Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2007, 05:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла, приняла на земетку, и даже не поморщилась... почти
  #2  
Старый 02.04.2007, 05:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию поздравляю!!!!!

ух-ты, ну молодчинка какая!!!! удачи у директора!!! в плохую погоду, может, такси брать? если 5 мин - не должно быть сильно дорого, а?
  #3  
Старый 02.04.2007, 05:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папы они такие Главное желание не отбить, а то испугается и больше не захочет гулять. А вообще день у вас удался
Ира, а вы Матвея-Юлю крестили?
  #4  
Старый 02.04.2007, 05:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

уй, какая дамочка! :-) на первой фотке явно озадаченная :-))) чудо!
  #5  
Старый 02.04.2007, 05:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одобряю! Всеми фибрами желаю удачи. Саша-молодец!
А что эта школа дает? углубленное изучение языка? есть ли контакт с ВУЗами?
  #6  
Старый 02.04.2007, 05:26
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у меня Софья их вычихивала от массажора. а вот Ольва почему-то не чихала, только хохотать начинала, какой-нить слабенький к носу и через минуту у Софьи начинался такой чих, что только успевай собирать. а в одессе я ей капала сок каланхое. от него она тоже тааааааак чихала, что все сопли выскакивали и фигурно развешивались по бровям. не болейте. ну и если уже сильно так мешают - я тоже капала. а что делать, спать-то все равно надо.
  #7  
Старый 02.04.2007, 05:31
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ух-ты, вот это человек!!!!!! и мои восхищения в копилку. :-) а похожей быть по-моему очень даже получается, судя по постам ;-)
  #8  
Старый 02.04.2007, 05:36
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

бедная зайка. так жалко их когда им плохо :-( скорейшего выздоровления и сил маме выдержать-выстоять. всем здоровья!
  #9  
Старый 02.04.2007, 05:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ага, присоединяюсь, пиши больше, очень интересно.
  #10  
Старый 02.04.2007, 05:43
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас -сейчас
Людей с европейской внешностью СЕЙЧАС много( в 2001 году было нааамного меньше), но удивительно ТО, что проходя мимо друг друга мы здороваемся)) и улыбаемся. Сейчас я вызываб интерес у мужчин данного типа. Если иду просто с коляской, то они обязательно заглядывают, видимо им интересно с кем я я браке и какой у меня получился ребенок. Смешаных браков МНОГО. В основном мужчина американец и ты пы, а женщина местная. Дети красивущие)) У русских с браками ситуация иначе. Женщина наша, а мужчина местный, но сейчас ситуевина выравнивается и наши мальчишки охотно женятся на местных девочках.
Сын начинал в детстве говорить и на русском и тот же набор слов на китайском, так было примерно до 2 лет. потом поехали домой и как обрубило.. сейчас знает слов 10, но стесняется их применять. НО я думаю на подкорке есть у него что-то, потому как язык основан( если так можно сказать) на интонациях, а он их повторяет идеально( при этом песни поет мама дорогаяяяяя, можно в лес бежать).
У меня есть хорошая местная знакомая еще со времен младенчества сына. Отличная женщина и вообще семья. С ними мы дружим и в гости друг к другу ходим, сейчас все реже, так как они оба работают, а дось их в саду.
Она прыгает от счастья когда я обещаю приготовить нашей еды. Однажды я накрыла стол , как всегда мы накрываем на праздники( салаты, отбивные, холодец и ты пы) она поела и спросила: Это ты каждый день так готовишь??? Это же ДОЛГО!Но вкусноооо.
У них или работает филиппинка-индонезийка-кухарка+ хозяйка помогает, или в ресторан зовут. Но их еда готовится очен быстро и на очень сильном огне.
Она же удивилась когда придя поздравить Влада с ДР, застала у нас массу гостей, накрытый стол, плакаты-надписи через весь потолок и массу шаров!
"Вы что придаете такое значение детскому ДР???"-спроси ла она. Но когда поела и выпила немножко водочки она признала что это отличная затея, праздновать ДР
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger