Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 25.04.2006, 12:10
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ну, умиление и любовь- вещи разные) К новорожденной Тане я тоже не сразу воспылала горячей материнской любовью, потому что больше ужасно боялась всего, что может и не может произойти с ней, но вот то, что она в животе, и что такая кроха, и как там кулачок сосет или чешет коленку, всегда приводили меня в телячий восторг, я лежала и ревела) ну не знаю, мож, во мне гормоны бродили стадами, но, видимо, отголоски и сейчас слышны)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 25.04.2006, 12:12
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

))) скажешь тоже, Наташ)
  #213  
Старый 25.04.2006, 13:39
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все очень просто. Такая весна у нас - в Мурманской области. Сезон горнолыжный еще идет во всю. Сколны закрываются после майских праздников. Вот так и живем в вечной мерзлоте.
  #214  
Старый 25.04.2006, 13:45
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что ж ей еще рисовать? Танки и машинки? Все правильно - принцесс! Отставаний у всех хвататет. Просто я все удивляюсь что все вокруг уже как минимум человечков могут нарисовать. А мы даже не пытаемся.... Хотя ясама неплохо рисую.
  #215  
Старый 25.04.2006, 15:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Хорошо, когда логопед нравится. Ну и когда оплачивают все :-). Не, Тин, конечно, надо всегда пользоваться возможностью. У нас просто надо специально куда-то ехать, что-то долго искать, платить немалые деньги за это - так что мы подождем пока :-). Я у Юльки вижу несколько проблемных звуков и проблемы с чувством языка есть, конечно, но вижу, что эти проблемы не больше, чем были у других детей, которые постарше ее, и они уже переросли эти проблемы.
  #216  
Старый 25.04.2006, 15:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мне просто кажется, что из вены намного

гуманнее кровь брать, чем из пальца - не больно и быстро :-). А из пальца у меня никогда кровь не идет, и вот они долбят-долбят, давят давят, я всегда в обморок от таких экзекуций падала :-).

Мил, Толяшка вполне конкурентноспособен - не зря ж его со звездой в пару поставили :-). Он правда милый очень, вот смотришь на него и думаешь - такой славный ребенок, такой гадости, наверное, делать не умеет и любвеобильный такой должен быть! У него все на лице написано :-).

Мила, если перепад большой, то тебе, наверное, должны идти вещи не в обтяжку, а узкий верх и широкий неприталенный низ. Ну вот платье-трапеция, которое верх уменьшает зрительно, а низ увеличивает. Или брюки свободные и короткие пиджачки, не в обтяжку, не застегнутые. Тем более с твоими-то длинющими ногами! Успехов тебе в похудании! Чтобы все получилось так, как ты хочешь!
  #217  
Старый 25.04.2006, 16:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юля надеялась уже и лицо разглядеть и вообще

надеялась увидеть человека, а не козявку с большой головой :-). Ну и Юля очень ждет когда уже скажут мальчик это или девочка. Ну а вообще она вся какая-то невероятно-ненормально-нежная с бэбичкой в животе и со мной, у которой бэбичка в животе. Вот уж кто умиляется всеми бэбичками на свете!
  #218  
Старый 25.04.2006, 16:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я думаю, что ты просто пока

только один раз была беременная :-).

Вот все, что ты описываешь - это один в один то, что я испытывала в первую беременность, мне было главное, чтобы все в порядке с ребенком было, я больше вообще ни о чем думать не могла. Юльку первые 3-4 месяца после родов называла только "девочкой", пока мне уже конкретно замечание не сделали, что это не хорошо. Я так сильно до последнего боялась того, что я зря отказалась от амниосентезиса (правильно?) и не проверила ребенка на синдром Дауна до конца, так боялась ее любить заранее и привыкать к ней заранее, что первое время даже не могла переключиться. И полюбила я еще позже - через полгода примерно. А до этого вообще не понимала - зачем рожала, и удивлялась - это то, чего я так хотела? И зачем мне это было надо? :-)

А сейчас у меня уже есть багаж и опыт родительской любви :-), и я уже не дергаюсь так сильно из-за того, чтобы с ребенком было все хорошо, наоборот как-то уверена, что глобально все будет хорошо, даже сомнений нет - по другому быть не может. И я уже могу думать о самом ребенке, а не о его будущих недостатках :-), поэтому вот эта козявочка, 3,5 сантиметровая, которая уже руками-ногами шевелит и головой вертит вчера так умилила :-)! Прикольно это все же - зарождение новой жизни!
  #219  
Старый 25.04.2006, 16:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да он какой-то весь

русский заграничный стандарт предлагает - для мальчиков Максим, Дэниэл, для девочек - Анна, Мария, Нина (но у меня бабушку так звали, а в честь родственников я точно не хочу называть).

Мне вот Мэттью нравится, может быть, Матвей по-русски :-), но это так, один из вариантов, который вообще хоть как-то к сердцу лежит, а не то, чтобы я в восторге была. Ну или вот совсем не русские имена нравятся, но как их произносить с нашими сильно русскими акцентами - не понятно. Смешно будет звучать, наверное :-). А для девочки вообще что-то экзотическое только хочется и чтобы с именем Джулия сочеталась, созвучно было. Почему так хочется - не знаю. В общем, чего хочется не знаю, кого знаю, того не хочется :-). У нас отчество еще такое, с которым не каждое имя сочтется, это если в русском варианте рассматривать. Хотя, думаю, что если будет мальчик, то я для него русское гражданство делать не буду и поэтому отчество не будет важно. А для девочки хотелось бы русское гражданство сделать, тогда отчество важно, чтобы в документах не смешно звучало :-). Ну и фамилия русская, это тоже надо учитывать.
  #220  
Старый 25.04.2006, 16:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Обалденно! Карета с лошадью - я бы так не нарисовала!

Особенно лошадь :-). У меня вообще тест - кто умеет лошадь рисовать, тот, значит, вообще умеет классно рисовать :-). И кот замечательный! Вик, я в связи с лошадью :-) тоже о художественной школе вякну - отдавай! Талант :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger