Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.04.2005, 12:58
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы пьем много. Ну точно не меньше 200г. А то и больше. И воду, и сок разбавленный, и детский чай. ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 13.04.2005, 13:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пьет мало. Днем 2 дня грудь не просил, вчера просил, но предлагала воду - соглашался на пару глотков и шел опять играть. Ночью сосет, но так, просто чтоб спать, не верю, что для питья. Хочу днем давать только воду (соки, чай), грудь только ночью.

вряд ли получит обезвоживание, захочет - попьет. Наш иногда с сада приходит, набрасывается на поильник, но чуть выпьет и все. Писает нормально.
  #213  
Старый 13.04.2005, 13:10
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Что-то мы давно не показывались в форуме. Поди уж в лицо нас забыли? Исправляем ситуацию.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Изображения
Тип файла: jpg меряем_давление.jpg (29.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg папино_кресло.JPG (36.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg массаж.JPG (52.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg в_ванной.JPG (31.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg в_ванной2.JPG (51.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg новая_коляска.JPG (55.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg смотрим_реламу.JPG (39.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2094.JPG (78.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg с_мамой2.JPG (82.6 Кб, 0 просмотров)
  #214  
Старый 13.04.2005, 13:10
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы пересели в макси-кози приори. Слышком длыыные ногы рецепиента упирались в спинку и с энтузиазмом толкались. В результате пациент ездил в кресле, лежащем на боку.

Ришка и Сыновья.
  #215  
Старый 13.04.2005, 13:15
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию и еще

ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Изображения
Тип файла: jpg читаем_с_мамой.JPG (40.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg едим_макароны.JPG (36.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на_машине.JPG (41.0 Кб, 0 просмотров)
  #216  
Старый 13.04.2005, 13:20
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ГВ мы пили как вы, ваще пить не умели толком. Теперь пьем день-ночь очень много, до 1 литра в день (это кефир, сок сильно разбавленный водой, зеленый чай с соком, морсики).
  #217  
Старый 13.04.2005, 13:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы только и делаем,что пьем.Ну совсем есть перестала,только пьем,пьем и пьем.
  #218  
Старый 13.04.2005, 13:29
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой взрослый.Очень с папой понравилосьА мама красотка.Ларис у вас там велик стоит,он на нем катается? Там хоть ноги до педалей достают?
  #219  
Старый 13.04.2005, 13:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В песочнице.Сегодня столкнулась с такой ситуацией.На площадке играли в песочнице,естественно все дети вместе,игрушки вместе,никаких проблем не было.Потом все дружно перешли в другую песочницу,где играла одна девочка.Так и продолжали все дружно копать,пока в один прекрасный момент моя Саня не потянулась к ситечку и граблям этой девочки(замечу,что они лежали в стороне и никто в них не играл)Мы в песочнице были самые мелкие.Девочке примерно года 3.Так вот она,как завидит,что Саша начинает брать не дает,и прямо у нее из рук отбирает.Вроде сначала мои попытки отвлечь Сашку были успешны,но потом она снова тянулась к ее игрушкам.Девочка опять отбирала,Сашка начинала плакать,я пыталась ее отвлечь,объясняла,что это девочкины игрушки и что она не хочет их никому давать.Но естественно детям в возрасте Саши мало,что можно объяснить.Потом я стала говорить,что девочка просто жадина и скоро с ней никто играть не будет и.т.д,но это Сашу тоже мало успокаивало Все это время бабушка девочки (или не бабушка,короче,кто с ней гулять вышел) сидела на лавочке,и пару раз сказала,что мол Устинья не надо отбирать пусть малыш поиграет,Устинье от этого лепета было не горячо не холодно.Хорошо,что нам надо было уже домой идти.Но вот вопрос,как себя вести в подобных ситуациях???Даже если я уведу Сашу это ведь не выход,она все равно с ревом побежит обратно.
  #220  
Старый 13.04.2005, 13:57
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Насть, трехлетки все собственники. Вот вырастет твоя - увидишь. Опять же наших малышей еще легко отвлечь, так что лучше увести свою, и такими словами, как "жадина" не бросаться. Другой вопрос, что учить делиться, конечно, надо, но от этого так устаешь порой, что вмешиваться совсем не хочется. Для меня во всех спорных ситуациях в песочнице один выход - уйти, от греха подальше. Предпочитаю не брать чужие игрушки, неизвестно как относятся к этому РОДИТЕЛИ. Свои всегда лежат для свободного пользования.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger