Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 13.01.2004, 16:15
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да??? Я, наверное, уже отстала от жизни, т.к. период песочниц у нас давно закончен, сыну 9 лет. Что могу сказать про ровесников сына. Девочки: Насти (просто лидеры), Даши, Лизы, Кати. Мальчики: Никиты (просто ну О-о-о-о-чень много), Данилы, Артемы, Денисы. А когда гуляли в песочнице на крик Настя или Никита оборачивались в буквальном смысле половина детей. У меня племянник Никита, но ему 18, среди его ровесников Никит нет вообще. Когда его регистрировали, 26 декабря, в ЗАГСе сказали, что второй Никита за год.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 13.01.2004, 16:19
Dekabrina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня слово "прикольное" насторожило. Правда, к Ю - ничего личного :-)
  #213  
Старый 13.01.2004, 16:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня две знакомых девочки ТАТАРКИ и обе ВЕНЕРЫ! Красивыеееееееееее
  #214  
Старый 13.01.2004, 16:24
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и еще про отчество. Против имени олег ничего не имею, но родится у него дочь и будет ОлеГовна... Нехорошо как-то...
  #215  
Старый 13.01.2004, 16:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна- было?
  #216  
Старый 13.01.2004, 16:41
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Да лана, я вот живу, ничего ;-) Я-то хоть Елена Олеговна, а вот сестра Инна Олеговна, язык сломаешь А это самое, простите, "говна" окончание только пару лет назад заметила :-)

Удачи!

Алена
  #217  
Старый 13.01.2004, 16:46
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто очень часто происходят путанницы с популярными именами, одну для Вас я привела выше, а другую, когда тебя называют Лена вместо Оли, только потому что помнят что-что-то легкозапоминающееся а вот что именно? хм, рискну.
Или в Доске Объявлений помните был топик подставы по мобильному (кратко: звонят на любой номер и говорят я Саша попал в аварию срочно нужны деньги купи карточку продиктуй номер, я с чужого сотового звоню запиши мой номер и позвони ). практически как пить дать у всех есть знакомый близкий Саша и подруга Наташа, если нет можете считать себя малообщительным человеком :-D вот и попадаются люди, как Вы думаете если бы его напарница звонила и говорила я Анжелика попала в аварию..что бы ему отвечали во всех почти случаях?
вот так же и с детским именем, подходишь к ребенку и спрашиваешь, как дела у Насти или любое другое проверяемое имя, если рассказывает подробно о делах более 30 процентов опрашиваемых всё тушите свет :-)

PS: кстати, где Вы живете что у Вас каждая вторая Анжелика и Вероника ? :-О
  #218  
Старый 13.01.2004, 16:53
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело что все хотят редкого! вспоминают из взрослой жизни и выходит что..передоз. Я вот так же вспомнила что в наше время не было Данил вообще, назвала а что дальше было Вы себе и сами можете представить :-)
Недавно по прозьбе подруги звонила в ЗАГС лидировали Саши и Димы, Данилы (для интереса спросила) шли на 10 месте, люди устали, а вот с Настями всё ещё напряжонка первое место, когда только нарожд опомнится? на моё удивление мне ответили а Катя на втором, выходит Катя и Саша вообще не отдыхали
  #219  
Старый 13.01.2004, 16:54
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас во дворе тоже татарочка и тоже Венера, и тоже просто заглядение, мистика блин :-)
  #220  
Старый 13.01.2004, 17:05
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Алёна!!!
А имя Олежка вообще потрясающе красивое, да и отчество не от большого ума сокращают ;-)
Просто люди навязчиво считают что есть НЕкрасивые имена, отчества, фамилии, а надо бы считать что все красивые и тогда их же детям жить будет легче, потому что всё зло от взрослых, вспомнить детство пришла бы чья-нибудь Катенька домой и сказала бы что в классе новенькая Анфиса не фыкркнула бы мама ребенок бы и не додумался что это "ненормально", ведь правда? а если бы девчонка была славной вообще бы с жалобами на маму насели, типа имя хочу сменить! потому что Анфиска одна, а Кать многоооо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger