Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 08.08.2003, 19:59
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите, как легко доказать неправоту ваших слов.
Сразу напопятую и никакой энциклопедии. Оказалось проще, чем я думала. Остались одни ваши слова:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 08.08.2003, 20:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам бы пообщаться с убитыми детьми. Ужас, что бы они Вам рассказали. Эти младенцы - просто мученники, их наживую режут. А постинор? Это вы не правильно выразились, что дают перед тем, как беременность наступит. Если она наступила, то она уже наступила. И постинор - тоже, что аборт, только на очень очень маленьком сроке.
  #223  
Старый 08.08.2003, 20:11
Душечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В своем ли вы уме, голубушка? Сами, своими ножками, в библиотеку сходите и посмотрите!Я еще для пролайфистки буду энциклопедию на работу переть и сканить. Угу, бегу и спотыкаюсь. Чтобы услышать потом, что я Фотошопом поработала. Может мне для вас ее перепечатать от нефиг делать? А пива холодного вы не хотите?"Видите, как легко доказать неправоту ваших слов." Не вижу ни одного доказательства.:-P

ЗЫ: Бисер перед свиньями я метать больше не намерена. Адью.
  #224  
Старый 08.08.2003, 21:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам и всем, кто просил побольше разнообразных ссылок

Вы как то реагируете, ну, как то не так.... Ну, ладно, не обижайтесь:-)

Всё равно, ничего доказать вы не смогли, одни злобные выкрики. Энциклопедия?:-) Я улыбаюсь.
Мне ходить не надо в библиотеку, у меня остался учебник от High School штата Северная Каролина. И даже там те же картинки. Кстати, фото, что на плакате использованы, сделаны известным шведским фотографом Линнартом Нилсоном. Но в вашей энциклопедии этого скорее всего нет.

Кстати, вот вам сайт (не тот, что мы обычно показываем), спринтуйте и сделайте вкладыш для вашей ЭНЦИКЛОПЕДИИ :-)

(вверху над фото написан возраст внутриутробного ребёнка):
На этих фото 6ти недельные малышки:
http://www.people.virginia.edu/~rjh9u/6week.html

Эх, хороший сайт я нашла, нам для сайта тоже пригодится.
  #225  
Старый 08.08.2003, 22:01
Милашечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это не правда(-)
  #226  
Старый 08.08.2003, 23:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какова техника фотографирования эмбрионов?
  #227  
Старый 08.08.2003, 23:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

загвоздка в том, что с убиенными двухнедельными эмбрионами поговорить удается только истерическим личностям с хорошим воображением, а вот с изнасилованными женщинами несколько проще встретиться. пусть вас это все минует.
  #228  
Старый 09.08.2003, 00:50
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #229  
Старый 09.08.2003, 00:51
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как то читала в одном журнале, что,

к сожалению, фото внутриутробных детишек (не знаю все или нет), которые снимал Линнарт Нилсон делались после того, как они были уже не внутри матери. То есть, вы понимаете о чём я говорю. Я не знаю подробностей, возможно это было результатами внематочных беременностей или что то ещё. Это грустно.

Но сейчас есть технология, которая позволяет увидеть человечка и внутри.

Или вот в аттачменте смотрите фото малыша, которому делали операцию пока он был в утробе. Во время операции он вытащил наружу ручку. Эта фото стала символом в защиту жизни нерождённых.
Изображения
Тип файла: jpg babyhand.jpg (15.0 Кб, 0 просмотров)
  #230  
Старый 09.08.2003, 01:08
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть это всех минует.

Я не помню точно где я это слышала или читала, но не секрет, что после жизни на земле мы все предстанем перед Богом и что есть жизнь на Небесах.

Так вот, говорят, что души мам, которые абортировали своих детей встретятся с душами тех детей.

Но я это говорю не для того, чтобы кого то испугать или чтобы кому то больно стало, но для того, что ещё есть время попросить прощение за это у Бога и у детей (если кто либо делал аборты). И Бог Милостив.

Не примите это за нравоучение, но за действительно желание помочь. Вам бы самим легче стало после исповеди.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger