Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 29.12.2005, 00:08
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня такая возникла мысль- ведь если Вы полтора года от него

е слышали ничего, а при этом у Вас уже муж и грудной ребёнок, вель это тоже не в последний месяц - два произошло, не получается ли так, что Вы с кем-то уже встречались, а ему доложили, что у Вас кто-то есть или он не мог сразу сказать Вам правду и готовился и вот-вот решил Вам сказать через пару месяцев, а потом кто-то ему рассказал о Вашей жизни с кем-то, а тут-то он и обиделся сильно и навсегда, знаете как обидно вдруг узнать про такое... ну или думает - ну что ж у меня есть другая и Она не отстаёт сразу себе нашла, не успел оглянуться - это ранит сильно самолюбие мужчин и поэтому он жестоко молчит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 29.12.2005, 13:20
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, рысёна, не все так просто :-), поверьте. Бросил он меня, совершенно отдавая себе отчет, что со мной, и кто у меня ( и у него). Это между нами никогда не скрывалось, и тем не менее, несмотря на все любовь была, и очень сильная. Да, он теперь знает о ребенке ( о муже он и раньше знал, ни на что это не влияло). Узнал, уже когда бросил вот как больше года, и ребенку было месяцев 9. Так что не в этом дело.
  #223  
Старый 29.12.2005, 15:32
Bелла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а че такой топик длинный? Че тут говорить-то на 220 сообщений? Не она первая, не она последняя. Пройдет и у нее эта "вечная любовь". У меня прошла - а казалось, "вечнее" не бывает.
  #224  
Старый 29.12.2005, 15:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно ли я поняла, что на фоне ваших отношений на расстоянии, по сети, в разных странах, Вы вышли замуж и проджолжались клятвы и слова любви, о муже он знал. а о ребенке Вы ничего не говорили несмотря на "родной близкий человек" и т.п.? чего-то у меня концы не сходятся. Я конечно запомнила что не на исповеди, можно и не отвечать:-)
  #225  
Старый 30.12.2005, 10:12
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, топик затянулся :-) Конечно, я не первая и не последняя, и ничего, наверное, в моей истории ТАКОГО нет, чего бы не бывало. Возможно моё обострение вызвано элементарно тем, что в реальной жизни не происходит супер-романтичных моментов. Многие мамы меня поймут. Хотя, у меня и раньше "обострялось", до ребенка. А возможно я все же его люблю. Вот так просто. Его глаза, губы, тот самый носик, морщинки в уголках глаз. люблю как он улыбается и смешит, и смеется сам. И вот что странно, могу думать о его поступках оченно даже плохо, но это ничего не меняет. Не меняет также наличие ребенка или мужей (жен). внутренне не меняет. Ну а внешне можно конечно вести себя как подобает. вот бросили тебя, и ты будь гордой, перестань любить, это тебя как-то... не так характеризует. :-) конечно я больше не буду его искать, общаться с его мамой. Этого достаточно, и это было неправильно. Возможно, когда все ниточки, связывающие меня с ним, порвутся я постепенно забуду. но, честное слово, не хочется забывать. Понимаете, любимый человек, когда он есть на свете, и пусть вы даже уже далеко, вносит в жизнь свой смысл. Такой же как семья, ребенок, друзья, работа. Кто-то меняет любовников, а кто-то даже одну любовь никак не может годами поменять. Пока она "светит" человеку, можно и помнить ее, а потом может быть она исчезнет сама собой. долгое обсуждение на форуме мне помогло тем, что я выговорилась и мне стало легче. Спасибо за все отзывы. если еще есть какие мысли - пишите.
  #226  
Старый 05.01.2006, 03:50
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если при наличие мужа и маленького ребенка вас на ТАКИЕ переживания хватает, остается только по-хорошему позавидовать!!! Кроме шуток! Я всвоего бывшего БФ, с которым 5 лет встречались, не успела с днем рождения поздравить. Не забыла, а именно не успела - на работе завал, вечером дома пока разгреблась, ребенку пока оприходовала, спать уложила уже поздно звонить - неудобно. Хотелось же именно поговорить, а не находу пару фраз кинуть. И так до выходных, а в выходные ремонтом заниматься надо, ребенку свозить за город погулять и т.д. и т.п. А через неделю и звонить раздумала, вроде не к месту уже.
  #227  
Старый 06.01.2006, 15:37
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ценное замечание! Спасибо!

  #228  
Старый 06.01.2006, 18:13
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

да нет помогает разочароваться в человеке и навсегда для себя решить,что он обыкновенный козел.:-)Я-за то,чтобы поставить все точки над и
  #229  
Старый 06.01.2006, 21:44
Евгения Вторникова87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь вы не одиноки. Кстати, все эти оставь, забудь, прости- это хорошо, когда разлюбил, а когда больше делать нечего- тут волей-неволей придется думать об этом человеке. У меня похожая история, не постесняюсь рассказать, может кто и мне поморжет. Сейчас мне 18, а тогда было 12,я рано начала встречаться с мальчиками, и вот одного бросила- и понялаЮ, надо что-то делать, однгой не так. Вспомнила, что один мальчик( одноклассник) по мне скучает давно, исстрадался, вот я его и соблазнила. Ну как- это понятно, всякие там глазки, юбочки. Потом мы купили дом и родители сказали, чтобы я перешла в другую школу- в лицей. А кавалер мой уже письма пишет, да оригинальные, и вскоре понгятно стало, что я влюбилась, а признаться стыдно. Так я и не сказала ничего, более того, наплевала человеку в душу, сделалла вид, что ничего не понимаю и перешла в другую школу. На том отношения и кончились. Потом он звонил, мы ругались, потом были рыдания, это твсе они\, родители, не поняли любви, не перевели бы- я бы сказала ему, а так чего распыляться- все равно перейду. Через год он позвонил и сказал, что хочет встретиться, встретились, я подумала- не причина переход в школу, надо сказать. Пусть только начнет, а я продолжу. Начал он,огда мы к остановке подошли, спросил:есть у тебя кто-нибудь или нет, ну а я возьми да и ляпни да, есть. Потом после выпускного( прошло три года с той встречи) Я позвонила и мы договорились встретитьтся, но он не пришел, не позвонил. Забыл. Не отвечал на звонки. Так и прошел первый курс- к сессии готовиться и рыдаю,
что были парни, а того до сих пор люблю. Дошло до ручки, написала ему на свой др, чтоб поздравил, а он и забыл или не захотел. А потом еще лучше- забыла, проходит время опять. Проходит время- не люблю, потом опять. Вот сейчас постучит он, прилетит, не пущу, не пойду , а если б тогда, когда слезами можно было полы мыть, тогда может быть. Я старалась занять себя чем-нибудь. Читала Карнеги, шоппингом, кулинарией занялась, попробуйте. Кстати, любловь, я бы очень хотела с вами пообщаться по почте tuesday87@mail.ru
  #230  
Старый 06.01.2006, 21:45
Евгения Вторникова87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь вы не одиноки. Кстати, все эти оставь, забудь, прости- это хорошо, когда разлюбил, а когда больше делать нечего- тут волей-неволей придется думать об этом человеке. У меня похожая история, не постесняюсь рассказать, может кто и мне поморжет. Сейчас мне 18, а тогда было 12,я рано начала встречаться с мальчиками, и вот одного бросила- и понялаЮ, надо что-то делать, однгой не так. Вспомнила, что один мальчик( одноклассник) по мне скучает давно, исстрадался, вот я его и соблазнила. Ну как- это понятно, всякие там глазки, юбочки. Потом мы купили дом и родители сказали, чтобы я перешла в другую школу- в лицей. А кавалер мой уже письма пишет, да оригинальные, и вскоре понгятно стало, что я влюбилась, а признаться стыдно. Так я и не сказала ничего, более того, наплевала человеку в душу, сделалла вид, что ничего не понимаю и перешла в другую школу. На том отношения и кончились. Потом он звонил, мы ругались, потом были рыдания, это твсе они\, родители, не поняли любви, не перевели бы- я бы сказала ему, а так чего распыляться- все равно перейду. Через год он позвонил и сказал, что хочет встретиться, встретились, я подумала- не причина переход в школу, надо сказать. Пусть только начнет, а я продолжу. Начал он,огда мы к остановке подошли, спросил:есть у тебя кто-нибудь или нет, ну а я возьми да и ляпни да, есть. Потом после выпускного( прошло три года с той встречи) Я позвонила и мы договорились встретитьтся, но он не пришел, не позвонил. Забыл. Не отвечал на звонки. Так и прошел первый курс- к сессии готовиться и рыдаю,
что были парни, а того до сих пор люблю. Дошло до ручки, написала ему на свой др, чтоб поздравил, а он и забыл или не захотел. А потом еще лучше- забыла, проходит время опять. Проходит время- не люблю, потом опять. Вот сейчас постучит он, прилетит, не пущу, не пойду , а если б тогда, когда слезами можно было полы мыть, тогда может быть. Я старалась занять себя чем-нибудь. Читала Карнеги, шоппингом, кулинарией занялась, попробуйте. Кстати, любловь, я бы очень хотела с вами пообщаться по почте tuesday87@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger