Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 20.01.2004, 21:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично! Вы молодцы! Оль, а, извиняюсь за бестактный вопрос, это очень дорого получается? Сколько, если не секрет? А насчет детских шмоток, чего брать, чего нет, думаю, что там проблем ни с чем не будет, ни с памперсами, ни с лекарствами, были бы деньги Думаю, что для вас с Лизоном тоже найдется активный отдых. Обычно на горнолыжных курортах всегда есть санные спуски для детей Хорошо вам отдохнуть! А сама-то ты катаешься на лыжиках?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 20.01.2004, 22:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такая, колеса слабые - ось задняя быстро гнется и колеса как бы косолапят. Но выдерживают. В остальном коляской очень довольны. Стоит у нас раз в пять дороже. точно уже не помню.
  #213  
Старый 20.01.2004, 22:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

элементарер: письмо + посылка. Давайте от нас соберем и разом отправим? Вещи маме на 44 размер и вещи+игрушки дочьке. Лишним ничего там не будет
  #214  
Старый 21.01.2004, 01:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас долгое время Аська их не съедала - накапливались в холодильнике. Даже оладьи и блины так часто я делать не могу То есть если покупать, то выходит меньше... А самое главное - лень время в очереди терять. На няню выходит тоже не мало, а еще более главное - с 7 до 10, когда работает кухня, я сплю, блин. (
  #215  
Старый 21.01.2004, 07:44
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тилли, а я тут неного подумала (на много времени нет) и пришло мне в голову следующее: мука есть и пшеничная и ржаная и тд, но это же не значит что мы из пшеничной муки получим пшеничную кашу???
  #216  
Старый 21.01.2004, 08:26
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы заказали не отель, а недорогой пансион

без звезд.,т.е один из тех альпийских домиков, которые держат пожилые люди, в кот. по 5-6 комнат всего, условия в номере естесственно ну и завтрак прилагается. Стоит это нам где-то 1150 евро на неделю. Но там еще приложится до фига ски-пасс, ски-басс для папы, обеды, ужины, покупки разные -))) . На санки надеюсь очень -)
Сама не катаюсь, не спортивная я (чем мужа очень расстраиваю -)))
  #217  
Старый 21.01.2004, 10:20
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

поадравляем!!! а мы от коляски еще в год отказались :-( так даже странно теперь, что другие детки еще в колясках ездят :-)
  #218  
Старый 21.01.2004, 10:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, это на всех цена, да? Слушай, а скинь потом координаты турфирмы, а? И вообще инфу, как и где вы это искали и потом, когда приедешь, как понравилось. Хорошо? kozlia@mail.ru
  #219  
Старый 21.01.2004, 10:33
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала тебе на мейл

  #220  
Старый 21.01.2004, 11:28
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас дневной сон в коляске проходит ,

так что она очень актуальна.
А ещё нам предстоит поездка в Франкфурт (Лена привет :-) А с нашей старой и неочень поворотливой коляской , это не удобно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger