Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.12.2003, 23:09
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попытка 2

Да что такое:-(.У меня всего 166kb,почему не получается то????Злюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 26.12.2003, 23:35
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот пообщалась с доктором Комаровским.......

и совсем сникла.Вот его слова на мой вопрос на сколько велики наши с Никусиком шансы остаться в стороне от Геп "У мамы шансов мало, у дитя очень много".Насколько я понимаю у меня шансов больше быть зараженой а у Никусика наоборот?
  #223  
Старый 27.12.2003, 00:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не бог этот Комаровский!По - моему ерунду пишет.Вы что, клятву верности давали смешением крови?:-)И у тебя,и у ребёнка шансы очень малы.Успокойся, Наташа, возьми себя в руки.Всё будет хорошо!
  #224  
Старый 27.12.2003, 00:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи ))Молодец,Татьяна.Я так не могу.У меня тоже ножками болтает,но я даже и не жалуюсь уже,бедняга :-(
  #225  
Старый 27.12.2003, 01:45
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Намекаешь, что рожа в кадр не лезет :)))))?

Разношу, куда ж деваться, иначе совсем беда будет :-).
  #226  
Старый 27.12.2003, 02:16
Доктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у дочки шансов заразиться практически нет. бытовым путем подобные заболевания не передаются. У Вас, увы, шансы заразиться были во время секса. Если Ваши анализы будут негативные - то советую в будущем всегда использовать презерватив. Тогда вероятность минимальна. Подождите переживать, дождитесь результатов. Вероятнее всего, что ничего там плохого нет если гепатит Вашего мужа не был активным. Удачи, и еще раз - берегите себя на будущее. Предупрежден - значит защищен.
  #227  
Старый 27.12.2003, 08:44
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много хочешь))) сама-то сколько раз с первого раза просьбы исполняешь?)))
  #228  
Старый 27.12.2003, 17:26
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы :-))) Нет, мы просто вчера прогулялись бодренько -

километров так 6 отшагали и я как-то скуксилась.. Потом вспомнила, как ты по 13 км в день проходишь - и вот решила спросить :-) Видишь, совсем без подтекста ;-)
  #229  
Старый 27.12.2003, 17:40
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа-Киви. обрати внимание на постановку вопроса:

"насколько велики шансы остаться в стороне" ... т.е, чем больше шансы (остаться в стороне), тем лучше. Ты, наверное, это имела в виду под малыми шансами? Виват русский язык:-)
  #230  
Старый 27.12.2003, 19:21
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сопоставляла специально постановку вопроса,ответ на него и мой ответ по использованию конкретных слов.Вот и получился такой каламбур :-)Что я имела ввиду совершенно очевидно из общего смысла ответа ( моего).Те шансы быть зараженными очень малы в обоих случаях,и матери,и дочери.Можно было сказать( комаровскому), что из статистики 2-4%, у дочери 000,1%, а у матери до 4%( те тоже очень малый шанс заражения), а не говорить,что у матери шансы "остаться в стороне" очень малы.Из такого ответа получается,что у неё как бы почти нет шансов быть незаражённой.на самом же деле это не так, это верно лишь в сравнении матери -дочери.Если я снова ничего не напутала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger