Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.02.2004, 11:24
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, все же это от детки будет зависеть - у некоторых деток вообще колик не бывает, что бы там мама не съела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 13.02.2004, 11:36
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю вас! Вот и молодцы, что не пойдёте по стандартному пути празднования!
  #213  
Старый 13.02.2004, 11:58
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, я всю беременность молоко пила и говядину ела (свинину я вообще не ем из диетических соображений :-)). И сейчас выпиваю по литру молока в день с чаем и с кашей, никаких проблем (ттт). Я вообще ем всё,кроме цитрусовых, шоколада, кофе и консервов. Поэтому ты не очень парься по поводу молока и еды вообще.Если начнутся проблемы,тогда и будешь думать. Я с первых дней и капусту и фасолевый суп ем,хотя все боятся, и ничего, ни газиков, ни коликов (ттт). Это все, действительно, от детки зависит. Вот знаю,что у мальчиков проблемы с ЖКТ чаще бывают, но это не от еды мамы зависит, а от того, что у мальчиков хуже ЖКТ развит при рождении.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #214  
Старый 13.02.2004, 15:33
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я в принципе тоже с вами согласна и в прошлую беременность не парилась по этому поводу. Как раз в каком-то топике прочитала и задумалась. Мне тоже кажется, что это от ребенка зависит. Но я спросила не про то , надо ли это или нет , а про то , пробовали ли вы эти продукты и вообще их есть то можно или они поперег горла стоят?
  #215  
Старый 13.02.2004, 15:57
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробовала соевое молоко и йогурт. Йогурт совсем не понравился, а молоко в принципе ничего, с мюслями на завтрак есть можно. Но вот молочные продукты без лактозы я вообще не встречала и на что они похожи даже не представляю.
  #216  
Старый 13.02.2004, 19:40
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного похвастаюсь. Недавно связала для малыша шерстяной плед в кроватку. Только закрыла последнюю петельку, разложила пледик на полу и отошла за рулеткой, чтобы померить получившийся размер. Прихожу - на нём уже лежит мой собак, опробует новую вещь. Результат - на фото.
Изображения
Тип файла: jpg Кузька на пледе.JPG (48.3 Кб, 0 просмотров)
  #217  
Старый 13.02.2004, 20:12
Мыша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная собака! Мне такие очень нравятся. Эта как порода называется? И плед суперский.По фотке я даже и не подумала бы , что это своими руками. Молодец!
  #218  
Старый 13.02.2004, 20:15
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вау-вау! супер пледик!!! и собаченцию понять можно - на такой красоте одно удовольствие!!!
  #219  
Старый 13.02.2004, 20:20
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йоркширский терьер он называется. Этот "мышь" весит 3 кг, а ведёт себя как настоящий. Мы с мужем его просто обожаем. А за плед - спасибо!
  #220  
Старый 13.02.2004, 21:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой какой Кузька славный! Ну и пледик тоже:))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger