Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.07.2004, 07:34
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Присоединяюсь к Бибигюльчику! Заставлять тебя "менять обратно" конечно никто не будет, но....Леночка, ВСЁ ВОЗМОЖНО! Давай верить, как же иначе?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 13.07.2004, 07:54
mango mango вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 38
mango
По умолчанию

Спасибо за поздравления! Я свою новость как то не так разместила,смотрю в самом начале топика она появилась.Да, у меня был крио, второй уже от основного протокола. Подсаживали двух - 7 и 6 клеток -очень надеюсь на двойню.
А девиз похож теперь больше на совет древних мудрецов, ну где - дай нам бог сил изменить то,что мы в силах изменить, принять то, что мы изменить не в силах и т.д. Нравится мне этот совет, к молодым приходит только к опытным. Ну с одной стороны такого опыта тебе больше не нужно, но все что мы смогли пережить делает во много раз сильнее. Так что все возможно.
  #213  
Старый 13.07.2004, 08:15
mango mango вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 38
mango
По умолчанию

Sirin !!! Крышу на место и спокойно и уверенно дожидайся 20 июля - все будет отлично !!!! Свежими кулачками желаю удачи !!!!!!!!!
  #214  
Старый 13.07.2004, 08:20
mango mango вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 38
mango
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления, я конечно стараюсь не нервничать,но скажем так - волнуюсь теперь все ли в порядке. Такая наша доля - полную радость сразу не выдают, ну я согласна на порционное обслуживание в течении оставшихся 9 месяцев. Всем удачи !!!!
  #215  
Старый 13.07.2004, 08:20
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здоровско, я чего-то прощелкала в начале новостей про твой ХГ. Недавно о тебе вспоминала, но боялась спросить. Поздравляю! А ты прям как я после посадки такая уверенная-уверенная была что все получилось. Неслучайно это :-)
  #216  
Старый 13.07.2004, 08:22
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бибигуль, приветик! Рада, что ты появилась, а то я тебе пару дней уже вспоминаю - думаю где это ты?? Здоровья!
  #217  
Старый 13.07.2004, 08:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пыме...

Думаю, все гормоны не надо будет еще раз сдавать, если только какие она скажет. Марвелон не назначила, а тебе зачем? Кто назначил?

Пым, мы с ней списывались по эл. почте, я в начале июля сдала только ФСГ и эстрадиол, ФСГ опять оказался повышен, буду этот цикл снижать его. А 2-го на прием, должны как раз М. придти, сдам еще раз ФСГ и посмотрим, что дальше делать будем.

Удачи!

Аня.
  #218  
Старый 13.07.2004, 08:41
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Спасибо :-) Тута я, только не всегда успеваю прочитывать, не точ то писать 6-) обещаю исправитья.

Бибигюль и два Солнышка в пузике
  #219  
Старый 13.07.2004, 08:43
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, я тоже сразу заметила смену твоего девиза. Очень тебя прошу ну найди в себе еще чуток оптимизма и веры в успех. И продолжай верить что "ВСЕ ВОЗМОЖНО", а без веры то никуда.

Аня
  #220  
Старый 13.07.2004, 08:53
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень нужен совет

Девочки ну просто ужас какой-то все на перекосяк. Протокол был в феврале, после отр. результат решила не заморачиваться и гордо отдыхать все лето, жизнью так сказать наслождаться. А осенью на новый протокол. Но не тут то было. После протокола цикл немного плавал, то в сторону уменьшения, то в сторону прибавления. Где-то в мае устаканился и м. пришли как и положено через 27 дней. А в июне к моему удивлению м. были 2 раза 1 июня и 25. ну да ладно, думаю, лето там, жара, вот цикл и сбился. Но сегодня у меня 19 день и утром я обнаружила мазню. Я в ШОКЕ. ЧТО ЭТО СО МНОЙ. Естественно ни о чем думать не могу. Мой врач в отпуске. Даже позвонить не кому. А тут еще 21 числа улетаю отдыхать. Что делать ума не приложу. МИЛЫЕ девушки подскажите че нить.ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЙ совет

Аня
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger