Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.06.2005, 12:01
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лаааааааанааа вам! Ну прям засмущали в доску. Грю же - каКчество плохое, морщин не видно, на таких фотках и крокодил красивым будет! Вот скину ссылку на нормальные фотки, так ещё ужаснётесь! :-o
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 01.06.2005, 12:05
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный ребёнок :-(. И чего это вы летом? Виталия всё так хорошо написала - добавить нечего. Согласна 200%, что настроение - залог выздоравления. Всё будет ОК!
  #213  
Старый 01.06.2005, 13:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Виталий,я не против такого будущего
Вот сегодня..писал сочинение,он волнуется(шести утра не было ,СМСку сбросил"мам,ты не спишь?"Позвонила,расхихик ла его ..сама никакая,привязали к капельнице на три часа,отвязали..жду..звонит"в се ок,писал по "Грозе"..мам,позвони папе(на тему "дела хозяйские"),а то он какой-то злой"..занавес.
Вот она главная ошибка,невольно привязала к себе.А папа разболелся (ангина),а на днях лететь в Калину..вот и "злой".Нет у него к сожалению с Вадимом тех отношений,что есть у нас.А это неправильно!И знаешь,когда в лихие дни ты слышишь"мамочка только не умирай,я без тебя жить не буду",а самого всего трясет(ведь не лялька уже)становится страшно.Жизнь есть жизнь,а я вот привязала парня,да и Вадим вижу обижается(когда пошутит,а когда и всерьез)Я вот о чем.
  #214  
Старый 01.06.2005, 13:24
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давай,ужасай!;-)))(-)
  #215  
Старый 01.06.2005, 13:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера мой старшенький свалился,ничего холодного не пил,не ел,не простужался,а болеет по полной.На носу командировка,пришлось усадить на Ципролет.Лето.А тут кроха..подцелуй ее крепко-крепко от тети Тани.
  #216  
Старый 01.06.2005, 14:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно!

Ох,эти детские болезни-сплошные страдания.Но будем лечиться,летом болеть-плохо.И вам тоже выздоравливать!
  #217  
Старый 01.06.2005, 14:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настроение у нее-то бодренькое

а вот я,что-то,совсем расклеилась:-(Так мне ее жалко,что руки опускаются.
  #218  
Старый 01.06.2005, 16:03
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот потому и говорю что сама знаю - в нашей русской голове это противоречит друг другу - фрукты и понос - а моя докторица (ее родина Индия, хотя она и выросла во французской канаде, ее первый язык французский такой совет дала и, подумав, я решила ей довериться. Результат меня порадовал. Я потом подумала что это довольно рационально - так как яблоки и персики богаты железом, фруктозой, пектином - как раз то что надо чтобы поддержать, напитать, адсорбировать. Других фруктов я не давала. Ну только немного груш, но буквально пососать ломтик. А кормила пюрешками яблочными и персиковыми.
  #219  
Старый 01.06.2005, 16:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте конечно! (-)
  #220  
Старый 01.06.2005, 16:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оно понятно, никто и не ждет что ты будешь скакать на одной ножке...помнишь как мы в прошлом году в садик пошли...у меня тоже руки опустились, потому что если так болеть как лека болел, так ну их все эти садики в сад...Ничего, вроде за зиму всего два раза болели, и то оба раза знаем где зацепили инфекцию, хотя конечно с нашими крупами от этого не легче. Держись, самое в этом деле главное что доктору ты доверяешь, а Лане надо время поправится. А тебе рядом с ней быть, чай с вареньем пить .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger