Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 12.09.2006, 20:11
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не говори. В субботу давила на сон до пол-двеннадцатого дня, за всю неделю отсыпалась. Ну и что? Легла в 3 ночи того же дня:-( След.день не выспалась опять. И понеслось... Я даже готова за деньги чуть-чуть сна купить:-) Придумайте механизм!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 12.09.2006, 22:10
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

лентяйка она, вот кто. без пояса надо сильней работать, вот ине хочет. но теперь буду с этим бороться. хотя в поясе мне проблем меньше- я могу заниматься Оливой в воде, зная, что Софья абсолютно самостоятельнас ним.
  #223  
Старый 13.09.2006, 00:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ну в поясе всегда проблем меньше :-). А если их поменять поясами? В смысле, Оливку в пояс, а теперь на Софью силы бросить, чтобы не расслаблялась? Или Оливке рано еще?
  #224  
Старый 13.09.2006, 00:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хорошо, что жива-здорова!

Выходи на связь завтра! Пиши как дела! Вот зараза ж, лишить интернета - это вообще уже нечестно.
  #225  
Старый 13.09.2006, 00:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А нам пришли аж 3 тикета за парковку. На общую сумму почти 150 баксов. Вот ведь не было печали! Номера наши на тикетах, но тикеты явно не наши. И что делать теперь - не знаем. Все тикеты из другого района штата за ночную овертайм парковку с гольф клуба. Вот теперь доказывай, что ты не верблюд. ПРичем, все тикеты на ту машину, которой мы в августе почти не пользовались, т.к. она еле ездила и мы ее только в начале сентября починили. Марк на ней в августе только до работы и обратно ездил и то с осторожностью, чтобы она окончательно не доломалась. Т.е. мы явно не могли в тот район штата на той машине уезжать, мы только на минивене далеко ездили. Да еще и все тикеты в те дни, когда у нас гости жили, т.е. даже на лунатизм мужа не свалишь, т.к. народу в доме было дофига, все поздно ложились, рано вставали и все ночевали дома, обе машины под окнами стояли. Вот как доказать, что они не наши??? Наверняка полицейский ошибся и номер неправильно переписал или та машина, на которую тикеты, была коммерческая (тут бывает, что номера сопадают, только на одном еще добавка com есть).
  #226  
Старый 13.09.2006, 06:41
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, мы еще читали 2 части Перушки Фадеевой и Смирнова. У нас только "приключения Петрушки" и "Волшебная книга", а так их четыре... Интересная, особенно вторая
  #227  
Старый 13.09.2006, 06:45
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаем.И детские Зощенко тоже
  #228  
Старый 13.09.2006, 06:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я почему-то к Диснею не очень к мультам в смысле. Слишком много мелькания для меня А я не включаю, она и не просит, а я и рада Хотя картинки диснеевские любит смотреть... Начали "Волшебника изумрудного города", прочитали три части, кажется, а Урфин с деревянными солдатами мне очень жестоким показался, я и не читала.... Для меня это равносильно показыванию ребенку боевика Вот я помню вы обсуждали по весне, кто какие книги везет, там было много чего интересного, вот почему я не записала
  #229  
Старый 13.09.2006, 06:50
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас. Расскажи как выкрутитесь... Хорошо у нас хоть такого нет
  #230  
Старый 13.09.2006, 06:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ждем тебя
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger