Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 19:16
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьюшка, милая, нервишки сдают, понимаю! Ну и выплесни этот негатив нафик, выревись, а завтра, как огурец шоб была!!! У тебя хорошие шансы!!! Держим кулачонки! Все будет нормалек! Целую! :-*
  #2  
Старый 08.12.2003, 19:54
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, малыш - это все усталось!!! ты пореви немного,

только совсем чуток, а то потом на слезы радости жидкости не останется! Думается мне, что ты и твои см нас всех положительным результатом удивите!!!
Держись!!!!
  #3  
Старый 08.12.2003, 20:07
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, по-моему у тебя все просто супер, ну зря растраиваешься. У меня ХГЧ поднимался с 15.9 до 236, ну потом он типа того, но ведь поднялся!!! Да, и у меня-то двух полосочек не было, а у вас там уже 4 полоски. Маш, желаю тебе крепкого сна и крепких нервишек на все 9 месяцев.
Удачи.
  #4  
Старый 09.12.2003, 05:29
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярочка, я этого и боюсь, потраченных нервов, зряшных надежд. Если сначала такой маленький хг, то чаще всего ничего хорошего не предвещает.
  #5  
Старый 09.12.2003, 08:54
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Марусенька, солнышко! Не нервничай, хотя легче это произносить, чем реально взять себя в руки. Мне кажется у вас все нормально, и сегодня инвитровский тест это подтвердит. Ведь если переводить, тот г..ый результат в инвитровские критерии, то 70 - это уверенная беременность. Зайчик, все должно получиться!!!

Как твоё самочуствие, как гематомка ? что сказала Зорина по этому поводу ?
  #6  
Старый 09.12.2003, 09:32
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ты знаешь, она меня вчера посмотрела и взяла мазок на гистологию или цитологию, не помню. И отправила на кольпоскопию в сеченовку, но не могу дозвониться врачу туда, ИВ мне ее мобильный дала. А так выделения есть еще, уже надоели порядком.
Ну надеюсь, хоть не зазря меня так спунктировали.
Пытаюсь быть поувереннее, жду 16 ч. И когда третья см позвонит не знаю - у нас связь односторонняя. Спасибо большое за моральную поддержку, не знаю что и делала бы без вас всех, девочки!
  #7  
Старый 09.12.2003, 07:22
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь,держись,дружочек,ве ь не зря же мы шальку Ирмы примеряли!

  #8  
Старый 09.12.2003, 10:18
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Марусик, мне тоже кажется, что быть тебе многодетной мамкой, с такими результатами-то :-). А то, что нервишки шалят - ничего удивительного, столько перипетий и треволнений. Ну ничего, через несколько дней будешь улыбаться, вспоминая свои страхи :-).
Кстати, у меня первое значение ХГЧ было 23,1. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, все идет нормально.

Желаю тебе олимпийского спокойствия !
  #9  
Старый 09.12.2003, 11:00
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, только твоим и Машенькиным примером и жива еще. Спасибо за веру! Тебе безоблачной беременности и дальше!
  #10  
Старый 08.12.2003, 16:05
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочкам

Тетеньке - огромные позравления!!! Дед мороз принес подарочек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Марья* - про анализы я ничего не знаю, но держу кулачки и ооооооочень верю в твою удачу!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger