Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.07.2006, 12:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю, что тебе сказать :-( с одной стороны, хорошо бы воспитать мальчика, а с другой стороны - жааалко :-( Не думаю, что ему любовь бабушки и дедушки так уж во вред. Любовь это
хорошо (правда мне хорошо рассуждать, моего ребенка никто против моих желаний не воспитывает)

Очень хорошо, что у тебя есть помошь. Мне очень
нехватало бабушки 4 месяца тут пока я на работу
не вышла. Я уже была готова сама драться и кусаться от агрессии, на мужа ругалась. Сейчас у
меня счастье. Сад у нас очень хороший. Только жалко, что в саду он не спит (тех, кто спит кладут в 12, а мой в это время не заснет ни за что, а класть его в 2-3, когда он заснет - бесполезно, тк все играют и он тоже хочет).

Про агрессию от неразговоров тоже ничего сказать
не могу. Наш не агрессивен как факт. И на отсуствие языка (английского, по русски он только
так болтает) у него другая реакция - повиснуть
на мне (а потом вспоминать что было в саду).

Я сама тут недавно вешала топик про Тему, который
всего боится. У всех свои крайности. Может садик
и поможет перерасти и/или понять, что за драку
и получить можно. Мой если пытается драться,
получает (от меня). Но у него не от агрессии, а
от "проверки границ", это тоже нормально.

Лариск, желаю, чтоб у Матвейки все получшело!
и побыстрее. Степик очень славный, похож на мелкого Матвейку. Матвей очень вырос, Лисёнок наш.
Не пропадай!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 17.07.2006, 12:50
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще бы русский не забыл, было бы щастье нам.
  #223  
Старый 17.07.2006, 13:04
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Коврик-щетку на ПВХ. В конце вот этой страницы

http://white-cat.com/kovriki_pvc/

Они хорошо задерживают песок и грязь, особенно с рельефных подошв.
  #224  
Старый 17.07.2006, 13:21
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про старшего. Поскольку он тусовался

практически все время в бассейне, а мы на море, в плавательных шортах мне его снять так и не удалось,хотя очень хотелось. Сдается мне, что потом он заматереет и будет уже не таким стройным и красивым, как сейчас. Из вечерних фоток на одной только он хоть как-то прилично вышел, хотя тоже мне не нравится.

А вообще было довольно забавно смотерть на него и племянницу (на 1,5 года моложе, но выше Антона ростом). В прошлом году на Корфу отель был небольшой, пляж частный, все подростки там быстро перезнакомились, да еще две молодежных футбольных команы там отдыхали, у племянницы отбою от ухажеров не было.

А в этом году отель был большой, пляжи в Испании все государственные, в общем - как в большом доме, где соседи друг друга не знают. Они с Дарьей пару дней вместе походили,потом пришли к выводу, что они друг другу мешают. Дарья была отослана к морю, а Антон залег в засаду - на лежак около бассейна. И как истинный лев (а он лев) пролежал там два дня, пока не познакомился с девушкой.

Потом была еще история, когда я позвонилда с утра ему в номер разбудить на завтрак, а мне ответил женский голос. Перезвонила - ответил Антон.Потом уверял, что я ошиблась номером) На самом деле не врет никогда, видимо,так и было, но все равно все это уже вполне реально.

Еще очень смешно мы ему одежду покупали перед отъездом - требования были такие (к шортам и футболкам): как можно больше цветочков и поярче. Я долго хихикала, но когда приехали на Майорку, все мужики кругом оказалсиь в цветочках)

Загораю я в тени за три дня до черноты. Совсем мне это не нравится, пигментных пятен полно, но сделать ничего не могу - никакая защита не помогает.

Сандалей у Сашки было две пары плюс пляжные (в которых мы в бассейн ходим).
Изображения
Тип файла: jpg 119_1990_RJ_1.JPG (141.3 Кб, 0 просмотров)
  #225  
Старый 17.07.2006, 13:37
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про болезни. Вчера днем толкьо один раз

давала нурофен в середине дня. К вечеру постепенно температура росла. Ночью в 2 часа пришлось дать снова.Радует, что уже только до 39.2 поднимается и сбивается. Больше по-прежнему ничего.

Сегодня приходила зимовская врач новая. Написала "прорезывание зубов". Про горло скзаала то же самое - рыхлое, но ничего делать не надо.

Озадачила она меня несколькими вещами. Во-превых, настоятельными рекомендациями чередовать нурофен с найзом.Это после утверждения предыдущих врачей, что у найза сильные побочные эффекты и препараты этого ряда запрещены в некоторых странам детям. Сказала, что это лекарство того же ряда, только более новое и побочек как раз нет. Не буду давать.

Еще у Сашки по утрам чаще всегобывает неприятный запах изо рта. С зубами все в норме, я относила это на желудочные проблемы какие-то и тихо рассчитывала, что перерастем. Врач прежняя со мной была согласна, как-то раз мы об этом говорили. Узи внутренних органов делали, все в норме,кроме загиба желчного небольшого, который к этому отношения не имеет. Кал на копрологию тоже сдавали, норма. У родственников проблоем с гастритами и пр. нет. Эта сказала, что выздоровеем и надо вызывать гастроэнтеролога,делать какую-то процедуру (не запомнила названия, мелким вместо гастроскопии делают) - желудок наполняется водой и потом смотрят, как там что куда перемещается, если я правильно поняла. Сдавать кал опять. По поводу желчного - пропить что-то желчегонное (это после моих рассказов, что иногда стул не каждый день, но это у нас только в отпуске началось и проблем никаких). В общем, боюсь я как всеглда залечиться, мне наших ног хватает.

И еще жвачку жует врач всю дорогу. Ужас. Слушает ребенка и у меня над ухом чавкает.
  #226  
Старый 17.07.2006, 13:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Взрослеют они. Мы на отдыхе по вечерам когда

гуляли, катали Сашку на лошадке-качалке за 1 евро. И обычно папа эту монетку опускал. Потом как-то папа футбол что ли смотрел, я Сашке говорю - пойдем,а папа нас догонит.И она резво так вскочила, потопала к двери,а потом резко встала, на меня оглянулась и спрашивает - А у тебя денежки есть?
  #227  
Старый 17.07.2006, 13:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Мне кажется, что лучше пусть бабушки-

дедушки балуют, но не дают кричать и наказывать. Обратное хуже. Тут только время и любовь помогают. И когда родственники адекватные, то постепенно дети все эти проблемы перерастают.

И не уверена, что сад на пользу будет, но все от воспитателей зависит.
  #228  
Старый 17.07.2006, 14:10
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тэк-с.. шлю в 3 -ий раз. Если опять засада,давай нормальный мыл.

  #229  
Старый 17.07.2006, 15:48
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, пасиб, пришли все 3)) Вникаю))
  #230  
Старый 17.07.2006, 16:20
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Веры в 6 месяцев лезли 4 зуба. Такие же симптомы, врач из Семашки тоже Найз прописывала. Есди это зубы - нурофеном обойдетесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger