Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2003, 14:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я на всех мужчин со школьных лет смотрю именно с такими мыслями (прикидывая, а что было бы если...). :-) При этом 99% автоматически отбраковывается: у меня "планка" достаточно высокая. Если мужчина не богат, не умен, не высок, сексуально не привлекателен, обременен женой и другими проблемами - на фиг мне тратить своё драгоценное время? :-) Лучше его употребить на поиск подходящего мне по всем "параметрам" объекта (ведь их так мало!).
И кстати, ни одна жена своего мужа со мной и на 2 секунды не оставит. Не то чтобы я так сногсшибательна красива. Просто у большинства женщин срабатывает стереотип: "длинноногая блондинка 90-60-90 - угроза семейному очагу". Это конечно не касается приятельниц: они знают что я неопасна.
С другой стороны и я сама никогда не видела, чтобы кто-то в моем присутствии пытался "клеить" моего мужчину. Разве что только по незнанию. Если я, например, пришла на вечеринку позже него и вижу его разговаривающим с заинтересованной дамой :-). Достаточно просто подойти и сказать "здравствуйте". Объект женского пола моментально перестаёт улыбаться и в течение минуты растворяется на горизонте.
:-)
  #2  
Старый 15.08.2003, 14:16
Штучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не попадались вам настоящие женщины - игроки, значит шучу.
у меня для секса планка невысокая. вернее, есть тип мужчин, кот. заводит. но можно и с другим попробовать сексуальный темперамент у нас с вами разный, из других топиков это ясно ( не в обиду
а мужчина для долгих отношений - это другая повесть. он у меня всегда есть. тот , кот. очень нужен. мой.
но я говорила не о желании поиметь всех мужчин или о том, чтобы они поимели меня. редко доводила прямо до секса. интересно было именно его желание наплевать на все условности. а часто я сама прогоняла или жене его говорила, что что-то ее муж ко мне клеится. дальше разбирались без меня
  #3  
Старый 15.08.2003, 16:13
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну конечно ДА! Вполне естественно оценивать мужчину (как производителя) и кокетничать (просто потому что вы женщина), это согласуется с теорией естественного отбора. Но между "строить глазки" и "пытаться затащить в постель" или как тут у некоторых: "позлить жену" - громадная пропасть .
Во всем должна быть мера. И если я вижу, что спутница напряглась - я отойду. Зачем же портить отношения между людьми?? Мне-то от этого ни горячо, ни холодно..
То есть тут вопрос определений. Что есть флирт .
Вообще, если уж хочется немного адреналина в кровь (даже без сексуального продолжения), то все же желательно это делать в отсутствие своих половин .
  #4  
Старый 15.08.2003, 16:27
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, вели. Но это не значит, что такое поведение нравилось женам этих джентлеменов. Мы ж никого не осуждаем, мы советы даем, как не подпускать близко Может, пришла б девушка и спросила, как чужого мужа соблазнить, я б и ей чего нить посоветовала
  #5  
Старый 19.08.2003, 10:30
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, было и столько раз ! :-) Да понимаю,что это жизнь - кого-то ты, а кто-то тебя :-)
  #6  
Старый 15.08.2003, 16:48
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ну, наверно, убедили...
Соглашаюсь и подвожу итог (для себя): флиртовать с чужими мужчинами ПРИЯТНО (все мы женщины!). Но при этом, если это обижает, злит или напрягает кого-то, то делать этого НЕ НУЖНО (мы не стервы!). А если кто-то делает это с нами (обижает нас, флиртуя с нашими мужчинами) - мы имеем право пресечь это, причем с той степенью вежливости которая адекватна поведению протоивоположной стороны (мы умеем за себя постоять!). Во, как!

Спасибо всем, мне было интересно с вами, удачи!
  #7  
Старый 15.08.2003, 18:23
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Фифе ооочень нравится эпатировать мамочек :-))))
Лучи скандальной славы ей приятны


a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>
  #8  
Старый 15.08.2003, 21:30
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть я не права, но в очередной раз складывается впечатление, что Фифа, ныне Штучка, одинокий, мечтательный человек. И все это фантазии неудовлетворенной женщины. Плод воспаленного воображения. Если у женщины все в порядке, ее не должно так колбасить (учитывая предыдущие выступления).
  #9  
Старый 16.08.2003, 12:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже на то, но она забавная, побольше бы таких колоритных персонажей. Интеренет за это и любят ведь, не так ли? Любая может представиться королевой красоты и с этой позиции начать вещать.
Если в жизни это толстая прыщавая старая дева, какая разница: её виртуальный образ определенно вносит живость в дискуссию, и это главное! Был чинный топик, пришла Фифа (Штучка или как там ещё) - и развлекуха началась :-) :-) :-)
  #10  
Старый 16.08.2003, 13:19
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как здорово она смогла повернуть отношение к себе от резко негативного к довольно уважительному, вызвать интерес и симпатию к своему мнению. Я еще с симпатией вспоминаю Наташу, которая жаловалась, что ее обматерил муж. Как ее все встретили в штыки, что она такая элитарная, а он плебей, а она не грубила, очень подробно отвечала на любой вопрос, не теряла терпения, чем в конце концов вызвала уважение к себе хорошим характером и абсолютной безконфликтностью. И топик получился очень оживленный и интересный.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger