Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.01.2005, 14:51
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

А мне кажется это считается нормальным для всех мужчин, которые в состоянии содержать две (и более) семьи Вопрос в том, все ли они хотят этого
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 27.01.2005, 14:55
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Вот именно это я и пытаюсь делать 8))) И надо сказать что прочитав вчера такое огромное количество советов (самых разных) я наконец-то смогла немного успокоиться и многое для себя определить. И начала потихоньку действовать. НАстроение уже улучшилось и энергии пока что прибавилось 8))) Спасибо уже за это 8) поддержка она всегда в тему 8)
  #223  
Старый 27.01.2005, 14:56
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

ой сплюньте - насчет забеременеет 8((((
  #224  
Старый 27.01.2005, 15:02
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

НУ я имела в виду что делаю что могу - из того что предлагается выбираю то что подходит мне 8) и насколько это мне подходит... хотя если честно ничего особо такого противоречащего он ен предлагал... Он вообще очень рациональный во всем... Для меня самое невыполнимое пока что было полностью абстрагироваться и абсолютно не обращать внимания... И это не то что он предложил, а то что надо в самом деле делать.
  #225  
Старый 27.01.2005, 15:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снега, тут самое загадочное - как перейти от "делала вид, что ничего не замечаю", к "мне действительно стало пофигу" Делают вид многие, и это зачастую усугубляет положение. Вот как Свет: она старается как-то организовать жить комфортно, но поскольку ей не пофиг, а приходится "делать вид", потому что такие у них с мужем отношения, и страдания ее не утихают. Я тоже заметила, что какое-то время хоть и делала вид (муж меня даже микояном называл, мол все с гуся вода), но в критический момент срывалась. А вот когда в очередной критический момент я спокойно (с настоящим внутренним спокойствием) сказала - что ж, очень жаль, но теперь я выхожу из игры - вот тут-то мне карта и поперла:-)
  #226  
Старый 27.01.2005, 15:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я вот так год плевала - на второй год любовница забеременела-таки. Оччень реальный вариант.
  #227  
Старый 27.01.2005, 15:04
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня проблема измен не волнует, меня только денежные вопросы обычно волнуют. Ну и так вообще жизненные. Так вот, девушки, я прочитала две очень интересные книжки - Робин Норвуд "Раба любви" и Мелоди Битти "Алкоголик в семье" - и нашла там столько интересного даже не о зависимых и созависимых, но о жизни вообще. Я не очень умею умно выражать свои мысли, но хочу всем эти книжки порекомендовать. Что меня поражает, так это то, что Ксюн и Весна и ОВИК сами дошли до того, что в этих книгах объясняется - что не надо зависеть от отношения и поведения другого человека, что надо иметь счастье в себе - заниматься собой, иметь свои цели, свои интересы, развивать себя, радовать себя, брать ответственность за себя, не брать ответственность за другого человека, позволять себе чувствовать свои чувства как они есть, не ставить свое счастье в зависимость от действий (отношения, поведения, чувтсв) других людей. Это к решению всех проблем применимо, потому что как царство божие у нас внутри, так и проблемы все у нас внутри и никто не прочувствует наши чувства.

Другого человека не изменишь, а если изменишь свои установки, изменится и мир вокруг тебя, где-то так.
  #228  
Старый 27.01.2005, 15:58
Author Author вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 123
Author
По умолчанию

У нас в горах такой обычай есть<br>
Лишь у здоровых 36,6.<br>

(Была такая пародия, не помню, на кого.)
  #229  
Старый 27.01.2005, 17:04
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, не читала все ответы по вашей теме, но думаю вот что: многие мужчины, ваш муж возможно к такому типу принадлежит, предпочетают не предпринимать никаких решительных шагов в сложных ситуациях, а ждать, когда обстоятельства сложатся так, что выбирать самим не придется, что само собой все разрешится. Попробуйте стать для него таким обстоятельством, подтолкнуть его или даже вынудить к принятию решения. От любви не умирают, и ничего с ним не сделается, если он расстанется со своей возлюбленной. Объяснять ему этого, разумеется, не стОит :-) Но мы-то с вами знаем :-)
  #230  
Старый 27.01.2005, 17:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Плюйте-неплюйте,а решит залететь-залетит как миленькая и вас не спросит;-),а благоверный будет делать вид что всё хорошо.Тоже по своему горькому опыту говорУ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger