Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 30.08.2004, 10:51
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что процесс отлучения пройдет легко, когда зубы вырастут все, при этом все время вести политику мягкого отлучения - т.е. пытаться чем-либо занять на просьбу поесть. Постепенно вводить новый ритуал ночного засыпания. У нас был уже период практически отказа от груди - мог целый день не есть, а ночью спал до 7 утра, не просыпаясь и не прося. И утром не вспоминал, я вспоминала, так как молоко распирало. Но вот начались эти пятерки, наверное, и все . Так что я жду. Но наш папа уже говорит, что еще ни с одним двухлетним бычком ничего не случилось, от того что его (бычка этого) отлучили от груди. Но принять участие в отлучении отказывается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 30.08.2004, 12:46
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, возможно

его стабильно редкие просыпания ночью – это сигнал к отлучению от груди. У нас, например, пока это нереально. Даша еще не готова. Слишком часто просыпается ночью – каждые два часа!!! Лезут пятерки почти со всех сторон. Если я ее укачаю без груди, все равно через 30 мин. проснется опять, поэтому смысла пока нет. Бывает, что пару ночей она спит прекрасно – 1-2 раза просыпается, но потом все начинается по новой. Никакой стабильности. Хорошо, хоть днем перестала просить.
  #213  
Старый 30.08.2004, 12:48
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка

Желаю тебе, чтобы все получилось с приездом в Москву. Была бы очень рада встрече.
А по поводу диеты я теперь понимаю, почему мне не поправиться. Твоя диета – это мой обычный график питания: фрукты, овощи, йогурты и бутерброды с сыром. Правда стараюсь еще каши кушать и курицу с индейкой есть 1-2 раза в неделю. Хотя аппетита особого нет. В Питере хоть мама за моим питанием следила, а тут некому. За Дашкой все доедаю – тоже хорошая диета для мамочки.
  #214  
Старый 30.08.2004, 12:48
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клерчику и московским девочкам.

Девочки, идут последние теплые денечки. Мы были на выходных с мужем и Дашуней в парке «Сокольники». Там сейчас целую неделю идут гуляния, вход бесплатный. Парк довели до ума, реконструировали. Там чисто и красиво. Для малышей там целых две детских площадок – 50 руб. на весь день + хорошая бесплатная площадка с горками и качелями. Даша там отлично себя чувствовала и была в полном восторге! (хоть мы с Балашихе ехали). Кормила ее бананами, соками, яблоками, фруктовым пюре, йогуртом, печеньями. Прямо в коляске она там спала, потом опять гуляла. Брала ей туда памперсы и сменную одежку. Мы с мужем питались аппетитными пончиками, мороженым, бананами и соком.

Может встретиться на буднях в парке? Думаю с детьми – это самое удобное место встречи пока тепло. Во вторник и среду обещают точно теплую погоду.
Светик, тебя вообще целый год не видела и с Алишкой хоца познакомиться.
  #215  
Старый 30.08.2004, 12:52
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогичная ситуация, Лен. :)

Даша всех выбрасывает из кровати и засыпает самой себе что-то напевая под нос. А с мужем я бы согласилась вместе спать только на большой кровати под разными одеялами. Надеюсь скоро моя мечта осуществится, и мы купим большой диван, т.к. в съемных квартирах хорошая кровать - это редкость.
  #216  
Старый 30.08.2004, 12:56
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, у нас тоже "паппи" и "мамми" практикуется. ):)

и баби и деди. Раньше говорила правильно.
  #217  
Старый 30.08.2004, 13:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, так я ж болею. Уже 4 день еле на ногах стою. Вчера вот пришлось маму перевозить на новую квартиру, целую машину барахла опять набрали, я думала, что прям там и помру. Так что пока не то что до Сокольников, я до нашего-то парка дойти не могу. А вообще мысль отличная. Но пока я пас.
  #218  
Старый 30.08.2004, 13:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь, что время твоего приезда не совпадет со временем моего отъезда. Мечтаю лично познакомиться. Диета... ну удачи тебе. Я на такие подвиги неспособна. Я худею или когда болею или когда нервничаю. Пожрать люблю. А самое обидное, что как я б ни худела, все равно опять потом наем. Видишь, какая я... скептически настроенная. Но у тебя диета приемлемая вроде. Может и я потом как-нибудь...
  #219  
Старый 30.08.2004, 14:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Наташ, меня раскатало по полной. И темпер, и насморк страшенный, и кашель с горлом вот теперь. Алька т-т-т отделалась двумя днями соплей и вроде все. А я ночами не сплю - все заложено и кашель давит. НИЧЕГО не помогает. Надо, видимо, только время.
  #220  
Старый 30.08.2004, 14:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мульт, кстати, отличный был. Не помню вот только названия. А папаня откликается :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger