Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 18.04.2007, 03:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно от Вас такое слышать, Кира.

В силу Вашей професии, не можете Вы так искренне не терпеть "холериков" ;-) Или они Вам уже "оскомину набили"? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 18.04.2007, 03:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за веселые примеры :-)

У меня для этих целей (пустые бутылки от воды, фантики и прочий упаковочный материал в постели) есть сынок старший :-)

Забить на хозяйство пытаюсь. Покупные пельмени не жрут. А когда я в позу встаю, орут в два голоса, что я травлю их и от рук отбилась (первая версия - сын, вторая - муж) :-)
  #223  
Старый 18.04.2007, 03:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выходы есть

Не остаться с голой попой. Не останусь.

Но я сейчас - на крючке. Из-за спонсорства мамы. Ей 69 лет. Если муж отказывается от своего участия, я должна все заводить заново. Но предварительно развестить. Отсрочка этого мероприятия получится порядка 3х лет. Год - на развод, два - на положительный ответ от нашего государства (если моего дохода хватит). И еще пару лет - на рассмотрение дела в Москве. Вы считаете, как долго все это?? Я в отчаянии именно из-за этого момента. Унизительнее себя не чувствовала давно :-( И безысходнее...
  #224  
Старый 18.04.2007, 03:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня

В июне - 2 года от подачи документов. Ты мне предлагаешь все заново начать сейчас? Год - сепарэйшн, алименты - после суда. Такс ретерн этого года мне не поможет. Мне не хватит дохода, я уже писала.
  #225  
Старый 18.04.2007, 03:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Камила, за советы :-)

Но они хороши на более ранней и легкой стадии охлаждения отношений. Здесь все серьезнее. Флирт в мои воспаленные мозги не умещается.
  #226  
Старый 18.04.2007, 03:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пока

Сегодня муж отказался от совместного отпуска на морях, намеченного на май. Дал отбой агенту по билетам. Я сама с трудом представляю, как можно наслаждаться отдыхом вместе...

Я попытаюсь выяснить у профессионалов, есть ли у меня хоть какой-то выход.
  #227  
Старый 18.04.2007, 04:07
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О каком годе ты говоришь? Год после separation это для официального развода надо.

Многие вообще без этого развода обходятся, если не собираются в ближайшем времени в новый брак вступать. Потому что как только вы подписали separаtion, ты немедленно приобретаешь все права разведенной женщины и муж уже не член твоей семьи. И на алименты можешь подавать немедленно.
  #228  
Старый 18.04.2007, 06:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, в 40 лет надо уметь посылать на х-й. Всех. Детей, мужей, друзей, начальников и подчиненных. 1. Если вы разъедитесь, то он должен будет платить алименты, которых вполне должно хватить на съем жилья и частично на оплату садика. 2. Да какая разница, что он там орет про покупные пельмени. Ты тоже орешь про отказы в помощи по дому и что? есть реакция? нет. так и ты не реагируй. мужчины прекрасные учителя, имеет смысл у них многому учиться. 3. Тебе уже многие сказали - займись собой, а не мужем. А ты опять про то, что он не выживет без тебя. Выживет - и прекрасно. Не волнуйся. Ты за него вообще не волнуйся. Твоя забота сейчас ты и младшая. Старший между прочим тоже, он по сути-то еще ребенок, ему нужна ответственность, а не взятие на себя всех его проблем. 4. Резюме. Займись собой - например, поищи лучшую работу за большие деньги. С малдшей вечероом может посидеть старший. А ты попробуй поработать больше, может быть за это больше платят? так и объясни старшему. Что нужны деньги. На мужа - отпсути ситуацию. Ты ничего не изменишь, если будешь суетиться.
  #229  
Старый 18.04.2007, 07:29
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, но сын же не в вашей постели, я надеюсь, оставляет все эти вещи. А что там у него вроде как должно быть вам по барабану. Большой мальчик-то уже. Опять же, если сын выговаривает вам, что вы их травите, то пусть хотя бы доносит продукты от машины до дома.
  #230  
Старый 18.04.2007, 08:41
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иди в социальные службы, там подскажут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger