-это смириться!
  #220  
Старый 07.09.2003, 21:54
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так было и на марвелоне и на мерсилане.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger