Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 22.08.2006, 21:41
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Девочки, у кого дети в этом году в сад идут, подскажите, по каким критериям выбирали. И если кто-то отдает дитя в сад в западном или юго-западном районе, подскажите, в какие сады и почему. И еще, никто случайно не слышал про частный сад при международной академии оценки и консалтинга на НАхимовском?

Маша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 22.08.2006, 21:46
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию вопрос по примадофилусу

У Матвея периодически бывают проблемы со стулом. Вот зимой-весной было. Какал часто и жидко в течение месяцев двух. пили бифиформ. Не помогало вроде. Диетились. Постепенно нормализовалось. Несколько месяцев было ОК. Сейчас опять. Вот уже неделю какает часто и жидко. Сорвали, видимо, едой или соками. расслабились. Хотим пропить примадофилус. Помнится, многие его пользовали. Вопросов два. Первый: был ли толк? и второй: как давать? на коробке написано, что 1 ч.л. - в еду. И тут же написано, что разбавлять водой. Так в еду - порошок или разбавленную смесь? не понятно. ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
  #223  
Старый 22.08.2006, 22:04
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разбавлять лучше просто водой, давать во время приема пищи.

Помогает.
  #224  
Старый 22.08.2006, 22:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, тока что нашла одно письмо, которое я проигнорила.

Напишу ответ...
  #225  
Старый 22.08.2006, 22:08
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно тоже про какашки? Мне тут как-то комфортней спрашивать. Я про Аниту. Какает раз в неделю дай бог. Было и 10 дней. Живот спокойный, только последний раз, когда какала - мучалась. Какашки такие, как будто она пельмени ест, а не молоко, т.е. оформившиеся, жирные (фиг отскребешь от попы) и пахнут как у взрослого человека. И пукает, как будто пельменей налопалась - вонюче (пардон,но это для полноты картины). Я стала есть свеклу и чернослив тоннами - не помогает. Стала допаивать (что б жир этот разбавить) - не помогает. Такое впечатление, что у нее все слишком хорошо усваивается, и только жир от молока остается. Может ей тоже бактерии подавать? Это,надеюсь,никакой не диагноз?
  #226  
Старый 22.08.2006, 22:31
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Еще у меня есть маленький вопрос. Девочки, куда можно деть одежду, из которой деть уже вырос? Я имею в виду ту одежду, которую ты не будешь хранить для будущих поколений или отдавать хорошим подружкам, а одежку повседневную, заношенную или дешевую. Вещи еще пригодны для носки, просто потрепанные и не блещут красотой и оригинальностью, но кому-то ведь могли бы пригодиться. У меня с двух детей остались и шапки с шарфами,и теплые зимние штаны разных размров, и свитера, и джинсы и треники всякие. Рубашечки там, футболочки и другая мелочевка. Даже обувка, просто она уже не фонтан (сами знаете, что делается с обувью после 3-4 месяцев носки). Самый простой вариант - в мешок и в мусорный контейнер. Но вдруг есть нуждающиеся/ кому бы все это могло пригодиться. Или какая-нибудь организация, которая развозит потом вещи по детским домам. Вы сами как с такими вещами поступаете?

Маша
  #227  
Старый 22.08.2006, 22:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, я уверена, что эти шапки с шарфами и обувь могут

кому-то пригодиться. Во-первых , можешь запостить в ДО, там есть Машуля, которая занимается сбором ср-в и вещей д/детдомов. Можно еще Горячку спросить, но что-то ее не видать.
  #228  
Старый 22.08.2006, 22:45
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сдайте каки на анализ, жирные- не есть гуд, поджелудочная

может напрягаться, может, тебе стоит сесть на диету. То что какает так редко- я бы тоже напряглась, не согласна с теми, кто считает, что на ГВ деть может какать раз в неделю. Неправильно это имхо, тем более, что в вашем случае есть и другие претензии к какам.
  #229  
Старый 22.08.2006, 22:49
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Викуль, как делишки? Как Мишунька? Ты случайно уже не в ожидании второго?

Мы с мужем недавно из Франции вернулись, в эту субботу с Петькой в Турцию летим. Ксюха уже невеста, начала болтать, кучу всего повторяет, но основу ее речи составляет пока все-таки непереводимый лексикон. С Петькой у них то любовь, то война. Наказываю его по сто раз в день. Уже ни слов, ни нервов не хватает. Вот собинаюсь его в сад отдавать, может там его хоть немного дисциплинируют. А то он совсем ничего не боится, абсолютно неуправляемый. Ксюха тоже упертая шантажистка. Как что не по ее, сразу на пол орать и бить ногами. Избаловали мы их, блин. Я поняла одно: может я и не плохой человек, но педагог из меня нулевый:-(
  #230  
Старый 22.08.2006, 23:03
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже добавить нечего(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger