Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 05.04.2004, 10:31
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибище!!! А эти 2 клиники классно все делают? Вопрос

конечно глуповатый, но хочется как то больше комментариев :-))) Вы что то там делали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 05.04.2004, 10:54
Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз спасибо, теперь вроде все понятно

ЗЫ Я адрес неправильно указала - shishaeva@list.ru на самом деле Очень жду письма!
  #213  
Старый 05.04.2004, 12:48
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, как "доХтору" жалуюсь слезно: руки интенсивно чешутся, хочется все чего подколоть, подправить, подтянуть, подкачать, прям болезнь, мания, ей-Богу! Хотя выгляжу на 26-28 :-) Пора действительно наслаждаться жизнью.... :-) Спасибо, Курочка!
  #214  
Старый 05.04.2004, 12:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У любого хирурга есть определенный процент неудач. Надо быть к этому готовой. Оба названных доктора провели десятки тысяч пластических операций, и в случае неудачи Вам переделают всё бесплатно - проверено на практике. Надо сходить на консультацию к обоим. И решить, какой доктор Вам лично больше подходит. Вульф человек с чувством юмора, что некоторым пациенткам не нравится (они же с трагедией пришли - на носу горбинка, а он шутки-прибаутки). Павлюченко наоборот, высокомерный на грани хамоватости, это не только моё мнение. Ну что поделаешь - у великих свои странности. Кстати в клинике П. делают операции и в кредит. А с Вульфом можно немножко торговаться, особенно если Вам много чего надо делать.
  #215  
Старый 05.04.2004, 13:06
Ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #216  
Старый 05.04.2004, 14:09
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; рем-это раз. Пора спать на спине-это два. За <BR>
&gt; месяц можно переучиться спать на спине. В <BR>
&gt; сможете. Если мертво, то меняйте стороны по <BR>
&gt; етным спите на левой стороне лица, по нечетным на <BR>
&gt; равой. Но попробуйте переучиться все-таки. Для <BR>
&gt; лаз оставьте, народ тут дает хорошие отзывы(Яна <BR>
&gt; ажется). А для лица попробуйте Gernetic(отзывы у <BR>
&gt; Киры).Шишедо для лица в сад, комедогенный и <BR>
&gt; рубый. Чтобы не было сухости умыватесь смесью <BR>
&gt; ромашки и мяты вместо воды.Умывалку сменить тоже. <BR>
&gt; Если дек косметикой не пользовались в какой-то и <BR>
&gt; дней, умывайтесь молочком без воды. Внутрь не <BR>
&gt; меньше 2 х литров в день воды. Крем наносить по <BR>
&gt; мере необходимости. Утром обязательно. Вчером <BR>
&gt; обязательно. В середине дня-если чувствуете что <BR>
&gt; ожа совсем "голая". <BR>
<BR>
Посмотрела Gernetic, очень дорогой для меня. Есть что-нибудь подешевле? Я в штатах. Еше, на Shiseido написано что он не камедогенный, это что просто реклама?
  #217  
Старый 05.04.2004, 14:09
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Gernetic, очень дорогой для меня. Есть что-нибудь подешевле? Я в штатах. Еше, на Shiseido написано что он не камедогенный, это что просто реклама?
  #218  
Старый 05.04.2004, 16:22
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и неправда!

Хорошие, качественные имплантанты по идее должны ставиться один раз на всю жизнь (Я много литературы читала на эту тему и у меня знакомая вставила себе имплантанты).
  #219  
Старый 05.04.2004, 16:38
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, подскажите пожалуйста

Мне 30 лет, кожа комбинированная. На лоб и нос потому наношу матирующий крем Кларанс, на щеки и шею - любые другие крема для нормальной кожи. А в последнее время стала замечать мелкие морщинки на лбу и капельку - носогубные. Посоветуйте, пожалуйста, - чем пользоваться? А еще такая проблема - волосы быстро засаливаются. Мою голову через день, а раньше могла мыть раз в неделю. От чего это зависит - гормоны, может, надо проверить? Много всяких средств покупала, чтобы снизить повышенное салоотделение, шампуни - все бестолку. Чем лучше мыть голову, не подскажете?
  #220  
Старый 05.04.2004, 17:35
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка! привет) и я тут со своими пирогами)

пора тебе деньги брать за консультации)) У меня проблема такая - мне 29 скоро будет, но кожа выглядит довольно молодо. точнее выглядела, сейчас идут жуткие раздражения, то под глазами чесалось, то прыщики мелкие, плюс вижу морщинц хотят вылезать. После всех аллергий пользуюсь уже неделю кремом своего годовалого ребенка - только он меня и спасает. Но в нем нет солн. защиты и вообще - мне же не год) я прочитала твою программу по использованию виши - может мне тоже это попробовать? это на какой возраст? просто дело в том, что у меня пока кожа действительно молодая, все косметологи больше 20 не дают - не перегружу ли я ее лифтингами? спасибо)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger