Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 17.06.2006, 22:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня не спрашивали, но...

У меня рост 170 и при весе 61-63 я ношу 44-й. ничего себе разброс роста-веса-размера. а 50-й у меня был при 75-и....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 17.06.2006, 22:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига она не худеет... у меня фатально не худеет лицо и грудь. вообще ((( кому что, а у меня мечта, чтобы грудь уменьшилась. но вот размер С у нее по жизни. Меняется только объем под грудью. Сейчас в идеале размер лифчика должен быть 65Д, но такое купить очень трудно, я покупаю 70С и ушиваю со страшной силой в боках. А сама грудь как умещалась только в С (и в Д перед месячными) так С ей и подавай. И щеки из-за спины видно : ((((
  #213  
Старый 17.06.2006, 23:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жюли, привет! :-)

Почему-то улыбнулась, увидев Вас здесь. Сюрприз :-)

Уверена, Василиса расскажет про себя, ибо она - тонкокостная. В моем весе прошлогоднем (75 кг) носила 52й размер. А я спокойно помещалась в 48й размер брюк. То есть я - не тонкокостная. Запястье - 15 см. Таша давала расклад 14-15-16. 14 - тонкокостный скелет. У меня - средняя комплекция...

Я ИСКРЕННЕ не представляю, КАК с весом 63-65 кг Вы носите 48-50й размер! Во мне сегодняшним утром было 66 кг, при росте 173. Объем бедер - 98см, талия 73. Это 48й размер? Подозреваю, брючный - 48й, а юбки 46го запросто надену. У меня сохранились кое-какие костюмные вещи российские, 6ти-летней давности - они мне как раз.

Мой вес давно не менялся, но я качаю ноги неплохо, твердые-твердые мышцы. И живот - кулаком бей, выдержу :-) Жир перегнала в мышцы. На весе сказалось мало, а два размера ушло с того лета.

Продолжение следует, ниже :-)
  #214  
Старый 18.06.2006, 00:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меню хочется сильно раскритиковать :-)

Вы едите неправильно, много, очень калорийно. У Вас конкретно растянут желудок. Потому ему вечером не йогурта хочется, а чего посущественнее :-)

Не обижайтесь на стиль письма. Я по делу отвечаю. Хотя Вы мне симпатичны, и рассюсюкиваться мы еще успеем ;-)

Белый хлеб отменить. Вкусно, но бестолково и калорийно, да и желудок раздувает. Два бутера сразу - урезать вполовину!

Вот альтернатива Вашему завтраку, например.
Проснулись, выпейте стакан воды минеральной. Потом - кофе и йогурт нежирный или каша на воде с медом и фруктами или - любимый бутер, но совсем другой. Черный хлеб, тостик, так и быть смажьте маслом - дырочки замазать + ломтик домашней буженины или сыра, огурец или салатный лист сверху.

Вы работаете? Тогда берите с собой второй завтрак. Что-то другое из перечисленного выше. Т.е. Вы просто разобъете один прием пищи надвое. Желудок начнет сужаться, Вам будет легко и приятно, и не голодно.

Обед. Какие, пардоньте, ВАФЛИ??? И какая порция гречи/овощей? Отмерьте гарнир чайной чашкой, а к нему - кусок мяса с ладошку или котлета.

Полдник. Хочется погрызть сладкого, правда? Батончик мюсли в 100 калорий. Медленно есть, мусоля. Порезать яблоко, протащиться от каждой дольки...Подождать, через 5 минут чувство сытости догонит :-)


Ужин...Мама мия! Ужин здорового мужика, пришедщего со стройки! :-) Мясо ели в обед? Ели! Но кролик - вкусно, согласна. Вот его с тушенной капусткой или другими овощами. И все! Макароны на ночь!!! Оставьте макароны мужу. А сама элегантно хрустите салатным листочком ;-)

Пейте много. Не солите сильно еду. Чем более пресная еда, тем меньше ее съешь. Кетчуп - в сад!

Горчица - не калорийна особо, но рзжигает аппетит. Как и кетчуп. А майонез, масла - калории.

Целлюлит - задержка воды способствует этому. Перестанете баловаться приправами, сладким, жирным и пр. - меньше целлюлита будет. А если качаться начнете - балериной станете! :-)
  #215  
Старый 18.06.2006, 05:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня муж привел в порядок велосипеды

И мы поехали в парк в 9 вечера: он - на своем спортивном, и я - на тяжелом таком, с гусеничными колесами :-) То, что я два комплекса на ноги сделала сегодня - ничто по сравнению с гонкой в гору! Муж несется легко, а я пыхчу, в 2 раза чаще крутя тугие педали...Ох, давно не уставали так ножки! Надо почаще ездить, пока тепло.

Есть здесь любители велосипеда? ;-)
  #216  
Старый 18.06.2006, 08:34
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На до же, не думала, что целлюлиту способствует задержка жидкости. Потому он у меня и сходит - острое перестаю есть. Я вообще часто сижу на диете, но не на низкокалорийной, а на оздоровляющей - ничего острого, соленого, много овощей. И сама люблю острое, и, самое главное, муж - отдельно готовить проблемно. Я, кстати, не работаю, сижу дома с ребенком (2 года). Приходиться готовить и ей отдельно.

Что касается моего веса-объема - для меня это полнейшая загадка. Только что бедра померяла - 102. Дома весов у меня нет (у мамы взвешиваюсь), но я уже много раз замечала странные вещи - чувствую себя жирной и неповоротливой (бывает такое )), на весах - 64-65. Чувствую себя пушинкой, такой стройной и подтянутой - на весах опять 64-65. Стрелка, как прилипла.
Недавно готовила себя к свадьбе сестры - опять-таки на оздоровляющей сидела. Внешне я была собой очень довольна, а объемы те же.

Утром я часто ем овсянку, но не вареную, а замоченую на полчаса в кипяченой воде комнатной температуры. слышали такой рецепт? Я ем не для похудания, а типа улучшает цвет лица.

2 ст.ложки овясянки залить небольшим кол-вом воды + сок лимона + сл.ложка молока + мед. Но я так и не решилась смешать молоко с лимоном )) На мед у меня аллергия. поэтому ем только овсянку с лимоном, иногда банан добавляю, если есть в наличии. Это надо есть натощак. А потом я ем свой обычный завтрак.
  #217  
Старый 18.06.2006, 08:46
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Не думайте, что я вечером наедаюсь от пуза - это очень маленькая порция, преимущественно из овощей.
А что касается физической нагрузки... Эх, от этого я страдаю. Всю жизнь была спортивного типа, чем-то занималась, но качаться не люблю - чаще всего это была аэробика, именно аэробика, а не шейпинг. причем я абсолютно точно знаю, что от физической нагрузки я худею моментально! Вот сейчас мне достаточно просто выйти на работу и я стразу стану подтянутой и у меня будет четкий 48. Но сейчас я не могу себе позволить заниматься. Мой ребенок! О, мой тиран!! )) То, что я не могу пойти на занятия по аэробике (год назад ходила, пока время не изменили) - это мелочи, по сравнению с тем, что я не могу заниматься дома. как только я пытаюсь прилечь на пол, покачать что-либо, она прыгает на меня, начинает по мне ползать, за руки-ноги хватать. переключить ее типа "повторяй за мамой" не получается. Упражнения стоя даются с трудом (прячусь по углам ) А про обруч я вообще молчу. Спит днем она мало и находятся более важные дела. Одно спасение - 15 минут во время вечерней кормежки, которую осуществляет папа.
  #218  
Старый 18.06.2006, 10:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я встряну? Это надо есть не натощак, а это и есть собственно завтрак. я 2 столовые ложки воды заливаю кипящей водой, обязательно для меня посолить, можно добавить сухофрукты (но я не люблю), можно яблоко порезать кислое, потом залить водой. и мееееееееееедленно съесть. и потом я пью кофе. Сильная весчь.

102 - это размер 46, точнее, 46 - 100 должно быть. где у вас 50-то???? у меня было 108, когда я носила 50.
  #219  
Старый 18.06.2006, 14:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, молоко с лимоном и меня удивило :-)

Жюли, я готовлю отдельно 4м человекам: мужу - много мяса, все острое, себе - овощи, тушенное мясо и рыбу. Дочке совсем недавно готовила, пока она в сад не пошла - любительница макаронов, легких сырковых супов. А сын любит всякую неполезную пищу: жаренную картошку, мучное. Так вот, чтобы он поменьше ел в разных кафешках этого барахла, готовлю домашние пироги, пиццы, лазаньи , блины и пр. Просто варъирую между всеми. Иногда психану - хотите жрите, хотите нет, что пригоготовила. Салаты все едят. Короче, можно приспособиться.

А вы с мужем едите вместе, но солите и перчите по-разному, и соусы - отодвиньте от себя подальше :-)
  #220  
Старый 18.06.2006, 14:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, проходили и это

Я взялась за зарядку конкретно, когда мама моя приехала, в 10 месяцев дочки. А потом. с 2х лет ее, стала приучать к тому. что маму нельзя беспокоить в 2х случаях: когда она делает упражнения и когда пъет кофе перед компом (как сейчас ;-)). Потихоньку прониклась. Давно уж не мешает, делает рядом часть комплекса, а потом уходит по своим делам. Ей 3.7.

Жюли, аэробика - хорошо для похудания. А построить фигуру могут нудные качания - не обяательно с отяжелением. Хотя на руки я делаю все с гантелями, понятно. Кроме отжиманий от пола. Разогреваюсь аэробикой. А потом перехожу на подкачивания.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger