Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 05.10.2004, 15:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нет. Жилая недвижимость должна быть в чьей-то собтвенности. Если в личной - то в квартире/комнате вовсе необязательно кто-то должен быть кто-то прописан. Вот в муниципальной -- обязательно. А вот "прописать" кого-то куда-то без его согласия -- задача для бригады бандюков, а не слабой беременной женщины;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 05.10.2004, 15:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А меня тоже прибьет... Ну ты думаешь они не мечтают? Ну разочек.. одним глазком глянем.. и к любимым сразу под крылышко.. представь как набросимся на них потом.. именно так как Весна писала... после Кракной шапки то...
Ты лучше думай нал воплощением мечты в реальность...
  #223  
Старый 05.10.2004, 15:55
Осведомленный Цветочек:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может быть в собственности и не одна комната и квартира..

просто деньги считают по другому на кварплату...Я не могу прописаться потому что это его он собственник
  #224  
Старый 05.10.2004, 15:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

При разделе суд будет учитывать СТОИМОСТЬ вашего имущества, нажитого совместно: машин, квартиры. А соглашениие о том, что на эту сумму каждый "возьмет себе" - это отдельная статья. Вот ваш муж и будет настаивать на том, чтобы отдать вам новую машину и выплатить часть стоимости старой - как раз получится стоимость вашей доли в квартире. И что дальше?

Ну вот скажите, на кой черт вы уперлись в эту машину именно сейчас?
  #225  
Старый 05.10.2004, 15:56
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Можно ответить "Научусь, не проблема". Вопрос в другом.

Елена права - Цветуль, машина Вообще не помшает, это ясно, но нужна ли она Тебе?.. Есть такой вариант - отказаться от неё, НО .. выторгавать за счет неё себе приданное ребенку, курсы беременности, больницу, .. Что там еще?.... :-)
  #226  
Старый 05.10.2004, 15:57
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща, отвечу!

Цветочек!

Машину покупать, и как можно быстрее. С инструктором заниматься.

И по поводу мужа. Это бывает. Человек вляпался. Хотел страстей и получил их. И теперь временами как бы "выпадает" в свою прежнюю привычную жизнь. Где всё достаточно монотонно, но без потрясений. Как раз то от чего бежали. А теперь в этом клубке та прежняя раздражающая монотонность кажется островком стабильности. Ему же тоже надо где-то подпитывать силы. Вот он и ведёт себя так, как будто всё по прежнему. Вы же этого хотели! Так поддерживайте.

Спросил об инструкторе? Да, буду заниматься. Да, нужна машина. И т.д. и т.п. Только не ждите прежнего нежного отношения. СЕЙЧАС этого не будет.

А дальше... Ну, кто знает. Может ещё будет глаза таращить: "Да не было этого, всё ты выдумала."

Но, документы на квартиру и прочие я советую собирать. Вы же писали, что фактически вели его дело о наследстве. Поднимите старые связи и вперёд!
  #227  
Старый 05.10.2004, 15:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию аа.. ну, я ж грю, я - чайник. Больше не лезу :)) (-)

  #228  
Старый 05.10.2004, 16:00
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, вам же с Басей милее вирт. беседы на эту тему..

Я как-то не подумала, что это прозвучит как изд-во.. ))))
  #229  
Старый 05.10.2004, 16:01
Осведомленный Цветочек:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стоп...надо подумать

ну например..прошел год 2ое детей ..квартира..один ребенок 50/собственник...
и что получается вс имущество в деньги переведут?
при том извините но пол квартиры( а 2 детей это вроде как не пол)..это все таки по грубому 50 тыс...а машинка и пол старой это 20 тыс..)))))
  #230  
Старый 05.10.2004, 16:02
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Квартирный вопрос совсем не в вашу пользу.
Если ребенок только прописан и в приватизации не участвовал, то единственным собственником является ваш муж. И вы к этой квартире не имеете никакого отношения. Разве что, сумеете документально доказать, что за время совместного в ней проживания вы ее сильно улучшили, чем основательно подняли ее стоимость. В этом случае есть вариант получить деньгами стоимость улучшения ). Но, выписать ребенка из квартиры ему будет очень сложно, это делается только с письменного согласия органов опеки. Там своя кухня.
Трясите своего адвоката и внимательно смотрите документы. И форум от мужа прячьте, меньше знает - крепче спит он, и вы тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger