Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 11.07.2004, 14:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попу вытер?!

Неее, я ничего, конечно, не хочу сказать плохого, но это у них и в 5 лет не всегда хорошо получается, у меня пример перед глазами. И так вот всё сразу и сам - неа, не бывает;-) . Всему придётся учить постепенно и отнюдь не вдруг всё это придёт.

И, Лена, мы не тренируем "хождение не в памперс", мы учимся, вернее, уже научились, ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ/НА ГОРШОК. А "ну и что, что в 3 года ещё писается" - неее, это не моё, этого я никогда не пойму. Но - не моё, не значит, что плохое, это просто другой, мне чуждый взгляд, вот и всё. А тебе он "родной", так что, о чём тут спорить? Это я так, уточнила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 11.07.2004, 15:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас занудничать буду!

Ну какие это "погодки" с разницей в 2 года?! По мне - и у Гали не погодки, 22 месяца разница! Ещё года полтора - можно погодками назвать, а дальше уж - извините, по правилам, округлять нужно к двум годам;-). А у нас с Юстиной-кузиной разница неполных 10 месяцев, так я последние полпачки памперсов-трусиков им отдала, а то с февраля уже валялись. Так чтааа, если бы у меня даже уже сейчас был бы 2-й ребёнок, Аринку бы я в памперсы не наряжала, она своё дело знает!
  #213  
Старый 11.07.2004, 15:12
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, давай подробнее.

У нас Windows XP, ну а через какую программу это всё делать-то? И с форматами как? Сразу МР3 будет, или что?
  #214  
Старый 11.07.2004, 15:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего ж не можешь

- очень даже хорошо езжу;-) . Если в одну сторону - одну пару колёс - чпок ногой - зафиксировала. Развернулись - они сами отстегнутся и перевернутся по ходу, я другую пару ногой - чпок! Вот и всё! Хотя в целом коляска не особо удобная (но не из-за этого), зато ручка перекидная так часто кстати приходится!
  #215  
Старый 11.07.2004, 15:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не тормоз да, 3.9 мне больше подходит)
  #216  
Старый 11.07.2004, 15:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чегой-то я не совсем понимаю... у меня тоже колеса двойные и передние и задние плавающие и тоже чпок ногой) передние плавают ( если деть лицом в дороге) задние ЧПок на фиксатор, если укатать спать вдруг припрет, то меняю колеса, так как меняю и направдение лица ребенка
Но КОчик бывают коварными и колеса отчпокиваются.
  #217  
Старый 11.07.2004, 21:32
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Галя, а у тебя есть жж? :-)
  #218  
Старый 11.07.2004, 21:33
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Девочки!!! Скажите мне что-нибудь!!!!
Я в полном смятении. Ко мне сейчас едет бусин биологический папа. Последний раз виделись мельком на 9м месяце....
  #219  
Старый 11.07.2004, 22:33
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держись!!!

А чего это он в такое время едет??? И зачем? То есть, как вы вдруг сговорились, или он перед фактом поставил - еду, мол? И почему ты вдруг его решила принять? что у тебя к нему осталось-то? Надежда в самом потаённом уголке сердца, про которую и себе страшно признаться?

Сорри, если не в тему или задела.
  #220  
Старый 11.07.2004, 22:36
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Не, никаких надежд
Просто днем разговаривали в аське... Ну и он сказал что готов встретиться - я и говорю, мол, приезжай. Он сказал, что занят, освободится часов в 11. Все равно говорит приезжать? Ну приезжай, говорю.
Вот и едет.
Только что-то долго уже, полтора часа...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger