Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 28.02.2007, 11:07
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую обязательно сегодня... а вдруг прокатит, я уже все готова сдалеть только бы накормить!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 28.02.2007, 11:25
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А где мороз-то?

Девчушка - прелесть :-)
  #213  
Старый 28.02.2007, 11:27
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ой, такой сладкий пухляш :-) А как он переносит такую упаковку?
  #214  
Старый 28.02.2007, 11:31
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Откуда такая уверенность про цвет глаз? Глеб неожиданно пару месяцев назад приобрел изумительного оттенка зеленые глаза. Тоже вроде не в кого ;-)
  #215  
Старый 28.02.2007, 11:36
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Так это ж тоже кайф: можно идти за дитем и умиляться его открытиям. А креветочками они все равно становятся, когда засыпают.
  #216  
Старый 28.02.2007, 11:42
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

:-D Это мне напомнило рассказ мамы про старшего брата, такого белокурого двухлетнего ангелочка в дорогих ботинках, костюмчике и берете (мама его очень пижонски одевала, сама шила). Он спокойненько так стоял в луже, пока какая-то женщина лет сорока не предложила ему покинуть сие чудесное место. Получила от ангелочка: "Уходи, старуха, пока сухо" и спешно ретировалась)))
  #217  
Старый 28.02.2007, 11:44
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А как насчет "ам-ма" вместо "мама"? Я воспринимаюсь только как носитель сиськи с молоком ;-)
  #218  
Старый 28.02.2007, 11:44
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала я сама, но на 36 неделе. Первые дни у малышки сосатетельный рефлекс совсем плохой был, а как появился, ей там сразу бутылочку дали.Но вобщем это обосновано было, т.к. даже с учетом моих попыток так цедиться, молозиво начало по каплям приходить только на 5 день, а первые капли молока появились на 8-9 день. Дома я расцеживаюсь активно молокоотсосом, помимо того что малышка меня перед каждой едой сосет. Вот на днях первые тоненькие струйки из груди начали брызгать, до этого только капало, хотя уже достаточно активно.

Вызываала спец-та по грудному вскармливанию,но не могу сказать, что это все вопросы сразу решило. Но я пока надежды не теряю. Аришка вообще видимо лентяйка, бутылочку сосет тоже не супер активно, поэтому вобщем нет каких-то явных предподчтений бутылки перед грудью.Единственно на груди она быстрее засыпает и соответственно сосет меньше по времени и голоднее остается.

А еще нас просто измучили газики (или колики, фиг их разберешь):-( После каждого кормления по минут 40 (это хороший вариант) тужимся изо всех сил. Лежать при этом вообще не можем, сразу плющить конкретно начинает. Помогает только вертикальное положение А последние две ночи вообще жесть - после кормлений в 12, в 3 и в 6 часов по 1,5-2 часа таких мучений. Короче я могу сниматься в фильме "возвращение живых мертвецов", хожу как сомнабула. Пучит конкретно, вся бедная тужится, корчится, ножки подтятивает. Саб-симплекс и бейби-калм вообще не помогают, теплая грелка работает чуть-чуть, только пока лежит на ней. Стоит переложить в кроватку - тутже начинает тужится, морщиться, и в крик Чт делать просто не приложу ума. Вроде все газообразующее из своего рациона убрала, а на что-то такая реакция все ранво есть. Вообще-то думаю причин несколько, не только в моем меню, т.к. иногда и на смесь чистую без грудного молока, бывает совершенно аналогичная реакция.
  #219  
Старый 28.02.2007, 11:45
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Есть, есть еще беременные в наших селениях. Только они затаились ;-)
  #220  
Старый 28.02.2007, 11:49
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Так самое естественное для ребенка - сесть после ползания. Им легче садиться с четверенек. Падать - это хорошо. Пока с небольшой высоты - пусть себе тренируются, группироваться учатся. Хуже, когда начинаются всякие прищемления пальцев и рук, ожоги и подобное. Т.е. наша нынешняя стадия. Постоянно руки глеба достаю из закрытых ящиков :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger