Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 01.12.2005, 13:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, оригинально :-) Взрослые празднуют.

Так рада, Лола, что Доминик доволен садиком! Теперь тебе спокойнее на душе будет.

Лола, ты работаешь? Кем? О втором ребенке не думаете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 01.12.2005, 15:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне "все" очень понравились, там пупсики так друг на друга смотрят!
  #213  
Старый 01.12.2005, 18:45
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

а мне вот пока кажется, что три ребенка это так тяжко.. я не потяну ни в жизнь... Что два это мой предел... А еще год назад я думала, что у нас будет 3-4 :-)
  #214  
Старый 01.12.2005, 19:17
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки хорошие,

мальчик так и светится весь!!! Торт самодельный?

Насть, а ты почему опять в тёмном цвете? Я не уловила, когда ты на него перешла...
  #215  
Старый 01.12.2005, 19:23
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Торт "всего по полтора стакана" -

это круто!!! Нам обычно и "по стакану" всем хватает, ещё и остаётся! Это сколько же людей его ели?

18 градусов - это да, тут Дед Мороз не доберётся - растает по дороге!

Фотки ваши посмотрела, порадовалась. Только вот, Жень, не вижу я, чтобы мальчишки похожи были. Или плохо смотрю? У вас в семье какое мнение на этот счёт?
  #216  
Старый 01.12.2005, 19:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света-Клер, я только сейчас поняла,

что не ответила тебе про рулетики на нашем столе. Исправляюсь. В общем, продаются у нас такие лепёшки, "Ладушка" называются, там же, где всякие хлебные "нарезки", в упаковке 5 штук. Типа лаваша, только не армянского, потому что толстенькие. Я ими вообще-то очень часто ужинаю - оторву половинку, смажу майонезом, накидаю всего, что есть (но больше всего люблю сыр+крабовое мясо+огурец), закручу - вот и наелась. Ну вот, я эту лепёшку смазала сыром плавленым (он ещё с какой-то добавкой был соответствующей), потом толстенький слой икры (в баночках у нас продаются №3 и №4, "манкой" её ещё в народе зовут), сверху кусочки горбуши, закрутила, охладила, нарезала. Из 2 лепёшек одно полное блюдо.

Ещё мне очень понравились мои бутерброды, делала впервые. 1 вид: Тёртый сыр смешать с сырым яйцом и тёртым чесноком. Этой смесью смазать кусочки булки (какая нравится, я "молочный хлеб" нарезной использовала) хорошо так, жирненько. И запечь мин 10-15. При этом такой запах разносится по кухне!!! И всё, я потом ещё положила по кружочку огурца и помидорки - улетели бУтики вмиг, они такие "хрУстенькие" получились (с детских слов).

2 вид (делались для детей из того же хлеба): хлеб, сыр (тот, что для тостов, в индивидуальных пакетиках), ветчина, опять сыр, опять хлеб. Так же запечь. Потом нарезать можно просто на уголок или, если есть, канапешными формами.

Ну и салат меня покорил, который я попробовала. В равных колвах - сыр с майонезом и чесноком, морковь сырая тёртая с майонезом и изюмом, свёкла варёная тёртая с майонезом и измельчёнными грецкими орехами - всё это уложить слоями (3 или 6 с повтором).

Эк я разошлась, а спросили-то всего про рулетики...
  #217  
Старый 01.12.2005, 22:21
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видишь

нам надо экономить. на первоначальный взнос копить занаво, чтобы свою квартиру купить наконец-то. А то мы людям дали много денег, а они нас прокатили... Теперь все сначала начинать... обидно... Но мы полны сил и энергии! :-)
  #218  
Старый 01.12.2005, 23:57
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Натуля. спасибо за письмо, фотографии!
Я еще даже посмотреть и скопировать не успела. Сейчас безумно много работы (на подарок мужу зарабатываю :-) ) и Дашу в садик оформляю.

Я так и не поняла, какой рецепт у коржей и смазки???? Там есть описание???

Спасибо! Я тебе на днях обещаю прислать свое творение! :-) (возможно это тот фруктовый тортик, который я Весте в том году писала, но повторю для сравнения).
  #219  
Старый 02.12.2005, 05:27
jenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда - совсем не похожи! Ни внешне, ни по характеру: Миша плохо спал в детстве и всегда был "шебутной", активный, туда же, видно, все калории уходят и он небольшой по сравнению со сверстниками.
А Саша крупный, спокойный, даже ленивый и большую часть времени веселый, даже во времена наихудшей экземы и зуда по всему телу. Саша похож внешне на моих родственников, а Миша на мужниных (не знаю, где там Веста меня разглядела , хотя зовут их в честь дедушек, только наоборот.

Да, а народу было человек 25. Мы обычно всех русско-укр. друзей приглашаем (30-35 чел.), но в этот раз второй именинник с женой сказали, что слишком дорого обойдется всех кормить и позвали не всех.
  #220  
Старый 02.12.2005, 05:35
jenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник очень симпатичный и фотогеничный! Но главное -позирует хорошо (или мама так наловчилась?
У нас с этим проблемы последнее время, Миха ни секунды на месте не стоит, поэтому все фото - откуда угодно, только не в фас
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger