Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 03.12.2003, 16:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В теории - да. В нашей реальности, к сожалению, все несколько иначе. Потому что любые мало-мальские серьезные деньги не вкладываются впроизводство и инфораструктуру, а мгновенно уходян за границу. И служат для организации рабочих ест там, а не здесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 03.12.2003, 16:21
не скажу кто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже за них готова была голосовать, пока не попала работать к ним в фонд во время прошлых выборов. Господа, они нас за людей вообще не считают, мы для них - исключительно серая масса, способная раз в 4 года ходить на выборы. Я побывала на нескольких протокольных мероприятиях СПС, после которых на банкете и слышала такие заявления про народ, прямо так тосты и произносили. Так что за СПС теперь никогда не проголосую, а вы сами решайте. Хотя на работе меня никто ни оскорбил, ни обидел, заплатили хорошо (а штатникам там весьма немало платят), но впечатления от лидеров СПС как от людей кардинально поменяла.
  #223  
Старый 03.12.2003, 16:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Две фабрики на всю ростовскую область? Круто, конечно, толкьо вот проблемы не решает.

"Но я работаю и содержу на свои налоги тех, кого вам "жалко". И помимо налогов, содержу своих стариков (бабушек), имею домработницу, няню и могу позволить себе в дом ребенка носить деньги и памперсы раз в месяц. обычно я это не афиширую, извините." Ну и что? Я делаю ровно то же (за исключением няни, она уже не нужна ). Это дает вам какое-то право считать тех, кто "не смог устроиться" отбросами и недоумками? А ведь именно это так и лезет из вашей тирады о тоом, что над было 12 лет назад с шахты бежать.

Одного вы не можете понять -- если бы все убежали с шахт и заводов, во-первых, жить было бы куда хуже, а во-вторых, вы бы так просто не пробились, конкуренция была бы больше:-)

"представлялось, что вы немного более эээ.. проехали" А мне даже и не представлялось ничего по поводу ваших ... эээ... да ладно:-)
  #224  
Старый 03.12.2003, 16:27
не скажу кто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про СПС

я тоже за них готова была голосовать, пока не попала работать к ним в фонд во время прошлых выборов. Господа, они нас за людей вообще не считают, мы для них - исключительно серая масса, способная раз в 4 года ходить на выборы. Я побывала на нескольких протокольных мероприятиях СПС, после которых на банкете и слышала такие заявления про народ, прямо так тосты и произносили. Так что за СПС теперь никогда не проголосую, а вы сами решайте. Хотя на работе меня никто ни оскорбил, ни обидел, заплатили хорошо (а штатникам там весьма немало платят), но впечатления от лидеров СПС как от людей кардинально поменяла.
  #225  
Старый 03.12.2003, 16:57
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу понять, вы действительно к словам цепляетесь, потому, что больше не к чему? Где написано НА ВСЮ? вы сами в это верите? Я напишу: да только две на всю область, все остальные безработные, а все потому - что губернатор - коммунист. Спорьте, будьте любезны.

ГДЕ я писала про недоумков? Про ОТБРОСЫ? Процитируйте пожалуйста.
  #226  
Старый 03.12.2003, 17:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я не цитирую. Я излагаю свое впечатление от ваших сообщений.

Это кто у вас коммунист? Чуб???? Все. На этом разговоры о политике предлагаю закончить:-) Потому что уже даже не смешно.
  #227  
Старый 03.12.2003, 17:03
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с цифрами, пожалуйста про любые мало-мальские. мало-мальские это начиная со скольки? С десяти миллионов, со ста, с миллиарда долларов? И сразу пожалуйста, источник. Не частными примерами, а ваш тезис про ЛЮБЫЕ.
  #228  
Старый 03.12.2003, 17:05
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на чем ваше впечатление основано? Вы так его безапелляционно выражаете, что хочется обоснований7

потому что в этом форуме прозвучало очень много "ваших впечатлений" о многих вещах. Они формировались также интересно?
  #229  
Старый 03.12.2003, 17:11
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас в моем посте только партийная принадлежность губернатора вызвала недоумение? что все кроме Мельниковских четырех тысяч безработные - менее очевидный бред? :-) Вы безошибочно "клюете" на слова, не вдумываясь в смысл...

а о политике я с вами не разговариваю, я говорю о гражданской позиции. Не чистоплюйства, а попытки сделать хоть что-нибудь и начать пусть с малого, но первого шага. И НИГДЕ в моих постах вы не найдете попытки сагитировать кого бы то ни было разделять мое отношение к СПС, даже если у вас возникло такое ощущение - оно видимо у вас из той же оперы, что быдло, отбросы и домохозяйки. Не верите - спросите других участников.
  #230  
Старый 03.12.2003, 17:30
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-первых, он не чиновник, а как вы правильно выразились, наемный менеджер, и его зарплата - белая, легальная и незасекреченная. ВЫ знаете, какая у него зарплата? Советую узнать. Думаю, вас она сильно удивит, но топ-менеджера для крупной компании в нашей стране задешево не найдешь. Тем более, такого уровня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger