Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2006, 12:54
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, понятно дело

что и жалеть нечего :-). Самое главное - чтобы другая работа была. Я иногда как в депрессняк вхожу (типа да пошло все в ж... :-), надоело ходить, искать, смотреть), так на все и плюю... У этой работы существенный видимый мне минус был - локэйшн.

А Марку я завидую. Я бы тоже по контракторским работам скакала - не приедается и деньги всегда больше и больше. Всегда что-то новенькое. Моя специальность предполагает долгое сидение на одном месте.
  #2  
Старый 09.07.2006, 12:59
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мне не сказали :-), но я догадалась. В пятницу должны были принять решение. Ну агенты такие собаки, что они ничего не говорят пока на 100% не уверены, мало ли с другим кандидатом обломится (откажется например или еще что).

Я уже отошла. Фигня все это. Может моя нынешняя работа не так уж и плоха? :-) Нет, она все-таки ужасна :-).
  #3  
Старый 09.07.2006, 15:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

тогда вообще еще рано говорить о приняли-не приняли.

но даже если не приняли - все, что не делается, все к лучшему. значит твоя работа тебя еще ждет!
  #4  
Старый 09.07.2006, 16:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Ты уж поаккуратней. Хорошо, что это было одноразовое явление, и прошло быстро.

Ирунь, у тебя УЗИ скоро :-)? Мы руку на пульсе держим :-), интересно же.

Ирунь, как мама и Юля?
  #5  
Старый 09.07.2006, 19:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, вот когда вообще без работы сидишь и ищешь - это

как-то противно, что отказывают. А когда работаешь параллельно, то, в общем, наплевать :-). Они еще пожалеют потом, что тебя не выбрали. Хотя, может, еще выберут именно тебя, не расстраивайся.

Локейшн - это существенный минус, я не разрешила Марку переходить на работу, где 2 часа в одну сторону без траффика надо было ехать, хотя там и зарплата была существенно выше нынешней. Но по мне, так вся эта зарплата ушла бы на лечение моих нервов от переживаний - уснул он уже где-то за рулем и уехал в реку или просто в траффике стоит, книги свои слушает и потому телефон не слышит :-).

Марк, не смотря на частую смену работ, работает на постоянных местах :-). Т.е. он не контрактор, а имплойи, у него зарплата, а не рэйт, но его работа предполагает относительно кратковременные контракты, а бэнч между контрактами (полную зарплату) ему оплачивает контора, на которую он работает. Вот сейчас он в очередной раз меняет своего основного работодателя, а работать будет на контракте с теми людьми, с которыми он 4 года проработал раньше, они все на государственной службе, а он у них наемный специалист. Хотя меня лично и его работа в командировках вполне устраивала :-), вот только сейчас выяснилось, что в доме накопилось столько "мужских" дел за год, что он просто не успевает со всем справляться за 2 выходных.
  #6  
Старый 09.07.2006, 19:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да все грибы, давно я стала замечать, что мой желудок

к ним стал плохо относится, даже к шапминьонам вываренным. Вот теперь окончательно убедилась - не переношу я их больше.

Мы вчера укупались в океане, даже не могу написать, что до посинения :-), потому что вода теплая была, даже не очень приятно, как в душе :-). Но не сгорели и то ладно, я строго следила, чтобы все кремом мазались.
  #7  
Старый 09.07.2006, 19:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, я так и думала, что если за день не пройдет,

тогда уж точно пойду к гинекологу своей, она как раз в пятницу работала.

УЗИ сама не дождусь прям. Так хочется начать чего-то покупать, что попадается :-). Но не могу, внутренний барьер :-). Пока не узнАю пол ребенка, не могу решиться даже карситы с качалками покупать :-). Вчера на гаражкке не удержалась купила практически новые нейтральные цыплячие комбезики - 3 штуки за доллар. А сколько всего было нового не ношеного с этикетками розового! ПРелесть! Но я не решилась, т.к. потом и подарить даже некому :-) - никого беременных вокруг нет. Обыдно.

Мама страдает, что ей здесь скучно и делать нечего, что она тут растолстеет и разленится. Хотя мы ее все время куда-то возим, что-то показываем, куда-то выгуливаем :-). Правда, дома мало чего даем делать - у нее с техникой плохие отношения, а мы итак недавно кучу техники поменяли :-). Завтра у нас Юля пойдет опять в кэмпинг гимнастический, а то у них на 4 июля пееррыв был, плюс русские занятия теперь у нас дома регулярно проводиться будут, так что 2 дня в неделю у нас только на это вылетать будет. Останется всего 3, а на выходные будем уезжать в Нью-Йорк или еще куда-то далеко.

Юля тут пару дней на бабушку бочку катила, что, мол, не хочет, чтобы бабушка ей читала и вообще ничего с бабушкой делать не хочет. но это так чисто, воображания были :-). Тепеерь ничего, вроде :-). У нее сейчас много заданий домашних с русских занятий, так что они с бабушкой каждый вечер понемногу делают + регулярно читают. Может, к концу бабушкиного отпуска Юля начнет нормально читать, а то читать давно умеет, но читать ленится.

Бабушка нам еще привезла 2 книжки - одна, это первый том ее собственных мемуаров - я с удовольствием почитала, т.к. мне мало чего о семье рассказывали, только что я сама выпытывала. А тут сразу столько нового узнала! И старые факты обросли новыми обстоятельствами :-). Интересно, в общем :-). И вторая книжка - это посвящение Юле, там бабушка кратко рассказывает о себе Юле + фотографии бабушкины. Эта книга напечатана крупно, с расчетом, что Юля сама ее прочтет :-).
  #8  
Старый 09.07.2006, 19:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Вот и у нас так получается, встате рано, а уснуть рано ночью не может. Перевозбуждается, устает, и без дневного сна просто невменяемой становится. Хотя такой длинный дневной сон в ее возрасте уже сильно мешает, если честно :-). Если она днем всего час спит, то все равно в плохом настроении просыпается.
  #9  
Старый 09.07.2006, 19:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вы наши товарищи по дневному сну, но

София без дневного сна иногда обходиться может, это уже большой плюс, ИМХО. Да еще и сама засыпает, без скандала, да? Ну и ей хватает сна в дороге. А у нас сейчас получается, что 3-4 часа в дороге мы не каждый день проводим :-) + ее надо заставлять уснуть со скандалом и руганью, сама фиг уснет + если по пути туда, допустим, час поспит, то на обратной дороге уже не уснет, а часа в день ей очень мало. И вот у нас этот сон сейчас в связи с летом и гостями ни к селу, ни к городу. Надо сидеть с ней днем дома и ждать пока она выспется. А куда-то ехать себе дороже получается, т.к. она не высыпается и после активити всем уже жить не хочется :-).

В 8 она просыпалась, но это недолго было, после Вашингтона, там, я думаю, ее послеастматическая слабость повлияла. Сейчас она, как штык, в 7 утра максимум. Просыпается с птицами :-).
  #10  
Старый 09.07.2006, 20:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Интересно, как же они его в 7 вечера стали укладывать?

И он засыпал? :-)

Я бы и не возражала, чтобы она спала даже больше 12 часов в сутки, но с утра до вечера. А то ж ее вечером рано не уложишь - ее даже в 8 не уложишь, она будет орать на всю улицу, что спать не хочет, будет убегать из комнаты, находить себе занятия - прыгать на кровати, петь песни и все это с перерывом на горькие слезы и скандалы, что ее оставили так рано засыпать в комнате. Даже если днем не спала и не выспалась, в 8 вечера ее уложить нереально. Минимум в 9 купаемся, потом читаем книжку и в 10 она засыпает. А если днем поспала, то засыпает в 11, а то и в 12. Еще же светло сейчас, 8 вечера - это еще день.

А утром она чисто физически не может спать долго, хотя я только и мечтаю все 5 лет, чтобы она утром до 10 утра спала. Но это просто не возможно. Она жаворонок и позже 8 просыпалась считанные разы в своей жизни. А чаще 7 утра - это нормальное время пробудки для нее.

И вот этот дневной сон с одной стороны ей очень нужен - она без него не может, с другой стороны так не удобен!

А Даня высыпается за время с 10 вечера до 8 утра? Вечером скандалов нет?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger