Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.02.2006, 06:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy про фигурное

я в прошлый раз, когда о нем говорила, конечно, все перепутала Чемпионат был Европы, проходил в Лионе. Мне понравилась пара, корорая выступала в индийских костюмах (откуда не помню, потому как как раз на начало не попала), они выступили на порядок лучше французов, а фр-м поставили очень высокие оценки при двух грубейших ошибках....
А у нас транслируют в очень неудобное время. Сегодня будет парное в 12 ночи... я не досижу(( а на повторе завтра я работаю(( а центральные каналы почему-то вообще олимпиаду не транслируют, гады....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 13.02.2006, 06:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, я тут тоже как-то размышляла, что ох как давно не переживала влюбленность, и это при том, что по молодости (хе-хе) была достаточно влюбчивой.... а теперь вот рада б влюбиться... ну просто, для души ну никто ведь душу не трогает
  #213  
Старый 13.02.2006, 06:57
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо попробовать в следующие..... Спасибки.
  #214  
Старый 13.02.2006, 07:01
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледичка,

как ваши дела?
Машина завелась, представь! и мы вчера съездили-таки в Мегу нашу (это самое дальнее растояние в сторону Москвы, которое я проезжала в Дубну не в счет, потому как это ОТ Москвы). Хотела купить себе ботинки зимние, все что нравилось, размеры закончились мои В результате купила Тане юбку от Tatuum, а себе тональник, там мазала нормально, а домой пришла при свете дня на морду намазала- не мой тон((( Расстрооооилаааась!!! Ужас. Главное, так ведь и осталась ез сапок и ботинок((( А в Ти Джей ( что-то вот нравится мне эта фирма), всего за 3000 можно было купить... если б моя машина раньше заработала(((
Я своей такие вещи никогда и не даю, ее стошнит от этого с гарантией... Из "вредного" только иногда пиццы кусочек....
  #215  
Старый 13.02.2006, 08:36
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Викуль!!!

Жалько что тон не подошел!!!! я тооже с этими делами очень часто пролетают и до сих пор хожу и думаю, ведь тон на шее и на лице отличются офигительно. пойдем с тобой в солярий???? тогда и не надо будет тональник...

А с картошкой у нас видимо постоянно такие проблемы и я ведь об этом знала и просила ребенка не есть ее -она ведь мне назло сидела и ела.
вообщем, рано утром у нее заболел живот и ее единожды вырвало. Потом был понос. Я конечно закормила лекарствами и отправила в садик. Вот такая я мать. Слушай, ну а как так? значит у нас ве-таки тоже какие-то более серьзные проблемы получатеся с желудком??? но мы делали и узи - сказали что просто поджелудочная очень чувствительная....и все вроде бы...

ну вообщем, картошку есть точно никогда и не при каких....вчера уже объясняли ей это!
  #216  
Старый 13.02.2006, 08:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям по больному... и влюбится..и безумно
о сессии правда не мечтаю, но у меня получилось достаточно просто сдавать ее, что конкретно бесило моих однокурсников! я же тут же и работала - знала всех преподов и они меня знали и вообще - все было как вчера, но вот с приоретением этого долбанного опыта, мне все труднее и труднее сходится с людьми и потом я очень пуглива - то есть не люблю совершенно навязывать кому-то свое общество. мне всегда хорошо с самой собой и я мечтаю по тому времени, в котором я могла помечтать, подумать и мне никто в этом не мешал сейчас такую роскошь я "догоняю" в машине. еду и думаю и меня почти никто не отвелкает.

ну фот. С праздников всех. всех люблю!!!!
  #217  
Старый 13.02.2006, 08:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика!!!! твой муж не читает этот форум? вот бы ему понравилось а вообще, было бы дей-но желание ВЛЮБИТЬСЯ - влюбилась бы давно просто серьезно этих мыслей небось не допускаешь? а влюбляемся мы в основном почему-то в идиотов...
хотя исключения бывают - мой муж
  #218  
Старый 13.02.2006, 09:59
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упаси боже, чтобы он такое читал)))ты смерти моей хочешь?)) я ж просто так, платонически, для души))) ну не обязательно прям вот влюбиться, а так флирт хотя бы)) даже и на флирт не тянет) просто нет кандидатов))
  #219  
Старый 13.02.2006, 10:04
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас проблемы с желчным. Если она съест эклер, к примеру, ее точно вырвет. Взбитые сливки- прокатит... Нас и предупреждали, ничего жареного, острого и жирного, диетическая пища... желчи не хватает переработать "тяжелые " продукты. То же самое и с поджелудочной... В смысле, реакция такая же на такой вид пищи, хотя там из-за чего-то другого... я просто как работает организм не знаю)) и почему-то строго настрого ни в коем случае газировку...
  #220  
Старый 13.02.2006, 10:17
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Пасиб, Викуль....че-то вот подумал-подумала и загрустила. Мало того что она и так ничего не ест!! какие эклеры? что ты??? а еще ведь, что может есть и того нельзя..блин...прям бесит..

ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК В ЕЕ ВОСПИТАНИИ???? она же маленькой ела отлично!!!! почти ни к чему не придиралась. а сейчас. попробовать что-то новое??? упаси Господи!!!! ДО рвоты...это-то что-то писхологические скорее....и родом из детства. я где-то сделала ошибку, но где?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger