Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 31.05.2007, 03:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Еве я очень редко пробегаю

в темах "Советы из Заграницы". Мяукну в топике "Маме дали визу", например, ты паспорт и посмотришь. Но он годичной давности фотку содержит (сейячас я точно такая же. только без кубинского загара). Вот съезжу на Кубу через неделю. свежие фотки и сделаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 31.05.2007, 03:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот. это правильно!

А мои дети раньше 10:30 к спальне не подходят, хотя я в 10 носом клюю :-)
  #223  
Старый 31.05.2007, 16:58
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я в Киев ездила. В отпуск типа.
  #224  
Старый 01.06.2007, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дошло хоть куда-то?

  #225  
Старый 01.06.2007, 15:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, дошло, спасибо завтра отвечу
  #226  
Старый 04.06.2007, 07:36
up
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up(-)
  #227  
Старый 04.06.2007, 15:24
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Точно, она ! Спасибо.
  #228  
Старый 05.06.2007, 11:58
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, как хорошо, что топик - up! Мне нужна ваша совместная помощь, только не смейтесь пожалуйста... На самом деле, конечно, очень похоже на детский сад, но всё- чистая правда. Не решалась написать, да вот - решилась. Вы помните, в прошлом году я очень активно с вами со всеми худела? Не очень хорошо получалось, но тем не менее. А сейчас мне очень-очень нужна мотивация для похудения... Объясню в чем дело.

В общем, в начале ноября сходила я на корпоративный праздник с мужем. Я тогда писала в каком-то топике, как не хотелось идти, как себя заставила, как снимала фильм, как одного инвестора-японца сопровождала... В общем, потом были танцы и я уплясалась за все предыдущие годы. Но там были и медленные танцы, и меня пригласил один мужик из их компании, который танцами профессионально занимается. Муж танго танцевать не умеет, а я очень хотела именно танго - и этот мужик достаточно громко комплименты говорил. В общем, после этой вечеринки муж начал меня всячески искушать - мол, зачем тебе худеть, ты посмотри какая ты красивая, вон все отмечают это, да ещё вдобавок начал фотографировать - по подобию картин - даная там, ботичеллиевская венера... И ведь, зараза, действительно классно делал фотки, я там сама себе начинала нравиться. Ты посмотри, какой должна быть настоящая женщина, художники они не дураки были, а ты такая и есть, какое нафиг похудение. Потом был новый год и этот мужик опять позвал меня тацевать. А я, дура, согласилась... (Ну амплуа у него такое - штатный танцор, он со всеми танцует, чтобы девки не скучали - я ничего особенного и не увидела в этом). И опять комплименты - как ты постройнела (что неправда, просто оделась по-другому), как хороша, как танцуешь здорово. В общем, после нового года муж стал сам не свой. Вплоть до того, что предложил мне организовать развод того мужика с его толстой женой, чтобы я могла спокойно строить свою жизнь без особых угрызений совести (ну не дурак ли?). Мои слова, что мне это нафиг не надо, что я только потанцевала, что это ничего не значит и ничего мне не нужно от штатного ловеласа - как об стенку горох. Ну я и психанула, говорю - докажу, что мне пофиг, стану как его жена по габаритам. В общем, наела я 8 килограммов к тем, которые не досбрасывала изначально. Муж успокоился, ещё красивее у него фотки стали получаться, ну и мне нормально - спокойно так и радостно, я ж красавица! А 30-го я была на конференции, и фотографировал там не мой муж. Боже, на кого я похожа!!! Я увидела себя чужими, не мужниными глазами и пришла в ужас. Но муж утверждает, что просто не умеют фотографировать - те фото, что делала я - правильные, а те, на которых меня запечатлели - сделаны бракоделами. Но у меня-то глаза открылись!!! И вот я в растерянности. С одной стороны надо вроде бы похудеть, а с другой - опять заиметь пробему с мужем?! Он категорически против! В общем, нужна мотивация достаточно сильная, чтобы перебила его доводы... В себе её не нахожу. :-( Помогите, а?
  #229  
Старый 05.06.2007, 12:23
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с опозданием поздравлю. Наташ, желаю тебе сего, чего сама себе можешь пожелать, и пусть оно всё сбудется!
  #230  
Старый 05.06.2007, 14:48
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, как все сложно у вас!

1. Мужу фигура нравится 2. Вам нравятся снимки мужа. 3. Вам не нравятся снимки чужих фотографов. 4. Якобы " в чужих глазах" (кстати, чьих? ) вы выглядите хуже.

Может, фотографов поменять проще?

Вам-то самой - в каком весе удобней и комфортней? Фотографии -все вранье, на самом деле. Вот все фото - полная неправда, на мое ИМХО

Лучше скажите, когда вы себя чувствуете самой-самой: в образе Боттичелевских моделей или все-таки подражая современным фотомоделям? Бывают на самом деле такие женщины: фигуристые, статные... На такую посмотришь - кажется, что при похудании она потеряет весь свой шарм. Хотя не попробуете -не узнаете
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger